Мужчинам нравятся б...ди - а я тут при чем?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.06.2012
Повідом.: 102
Мужчинам нравятся б...ди - а я тут при чем?

Один мой знакомый (я с ним начала встречаться год назад), сказал, что ему нравится женщинах их бл..ская натура. И он сказал, что в блондинках (я тогда была блондинка) всем мужчинам нравится именно их бл..ская натура.
Его это видите ли заводит - когда женщина с виду приличная внутри бл..дь.
Неужели это у всех так девочки?
Вы все такие, мальчики?
 
Останнє редагування:
Не перепутали, вопрос к девочкам или к б...?:rolleyes:

Или все-таки - Вы все такие, мальчики?

(инстинкты сударыня - должна быть в женщине ...)
 
Один мой знакомый (я с ним начала встречаться год назад), сказал, что ему нравится женщинах их бл..ская натура.
Вы все такие, мальчики?

Во первых глупо даже допускать, что если одному нравится значит может нравится всем...

Во вторых мужикам не нравится блядская натура, просто мы их хотим во всех позах и побольше, тупо попользоваться, а женятся совсем на других.

и конечно же на вопрос все ли такие - НЕТ. Не все мужики козлы(уроды или бухари и т.д.) Не все мужики изменяют (есть примеры). Все разные !

П.С. так кумарит когда пишут или говорят мальчики... тебе сколько лет девочка? мальчики это 10-18 лет... или ты им вопрос задавала
 
Один мой знакомый (я с ним начала встречаться год назад), сказал, что ему нравится женщинах их бл..ская натура. И он сказал, что в блондинках (я тогда была блондинка) всем мужчинам нравится именно их бл..ская натура.
Его это видите ли заводит - когда женщина с виду приличная внутри бл..дь.
Неужели это у всех так девочки?
Вы все такие, мальчики?

:D знаете, получается казус с ваших слов, сначала снаружи блядь, а потом оказывается, что с виду приличная, а внутри блядь :rolleyes: в блондинках (я тогда была блондинка) всем мужчинам нравится именно их бл..ская натура Его это видите ли заводит - когда женщина с виду приличная внутри бл..дь.


и что подрозумевается под "блядской натурой" ложиться за деньги с кем то спать или трахаться с кем попало? :confused:
потому что если девушка свободна, без обязательств и ищет приключений на свое причинное место, то она в образ бляди не вписывается :rolleyes:
 
И он сказал, что в блондинках (я тогда была блондинка) всем мужчинам нравится именно их бл..ская натура.
Его это видите ли заводит - когда женщина с виду приличная внутри бл..дь.
Неужели это у всех так девочки?
Вы все такие, мальчики?

Все лажа постна... Мне лична брюнетки боле по нраву... Блондинки якись простые, як три копейки... А касаемо блядей... Прост мабуть повадки та глаза с проблядинкой уж очень притягуют...:D
 
Один мой знакомый (я с ним начала встречаться год назад), сказал, что ему нравится женщинах их бл..ская натура.

Один твой знакомый не умеет нормально высказывать свои мысли

Блондинки якись простые, як три копейки...

А мне нравятся мужчины на бентли, на маздах простые очень...вот так:D
 
Один твой знакомый не умеет нормально высказывать свои мысли

Че ты злая седни?? Никто не шпрехаеть??:D

А мне нравятся мужчины на бентли,
Дак мне якось нацрать:rolleyes:... Ты ж не в моем вкуси, мягко говоря...:D
 
Один мой знакомый (я с ним начала встречаться год назад), сказал, что ему нравится женщинах их бл..ская натура. И он сказал, что в блондинках (я тогда была блондинка) всем мужчинам нравится именно их бл..ская натура.
Его это видите ли заводит - когда женщина с виду приличная внутри бл..дь.
Неужели это у всех так девочки?
Вы все такие, мальчики?

Нравятся разные женщины. Некоторым лучше вести себя, как блядь. Ничего плохого в этом нет, лишь бы проявляла себя с какой-то стороны, этим и будет интересна.
 
Опять какой то глупый стереотип. Бл...ская натура не имеет никакого отношения к цвету волос. И там и там можно встретить как нормальных, так и бл...ей
 
блонд не люблю категорично...ну это ладно,дело вкуса...
Но как может нравиться .лядская натура,не пойму? :-) это так,погулять,нечего личного...а для серьёзных отношений - ну никак! Если уж хочется побыть "плохой девочкой",то только для одного,своего мужчины!
 
не все но очень многие!!!! мне это нравится
 
Один мой знакомый (я с ним начала встречаться год назад), сказал, что ему нравится женщинах их бл..ская натура. И он сказал, что в блондинках (я тогда была блондинка) всем мужчинам нравится именно их бл..ская натура.
Его это видите ли заводит - когда женщина с виду приличная внутри бл..дь.
Неужели это у всех так девочки?
Вы все такие, мальчики?
Так ты бл..ь или нет ?
 
Один мой знакомый (я с ним начала встречаться год назад), сказал, что ему нравится женщинах их бл..ская натура. И он сказал, что в блондинках (я тогда была блондинка) всем мужчинам нравится именно их бл..ская натура.
Его это видите ли заводит - когда женщина с виду приличная внутри бл..дь.
Неужели это у всех так девочки?
Вы все такие, мальчики?

думаю,многим мужчинам нравится,что их женщина сексуально раскрепощена.что в этом плохого?
 
Один мой знакомый (я с ним начала встречаться год назад), сказал, что ему нравится женщинах их бл..ская натура. И он сказал, что в блондинках (я тогда была блондинка) всем мужчинам нравится именно их бл..ская натура.
Его это видите ли заводит - когда женщина с виду приличная внутри бл..дь.
Неужели это у всех так девочки?
Вы все такие, мальчики?

какая из блондинки блядь? фригидная? :іржач:
Рыжые рулят :yahoo:
 
Мужчинам нравятся б...ди - ага... и еще пиво бесплатное...
 
Назад
Зверху Знизу