Работа на одном месте - унылость или нет?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.03.2008
Повідом.: 997
Работа на одном месте - унылость или нет?

В общем такая проблема. Не могу нормально работать на одном месте больше 1 года. То есть максимум было 19 месяцев и я уже был на взводе. У кого было похоже и кто как с этим боролся?
 
Согласен, если булки расслаблять на одной и той же работе, то надоедает быстро.;)
1-ый
 
втаройнах:yahoo:
 
в принципе нормально: нужна смена обстановки и это либо смена работы, либо смена обязанностей, какой-то рост или иное направление. в принципе не вижу ничего удивительного в том, что изо дня в день одно и тоже надоедает :)
 
Осторожно с нахами, а то будет Великая Чистка.:D
 
Тут я думаю важен настрой:
1) Работа нравится
2) Работа работается а нравится зп и все блага связанные с ней.
 
главное инет на работе иметь со свободным выходом на ХФ, а некоторым на дебилосайты типа однокамерников и вконтакте и жизнь удалась.
 
Я за восемь лет уже пять раз из кабинета в кабинет переехал. Сегодня как раз переезжал :)
 
И я дорожу своей работой. Да, бывает надоедает, но я нашла чем еще заниматься на рабочем месте помимо работы: сидеть в аське, на ХФ, на других сайтах куплю/продам. И на работу я не иду, а бегу с удовольствием!
 
И я дорожу своей работой. Да, бывает надоедает, но я нашла чем еще заниматься на рабочем месте помимо работы: сидеть в аське, на ХФ, на других сайтах куплю/продам. И на работу я не иду, а бегу с удовольствием!

Чтобы постов набить?:ги:
 
Такую непоседливость ощущаю очень остро. Бороться с ней невозможно, но причина понятна и известна.

Это - неудовлетворенность своей работой (т.е. работа неинтересна, да еще и не особо оплачиваемая). Когда не находишь причин дорожить своей работой - вот и ищешь другую.

Но такая непоседливость имеет свою отрицательную сторону над которой стоит задуматься, если Вам перевалило за 27-28 лет.

Я, как лицо ответственное за обеспечение персоналом своей организации, могу сказать с уверенностью, что смена работы каждый год прощается лицам до 30-ти лет, не больше (типо ищет себя, издержки молодости и т.п.).

Если Вам уже за 30 и в Вашем резюме везде Вы работали в среднем по 1 и менее года - то Вы ассоциируетесь как неинтересный и ненадежный работник для моей организации.

Это касается офисного планктона конечно и руководителей, для рабочих же специальностей - частая смена работы не особо важна, в большей части пофик.
 
За 10 лет стажа сменил 3 работы(сейчас на 4-ой). Из них 2 - по собственному желанию, 1 - по сокращению. Солласен с hr manager-ом. Сейчас 29 лет, думаю пора "осесть" на постоянку.
 
Если Вам уже за 30 и в Вашем резюме везде Вы работали в среднем по 1 и менее года - то Вы ассоциируетесь как неинтересный и ненадежный работник для моей организации.

Это касается офисного планктона конечно и руководителей, для рабочих же специальностей - частая смена работы не особо важна, в большей части пофик.

Уверен, квалифицированным специалистам и руководителям абсолютно пофиг, как и с чем они ассоциируются в голове у рекрутеров какой-то компании ;)

По теме - если работа устраивает, то менять ее никакого смысла нет, сидеть там можно хоть 10, хоть 20 лет, никто это унылостью не назовет.

Если же работа чем-то не устраивает - то менять место работы можно хоть десять раз, возможно именно на 10й вы найдете именно ту компанию, которую искали, а ваш новый работодатель получит именно того, нужного ему работника :)
 
Такую непоседливость ощущаю очень остро. Бороться с ней невозможно, но причина понятна и известна.

Это - неудовлетворенность своей работой (т.е. работа неинтересна, да еще и не особо оплачиваемая). Когда не находишь причин дорожить своей работой - вот и ищешь другую.

Но такая непоседливость имеет свою отрицательную сторону над которой стоит задуматься, если Вам перевалило за 27-28 лет.

Я, как лицо ответственное за обеспечение персоналом своей организации, могу сказать с уверенностью, что смена работы каждый год прощается лицам до 30-ти лет, не больше (типо ищет себя, издержки молодости и т.п.).

Если Вам уже за 30 и в Вашем резюме везде Вы работали в среднем по 1 и менее года - то Вы ассоциируетесь как неинтересный и ненадежный работник для моей организации.

Это касается офисного планктона конечно и руководителей, для рабочих же специальностей - частая смена работы не особо важна, в большей части пофик.

28 лет :)
 
В общем такая проблема. Не могу нормально работать на одном месте больше 1 года. То есть максимум было 19 месяцев и я уже был на взводе. У кого было похоже и кто как с этим боролся?
я) Практически поборола путем смены работы на интересную работу) На интересно работе получается по 3 года на место:)
 
У меня было. Надо перетерпеть. Год это когда обещаниями жить уже не получается, а начальство не раздуплилось еще, чтобы поднимать зп\должность. Отсюда и демотивация. Пообщайтесь с начальством.
Я в среднем работаю по 2+ года. С последней работы ушел, так как в "кризис" всех кинули на деньги.
 
Назад
Зверху Знизу