скажите, как забыть прошлое? как вычеркнуть из головы годы жизни?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.06.2007
Повідом.: 2153
скажите, как забыть прошлое? как вычеркнуть из головы годы жизни?

скажите, как забыть прошлое? как вычеркнуть из головы годы жизни, а из сердца дочку? и надо ли? если понимаешь, что дочери мозги промоет бабка-ведьма и БЖ,так что скорее всего дочь я и не узнаю...
 
Останнє редагування:
зачем вычеркивать дочку?
 
чтобы не разорвать ее пополам.
мать не дает ее видеть.

вернее вся ее семейка... забрали, закрыли и всячески препятствуют, настраивают против...
доце всего 2,5.
Люблю безумно, постоянно думаю, крышу сносит.
 
о, блять. будь умней, дочка вырастет, сама все поймет, если мать ее раньше не опомнится.
 
заклепай новую дочку будет их две
 
да, кстати, через суд можно добиться свиданий с дитем. Или ты через дочь не пытаешься достать мать?
меня предупредили, купив отдых в санатории под романтичным названием "4-ая неотложка" что если я еще попытаюсь приехать туда, куда увезли дочь, то хана...

а что мучится? зная, что где-то есть твоя доця, но ты не можешь ее увидеть, и ей промывают мозги бабка ведьма, что папа-кака?
 
меня предупредили, купив отдых в санатории под романтичным названием "4-ая неотложка" что если я еще попытаюсь приехать туда, куда увезли дочь, то хана...

вам в суд ехать нужно, а не "туда" и писать заявление.
зы. видать не просто так получил. мне б таких защитников.
 
А обратись к психологу. Меньше вреда будет.
Кстати, да
Я смотрю, ТС всё больше себя накручивает

Пройдёт время, успокоишься, и уже легче будет принимать какие-либо решения, а пока не надо резких телодвижений

Обсуждать это на ХФ - не лучший вариант. У тебя друзья, родственники есть? Кто может выслушать и поддержать в трудный период. Чтобы крышей не поехать, лучше не быть одному. Расставания редко легко даются, а у вас ещё и отягчающие моменты...
 
Жадная, говоришь... Ну так вот. Она шантажирует тебя дочькой, а ты шантажируй её деньгами.
Просто перестань их давать.
С голоду они, насколько я понял, не помирают, так что пару месяцев переживут.
А потом она сама к тебе прибежит со скандалом и упрёками, типа ты о дочери не заботишься, что ты урод и сволочь.. И в тот момент ты уже станешь ставить условия. Бабло взамен на свиданки.
И не ведись на это "дочь не увидишь!".. Скажи, мол, не увижу, вам же хуже. А свои переживания им не показывай.
 
вам в суд ехать нужно, а не "туда" и писать заявление.
зы. видать не просто так получил. мне б таких защитников.

зачем, чтобы им передачки носить?
их скоро посадят...отморозки, фильмов насмотрелись...
 
а что мучится? зная, что где-то есть твоя доця, но ты не можешь ее увидеть, и ей промывают мозги бабка ведьма, что папа-кака?
Ей два года. Она не вспомнит потом, что ей кто промывал.
Как раз сейчас не важно, что ей там говорят.
 
скажите, как забыть прошлое? как вычеркнуть из головы годы жизни, а из сердца дочку? и надо ли?

прекратить истерику! не дают видеться - иди в суд, если не изменяет память, то ты подаешь исковое заявление по месту СВОЕГО проживания, а не ёё пребывания(они ведь там наверняка еще не зарегистрированы). Если уж действительно имел ты бызнес, то - должен уметь разруливать траблы.
 
Неотчаивайся!Дочь очень маленькая,до какогото времени ребенком могут манипулировать,но жизнь раставит все по местамдочь выростет и все решит сама!Ненадо забывать и отчаиваться!!!
 
Назад
Зверху Знизу