Как грамотно соблазнить такую женщину?

Sergey Z

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.05.2012
Повідом.: 7
Как грамотно соблазнить такую женщину?

Сегодня вечером вместо работы два часа читал переписку своей сотрудницы в «Мамбе». Сейчас сижу охуевший и пытаюсь придумать как себя с ней вести дальше.

Вобщем, имеется довольно привлекательная 36-летняя женщина, у нас работает недавно, женская часть коллектива ее сразу обсудила и разделилась на две части. Одни считают ее нормальной, только немного высокомерной т.к. держится на дистанции от всех, а другие — тоже нормальной, но немного стеснительной или неуверенной в себе.

У нас с ней что-то вроде легкой взаимной симпатии, но не более — коллектив у нас в основном женский и на работе какие-либо отношения стараюсь не заводить.

Сегодня случайно выяснил, что пароль, который она выбрала к корп. почте, подходит и для входа в ее скайп. Просто ради прикола ввел ее личный мейл и этот же пароль в «Мамбу» и зашел )) Этот же пароль подходит и к ее личной почте, и для Одноклассников, и для ее анонимной странички «Вконтакте» с двумя сотнями видимо самых любимых *****-видеозаписей ))

2/3 видео - на тему МЖМ, ММЖМ и более М на одну Ж, остальное — легкий BDSM и секс учительниц с учениками. В Мамбе переписка в основном на эту же тему, с двумя иногородними мужчинами — длительная и откровенная, с харьковскими — в основном намеками, но почти без договоренности о реальных встречах, а там где был обмен телефонами тоже не факт что что-то было дальше.

Из всей этой переписки понятно, что она постоянно фантазирует о сексе с несколькими мужчинами, хочет грубый секс, быть связанной, чувствовать себя одновременно желанной и беспомощной, «игрушкой» в руках самцов, и т.*п. Но при этом боится осуществить эти фантазии в реальности.

Короче, я теперь знаю ее желания, любимые позы и даже то, что ее возбуждают шлепки по попке, а порка ремнем — наоборот пугает ))

Главный вопрос теперь в том — как подвести ее к идее, что самый лучший кандидат для того, чтобы попробовать реализовать все эти ее фантазии в реальности — это я ))

Понимаю, что у меня будет только один шанс, поэтому решил предварительно посоветоваться в женском форуме, чтобы уберечься от ошибок.
После такого взгляда на казалось бы знакомого человека, уже сомневаюсь в том, что понимаю женщин ))
 
фе...ничего тебе не обломиться, нышпорка
 
самому, слабо девочку оприходовать, без подсказок, мачо герой-любовник...... :D
 
Она тебе начальница?
 
Сырожа, это харьковфорум, тут твой пиздежь раскусят тока так. Уже раскусили, просто играются с тобой дурачком.
 
самому, слабо девочку оприходовать, без подсказок, мачо герой-любовник...... :D

Такую хрен поймешь чем заинтересовать - буду деликатным - решит, что не гожусь на роль "хозяина", а слишком наглым после 4-х месяцев ровного общения - посчитает ненормальным.

Она тебе начальница?

Я начальник ))
 
и главное - не стыдно...

член ему на пятаки порубить. кстати, теперь понятно, почему она с ним холодно держится, потому что не мужик. мало того, что не поленился читать чужую переписку, еще и 100 % раструбит сотрудницам. фу, моральный отброс
 
член ему на пятаки порубить. кстати, теперь понятно, почему она с ним холодно держится, потому что не мужик. мало того, что не поленился читать чужую переписку, еще и 100 % раструбит сотрудницам. фу, моральный отброс

Чтение чужой переписки мне помогло уже нескольких откатчиков выявить, это часть моих обязанностей.

Да и начал не с Мамбы, а со скайпа, откуда обычно все и пишут сколько добавить к согласованной цене лично им, и с личной почты. Вот только вся личная почта оказалась забита сообщениями об ответах с Мамбы.

Кто бы на моем месте удержался? ))

Шантажируй увольнением.

Я такое приемлю только в игровой форме ))
 
Чтение чужой переписки мне помогло уже нескольких откатчиков выявить, это часть моих обязанностей.

Да и начал не с Мамбы, а со скайпа, откуда обычно все и пишут сколько добавить к согласованной цене лично им, и с личной почты. Вот только вся личная почта оказалась забита сообщениями об ответах с Мамбы.

Кто бы на моем месте удержался? ))



Я такое приемлю только в игровой форме ))


бгггг...занимательно. видать ты не слишком щедрый шеф. Тем не менее, мало того что прочитал, но еще и решил попользовать? :)
 
Все не интересно... и еще ТСЕ
 
предложи ей поиграть в откатчика и злого директора)
 
.
2/3 видео - на тему МЖМ, ММЖМ и более М на одну Ж, остальное — легкий BDSM и секс учительниц с учениками. В Мамбе переписка в основном на эту же тему, с двумя иногородними мужчинами — длительная и откровенная, с харьковскими — в основном намеками, но почти без договоренности о реальных встречах, а там где был обмен телефонами тоже не факт что что-то было дальше.
Короче, я теперь знаю ее желания, любимые позы и даже то, что ее возбуждают шлепки по попке, а порка ремнем — наоборот пугает ))
хочу тебя удивить ,но 90 % женщин именно об этом и думает.Ну,либо мое окружение женщин :ги:
 
будет умной согласится. а потом в инет его фот голого со шлепалкой в одной руке и наручниками в другой, и заяву по собственному... шеф пишет.

дело в том, что согласно неписанным законам корпоративной этики, никаких личных отношений между сотрудниками, тем более в одном структурном подразделении, быть не должно. карается увольнением одного из участников жаркой любви
 
Такую хрен поймешь чем заинтересовать - буду деликатным - решит, что не гожусь на роль "хозяина", а слишком наглым после 4-х месяцев ровного общения - посчитает ненормальным.

а ты, не сцы, тем более - шэф...
у тебя ест опыт? вот им и пользуйся, а на шару, тока сам у себя посмокчешь....
 
Назад
Зверху Знизу