Если вы стали свидетелем мордобоя...

Как реагировать в ситуации мордобоя?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    29
Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2009
Повідом.: 6380
Если вы стали свидетелем мордобоя...

Милые дамы и господа!Давайте вместе определим правила реагирования на мордобой взрослых по отношению к детям. Представьте, что вы стали свидетелями того, как дед бъёт по лицу своего пятилетнего внучка. Внучёк ревёт, а дед повторяет : "Закрой свой рот" и лупит его как только тот пытается разреветься. Как бы вы отреагировали? Как нужно реагировать в такой ситуации и нужно ли?
 
Милые дамы и господа!Давайте вместе определим правила реагирования на мордобой взрослых по отношению к детям. Представьте, что вы стали свидетелями того, как дед бъёт по лицу своего пятилетнего внучка. Внучёк ревёт, а дед повторяет : "Закрой свой рот" и лупит его как только тот пытается разреветься. Как бы вы отреагировали? Как нужно реагировать в такой ситуации и нужно ли?
Честно, мне похуй и как бэ наплевать на чужие разборки
 
я тож свого так воспитую...
 
я бы сказала деду, что он дебил и пошла дальше.
 
деду блять видней. он с войны.
 
Надо смотреть по ситуации
 
Милые дамы и господа!Давайте вместе определим правила реагирования на мордобой взрослых по отношению к детям. Представьте, что вы стали свидетелями того, как дед бъёт по лицу своего пятилетнего внучка. Внучёк ревёт, а дед повторяет : "Закрой свой рот" и лупит его как только тот пытается разреветься. Как бы вы отреагировали? Как нужно реагировать в такой ситуации и нужно ли?

Он заслужил это. Маленький мерзавец.
 
ХЗ... Может, внук и больших тумаков заслужил...
 
не люблю чужих детей,а больше всего не люблю -когда их бьют.Вмешалась бы.
 
делать замечание таким людям - покроют матом, и пойдёшь себе солнцем палимый..
коронный ответ: "своих воспитывай!"

я вот реально не знаю, как своим детям объяснить, что тут происходит, когда сталкиваемся с такой ситуацией...
 
Назад
Зверху Знизу