Porta pro или Sporta pro?что выбрать?

Что лучше по соотношению цена/качество?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    22
Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2010
Повідом.: 184
Porta pro или Sporta pro?что выбрать?

Не могу определится с наушниками...
Стоит выбор между порта и спорта про...
если кто пользовался подскажите,в чем разница?
главным образом буду их использовать в дороге(маршрутка,метро,иногда поезд,самолет)
Спасибо всем отписавшимся

недавно столкнулся с тем,что есть разные порта про....
что-то типо "старая" модель и "новая" в чем отличия?
и разница в гарантии ,где-то 1 год,где-то 2...
и ценообразование странное....видел порты от 150 до 380 за пару....
ребят че за фигня то?
 
Когда-то давно стоял выбор наушников из порта-про, акг 412 и синхов пх100.
Купил акг 412. Для транса и рок то, что нужно. косс не понравились. По итогу купил и пх100. По качеству звучания они порядком лучше, хотя акг и более живые.
 
30.jpg

ещё вариант
 
Сенхи бери)
 
Когда-то давно стоял выбор наушников из порта-про, акг 412 и синхов пх100.
Купил акг 412. Для транса и рок то, что нужно. косс не понравились. По итогу купил и пх100. По качеству звучания они порядком лучше, хотя акг и более живые.

Аналогичная ситуация.
Только я покупал для drum n bass музыки.

Порта про и Спорта уже давно не лидеры среди нормально звучащих не дорогих наушников. На мой взгляд AKG их обыгрывают на голову а то и больше.
Короче бери АКГ сенхи звенят но у АКГ больше объема и панорамности. Косс уже давно не интересен.
 
Не могу определится с наушниками...
Стоит выбор между порта и спорта про...
если кто пользовался подскажите,в чем разница?
главным образом буду их использовать в дороге(маршрутка,метро,иногда поезд,самолет)
Спасибо всем отписавшимся

недавно столкнулся с тем,что есть разные порта про....
что-то типо "старая" модель и "новая" в чем отличия?
и разница в гарантии ,где-то 1 год,где-то 2...
и ценообразование странное....видел порты от 150 до 380 за пару....
ребят че за фигня то?

Официальная гарантия от Косс на эти уши - 2 года. Все что меньше - подделка. Разница лишь в дизайне. Порта про появились ещё в 83 году. Спорта, конечно посвежее. Как, кстати, и подешевле.
 
Вот и я к ним склонятся начинаю

А что из АКГ посоветуете?и порядок цен по возможности
я тебе советую взять хороший плеер, закачать туда flac, либо подобрать качественный мп3 на разные стили музыки и послушать каждые наушники лично.
записать транс, рок, поп, классику, джаз и сравнить.

Альтернатива пару лет назад косам в их ценовой категории были:
AKG412 и Sennheiser PX100. пх 100 были дороже.
Косс рядом с этими наушниками не стояли. Когда я брал АКГ, они были чуть дешевле порта-про.
 
я тебе советую взять хороший плеер, закачать туда flac, либо подобрать качественный мп3 на разные стили музыки и послушать каждые наушники лично.
записать транс, рок, поп, классику, джаз и сравнить.

Альтернатива пару лет назад косам в их ценовой категории были:
AKG412 и Sennheiser PX100. пх 100 были дороже.
Косс рядом с этими наушниками не стояли. Когда я брал АКГ, они были чуть дешевле порта-про.

плеер у меня даже очень хороший=)
а вот с наушниками беда....комплектные не нравятся,а оригинальные вакуумы стоят 1600-1800 грн=(
 
и не кто не заметил что тема явно не для главного
 
Не бери порта про! Мало того что появилось много еще более качественных "ушек", так их еще и слушает вся маршрутка,метро,иногда поезд,самолет... Промолчу про полное моральное устаревание и опопсение (гопы их просто обожают, ото увидел не дружелюбного чувака в порта про - тикай а то разведут на семки и айфон).
 
их еще и слушает вся маршрутка,метро,иногда поезд,самолет...
+1
Раньше сам ходи с Порта про, и только сейчас начал задумываться как орущая из них музыка напрягает окружающих, особенно в общественном транспорте. Так что уже пол года пользуюсь хорошими "вкладышами" от синхайзера.
А по теме, из накладных сейчас самые вменаяемые по соотношению цена-качество, синхи PX-100II, и стоят всего 380. Почитай отзывы на розетке о них, почти ни одного плохого.
 
косы щас потделки везде,они по звуку не отличаются, если оригинал найдеш то как по мне то косс порта про лучше!
 
Для рока и металла только Портапро...
 
Когда-то давно стоял выбор наушников из порта-про, акг 412 и синхов пх100.
Купил акг 412. Для транса и рок то, что нужно. косс не понравились. По итогу купил и пх100. По качеству звучания они порядком лучше, хотя акг и более живые.

у меня от синхов не ахти впечатление. Как и от порты и спорты. Они все ломаются через год.

+1
Раньше сам ходи с Порта про, и только сейчас начал задумываться как орущая из них музыка напрягает окружающих, особенно в общественном транспорте. Так что уже пол года пользуюсь хорошими "вкладышами" от синхайзера.
А по теме, из накладных сейчас самые вменаяемые по соотношению цена-качество, синхи PX-100II, и стоят всего 380. Почитай отзывы на розетке о них, почти ни одного плохого.

сколько лет вы с ними ходите?
 
а шо общественность посоветует для rock music?
 
Назад
Зверху Знизу