Болельщики "Металлиста" возмущены заявлением Кернеса

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2011
Повідом.: 106
Болельщики "Металлиста" возмущены заявлением Кернеса

Болельщики футбольного клуба «Металлист» возмущены недавними заявлениями городского головы Харькова Геннадия Кернеса относительно вклада представителей региональной элиты в развитие слобожанского футбола. Свои эмоции они выражают не только на форумах и блогах, но в электронных СМИ.

Напомним, 2 сентября на пресс-конференции мэр «первой столицы» заявил: «Я, как и все харьковчане, болею за "Металлист". Но при этом не разделяю позицию одного бизнесмена, у которого больше буквы я, чем мы. Команда добивается успехов - это не достижение одного бизнесмена, это достижение города».

В ответ на это Андрей Кузьмичев, болельщик ФКМХ с 1984 года, опубликовал на сайте «Обозреватель» статью, в которой жестко раскритиковал заявление Генналия Кернеса. «Многих вообще удивляет появление слов "футбол" и "харьковский мэр" в одном предложении. В Харькове футбольный народ не помнит, чтобы нынешний мэр появлялся на Плехановской (улица, на которой расположен стадион «Металлист» - прим. ред). Не удивлюсь, если он до сих пор считает, что в футбол шайбой играют», - пишет в своем материале болельщик. По его словам, те нечастые появления градоначальника на футбольных матчах сопровождались довольно странным поведением, которое наводило фанатов клуба на определенные мысли. «Он явно болел не за упомянутый "Металлист", а за его основного противника – киевское "Динамо". За что, кстати, был освистан согражданами. И сидел с президентом киевлян Игорем Суркисом в одной ложе, и его радость за забитые харьковчанам мячи поддерживал…», - отмечает Андрей Кузьмичев.

Поведение Генналия Кернеса болельщик сравнивает с поведением мужчины, которые «бросил беременную жену». «Потом, когда ребенок вырастает и становится президентом какого-нибудь нефтяного концерна, появляется на пороге с розовыми соплями типа "Я твой отец! Я так тобой горжусь!" А где же вы были, папаша, когда сыну надо было менять пеленки, забирать из детского сада, лечить его ветрянку, доставать деньги на институт? Ну, уж нет. Вас тут не стояло!», - негодует представитель фанатского большинства.

Его анонимный единомышленник на другом Интернет-портале – сайте «Комментарии» - предложил харьковскому мэру выход из ситуации. «Геннадий Адольфович, у вас есть шанс. Купите ХК Акулы, выведите его в какую-нибудь серьезную лигу, постройте ледовый дворец, хоккейную базу, усильте состав команды парочкой легионеров из НХЛ. И тогда поговорим, похвалим и вас. И ни слова никто не скажет, если вы скажете - это сделал Я. Вперед, успехов... А так только бла-бла-бла...», - пишет болельщик, подписавшийся ником «Andrew29».

Лично видел как это чмо приехало на матч в одном мерседесе с Суркисом.Потом сидели в одной ложе...Динамо забивает карлик радуется,Метал забивает сидит с Шубкисом грустные.Истинный болельщик ....тошнит от него.

(с)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я не удалял
невижу кто удалил
выясню напишу кто

скопировал текст из гугла сюда
сделал важной (всмысле она недельку повисит на 1 месте)
 
я не удалял
невижу кто удалил
Диман но ты же можешь посмотреть ник модератора, который подлизывает очечко геннадию :)
это спецслужбы уже до интернета добрались еще каждому выдать биометрический паспорт и мы роботами станем
 
О, нашлась тема
 
Добавтьте лавки , асфальт , памятники и тема пойдет.
 
Бог с ними, с теми высказываниями. Не понятно почему обновляют активно троллейбусные автобусные парки, собираются закупать новые вагоны метро. А на трамвай совсем никто не обращает внимания. Харьковчане нужен ли нам трамвай? Ведь в некоторые районы города на нем только и можно добраться.
Потому что трамвай и его рельсы стоят в пять раз дороже тех же троллейбусов, и поэтому получится создать меньшую видимость работы и на лавочках, которую сварщик на пару со столяром соберут за два дня не получится нагреть руку.
Автобусы? спорный вопрос по поводу их обновления, завезли хлам из Европы в небольшом количестве, остальное Газели ездят с неадекватными водителями.
Никто ничего не собирается улучшать
Думаю, будущие гости из Европы читают нас, а мы создаем своими высказываниями негативный имидж нашему городу, вот кто-то и решил удалить тему.
 
а среди модеров есть мацоеды?
 
E.Nigma
22:18, 06.09.2011
Тема перемещена в 'Политика'.

fatalex
22:30, 06.09.2011
Тема перемещена в 'Корзина'

а ночью я удалял из корзины всё неглядя
 
Короче тема под другим напёрстком оказалась
 
А Димокс молодец: не дал тему сгноить. По теме: что то я не видел, чтобы Кернес хоть раз на матче Металлиста присутствовал, а рассказывает о том какой он ярый болельщик и как он много для команды сделал. Смешно.
 
Останнє редагування:
гепа болеет за Днипро самое больше, и за Динамо, владельцы этих клубов хорошие друзья геши
 
Дядя гена помогал тем, что не мешал, вот в этом его основная помощь))))))))))) шо не ясно ?..
 
Колесников: Вложения в Евро на 90% сделало государство, Ярославский вложил порядка 5%

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Его анонимный единомышленник на другом Интернет-портале – сайте «Комментарии» - предложил харьковскому мэру выход из ситуации. «Геннадий Адольфович, у вас есть шанс. Купите ХК Акулы...

ХК Акулы собственной персоной:

kernes.jpg
 
тут когда-то вылаживали телефонный разговор владельца днепра с гепой, так он там упровлял гепой как марионеткой.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я поржал, особенно про клип
 
Лично видел как это чмо приехало на матч в одном мерседесе с Суркисом.Потом сидели в одной ложе...Динамо забивает карлик радуется,Метал забивает сидит с Шубкисом грустные.Истинный болельщик ....тошнит от него.

--------------------------------------------
Истинный болельщик Маккаби Хайфа.
 
Назад
Зверху Знизу