Связь

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2009
Повідом.: 3291
Связь

Вы чувствовали когда-нибудь связь с кем-нибудь чужим? с человеком, который не является частью вашего окружения? будто все о нем известно, будто этот чужой - есть самый близкий ваш человек
 
Вы чувствовали когда-нибудь связь с кем-нибудь чужим? с человеком, который не является частью вашего окружения? будто все о нем известно, будто этот чужой - есть самый близкий ваш человек

Вы от куда о нем узнали, об этом человеке?
 
вижу его периодически, даже знаю, что сейчас-через полчаса он придет. И он приходит.
 
Вы чувствовали когда-нибудь связь с кем-нибудь чужим? с человеком, который не является частью вашего окружения? будто все о нем известно, будто этот чужой - есть самый близкий ваш человек

если этот человек противоположного пола и симпатичный, то заканчивается это еблей:D
 
общаюсь, он смотрит прямо в глаза и что-то там говорит, хочется чтобы он побыстрее ушел

если этот человек противоположного пола и симпатичный, то заканчивается это еблей:D

конечно симпатичный :), но еблей это не закончится, принципы бл..
 
нет, не было
 

такое чувство, что знаю о нем все, и он доверяет мне, знаю это и все

у меня такое впервые. Ну понятно, если мужчина хочет, он это сделает. Тем не менее, такое ощущение будто "буду проходить мимо нее постоянно, чтобы показать как она мне безразлична" :D
 
Назад
Зверху Знизу