Есть инвестор и ...

Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2008
Повідом.: 76
Есть инвестор и ...

Есть человек у которого широкие возможности (пока что), а т.к. правящая верхушка у нас не постоянна, а тут еще Йолка о очередной революции кричит у него есть желание организовать то что ему в случае перемены ветра поможет "беззаботно" жить дальше или продать в случае необходимости.
Но нет идей:confused:
Короче долго расписывать не буду, если у Вас есть идеи, опыт и т.п.
Но отсутствуют возможности и фин средства то готовы рассматривать ваше предложение и выступать в роли инвестора.
1. От 100-300k$ и более
2. Кидать никто не собирается, т.к. нужен работающий механизм, а не удовлетворение чих то амбиций.

Предпочтение - производство, с ориентацией на внутренний и внешний рынок.
Да в принципе все что угодно с более-менее понятным механизмом работы и отсутствием сезонности.

Возить что то из Китая не интересно, а в Китай да.
Проекты до 100k$ не интересны
 
Есть человек у которого широкие возможности (пока что), а т.к. правящая верхушка у нас не постоянна, а тут еще Йолка о очередной революции кричит у него есть желание организовать то что ему в случае перемены ветра поможет "беззаботно" жить дальше или продать в случае необходимости.
Но нет идей:confused:
Короче долго расписывать не буду, если у Вас есть идеи, опыт и т.п.
Но отсутствуют возможности и фин средства то готовы рассматривать ваше предложение и выступать в роли инвестора.
1. От 100-300k$ и более
2. Кидать никто не собирается, т.к. нужен работающий механизм, а не удовлетворение чих то амбиций.

Предпочтение - производство, с ориентацией на внутренний и внешний рынок.
Да в принципе все что угодно с более-менее понятным механизмом работы и отсутствием сезонности.

Возить что то из Китая не интересно, а в Китай да.
Проекты до 100k$ не интересны
Есть идея....... Млин...Ща меня заклюють патриЁты местные... :D Находясь в Израиле, я заметил, как многие арабы продают плодородную землю, владельцам небольших участков земли, при частных домах. Земля продается упакованная в мешки по 10 кг. И стоит такой мешок 10 шекелей (1$=3.4шек.). землю покупают и владельцы оливковых рощ..... Но кроме стран с пустынным климатом, украинский чернозем, может скупать и Европа. Вспомните, как немцы вагонами вывозили чернозем ( в войну) - значит знали, пиндосы, цену земле Украинской.... Для этого бизнеса не нужно нарушать экологию полей. И что бы вас, злые языки, не обвиняли в продаже Родины - достаточно, на местах, открыть приемные пункты чернозема от населения. Пусть народ сам участвует в продаже своей земли.
Далее - пакуйте землю в мешки, или пакеты. Не нужно ее торговать насыпью, вагонами. Вы же не фашисты. ... Потом ищете покупателя, в странах не имеющих чернозем. Узнайте их требования к товару и совершите всю требуемую санитарную обработку продаваемой партии. Это вам так....идея для затравки... Еще есть куча других идей....если заинтересуете - многое могу подсказать.
 
Есть идея....... Млин...Ща меня заклюють патриЁты местные... :D Находясь в Израиле, я заметил, как многие арабы продают плодородную землю, владельцам небольших участков земли, при частных домах. Земля продается упакованная в мешки по 10 кг. И стоит такой мешок 10 шекелей (1$=3.4шек.). землю покупают и владельцы оливковых рощ..... Но кроме стран с пустынным климатом, украинский чернозем, может скупать и Европа. Вспомните, как немцы вагонами вывозили чернозем ( в войну) - значит знали, пиндосы, цену земле Украинской.... Для этого бизнеса не нужно нарушать экологию полей. И что бы вас, злые языки, не обвиняли в продаже Родины - достаточно, на местах, открыть приемные пункты чернозема от населения. Пусть народ сам участвует в продаже своей земли.
Далее - пакуйте землю в мешки, или пакеты. Не нужно ее торговать насыпью, вагонами. Вы же не фашисты. ... Потом ищете покупателя, в странах не имеющих чернозем. Узнайте их требования к товару и совершите всю требуемую санитарную обработку продаваемой партии. Это вам так....идея для затравки... Еще есть куча других идей....если заинтересуете - многое могу подсказать.

:клас:ідея:клас:учесть то что в наглую в Украине 20 лет всё воруют,и то что если такие идеи будутнабирать обороты,то нашим внукам походу лучше останетса)))
 
Лучше черноземчику, чем с Чернобыля, в мире нема :D
 
Если намерения у человека серьезные, готов рассмотреть его инвестиции в свою аграрной компании. При желании - пишите в личку, я отвечу.
 
Есть идея....... Млин...Ща меня заклюють патриЁты местные... :D Находясь в Израиле, я заметил, как многие арабы продают плодородную землю, владельцам небольших участков земли, при частных домах. Земля продается упакованная в мешки по 10 кг. И стоит такой мешок 10 шекелей (1$=3.4шек.). землю покупают и владельцы оливковых рощ..... Но кроме стран с пустынным климатом, украинский чернозем, может скупать и Европа. Вспомните, как немцы вагонами вывозили чернозем ( в войну) - значит знали, пиндосы, цену земле Украинской.... Для этого бизнеса не нужно нарушать экологию полей. И что бы вас, злые языки, не обвиняли в продаже Родины - достаточно, на местах, открыть приемные пункты чернозема от населения. Пусть народ сам участвует в продаже своей земли.
Далее - пакуйте землю в мешки, или пакеты. Не нужно ее торговать насыпью, вагонами. Вы же не фашисты. ... Потом ищете покупателя, в странах не имеющих чернозем. Узнайте их требования к товару и совершите всю требуемую санитарную обработку продаваемой партии. Это вам так....идея для затравки... Еще есть куча других идей....если заинтересуете - многое могу подсказать.

Мамочки, это ж можно так свою землю довести до ручки. Уже Вас клюю)
В данном случае можно продавать биогумус, полученный с помощью компостирования. Так и свои чернозёмы останутся на месте, и прибыль какую-то получить можно. Но это так, теория) Лучше наш биогумус да в наши же огороды и поля)
 
А Вы предложите людям 10 грн/мешок. К Вам завтра очередь из 30-тонных машин с отборным чернозёмом стоять будет! Не кисло в Израиле за землю платят!
 
Мамочки, это ж можно так свою землю довести до ручки. Уже Вас клюю)
В данном случае можно продавать биогумус, полученный с помощью компостирования. Так и свои чернозёмы останутся на месте, и прибыль какую-то получить можно. Но это так, теория) Лучше наш биогумус да в наши же огороды и поля)
Мадам. А разве Украину еще не довели до ручки? Что вы потомкам собрались оставлять? Поля заросшие бурьяном? Скоро ни людям, ни животным - жрать будет нечего. Из чего вы тогда биогумус сделаете?:D (смех сквозь слезы)



А Вы предложите людям 10 грн/мешок. К Вам завтра очередь из 30-тонных машин с отборным чернозёмом стоять будет! Не кисло в Израиле за землю платят!
Считайте, что половина стоимости товара - это упаковка. В Израиле упаковка дорогая. Лучше паковать в Украине, типа все цивильно (по международным стандартам)... И цену можно, тогда гнать.
Идея, как раз в том, что если открыть приемные пункты, то народ завалит вас черноземом. Вам не нужно воевать ни с какими экологическими инстанциями, получать от них штрафы и всякие другие подлянки. Народ, типа, несет все со своего огорода. А у себя в хате - он сам хозяин-барин. Принимай мешок 1грн. - 10 кг...и уже очередь выстроится. Принимать нужно только в сухом виде. Если начнут чернозем бодяжить водой - отказывать в приемке... Они мешок назад домой не понесут. Тут же и высыпят. Зато, в следующий раз не будут халтурить.
 
Останнє редагування:
ТС, от люстрации твоего "человека" ничто не спасет! Пусть бросит эту затею, а займется вложением в образование детей и зубы... других вариантов нет, клептократия у нас сейчас на пике, и вот-вот начёт своё пике!
 
Синдбад, Украину то довели, а вот землю ещё нет) Чернозёмы, хоть и истощённые, ещё имеются. И если мы и их потеряем... И насчёт того, что жрать будет нечего, это Вы ОЧЕНЬ поспешили) Конечно с Израилем несравнимо (ездила подруга, рассказывала), но и тут жить можно пока) На иномарках ездят многие, худых в процентном соотношении не больше, чем упитанных)
А Вы давно уехали в Израиль? Я понимаю, там почвы плохие, но не надо же нашим такое советовать, а то и правда найдутся такие и пустят народное многовековое достояние по ветру!)
 
Есть идея....... Млин...
Далее - пакуйте землю в мешки, или пакеты. Не нужно ее торговать насыпью, вагонами. Вы же не фашисты. ... Потом ищете покупателя, в странах не имеющих чернозем. Узнайте их требования к товару и совершите всю требуемую санитарную обработку продаваемой партии. Это вам так....идея для затравки... Еще есть куча других идей....если заинтересуете - многое могу подсказать.

и тут этот обрезаный отличился :D

давайте, поступайте, как этот даун тут пишет, и вам по ласковому припаяют статью Уголовного Кодекса Украины, за нарушение земельного и природоохранного законодательства...:іржач:

жги дальше, изгаильтянин! :D
 
Есть идея....... Млин...Ща меня заклюють патриЁты местные... :D Находясь в Израиле, я заметил, как многие арабы продают плодородную землю, владельцам небольших участков земли, при частных домах. Земля продается упакованная в мешки по 10 кг. И стоит такой мешок 10 шекелей (1$=3.4шек.). землю покупают и владельцы оливковых рощ..... Но кроме стран с пустынным климатом, украинский чернозем, может скупать и Европа. Вспомните, как немцы вагонами вывозили чернозем ( в войну) - значит знали, пиндосы, цену земле Украинской.... Для этого бизнеса не нужно нарушать экологию полей. И что бы вас, злые языки, не обвиняли в продаже Родины - достаточно, на местах, открыть приемные пункты чернозема от населения. Пусть народ сам участвует в продаже своей земли.
Далее - пакуйте землю в мешки, или пакеты. Не нужно ее торговать насыпью, вагонами. Вы же не фашисты. ... Потом ищете покупателя, в странах не имеющих чернозем. Узнайте их требования к товару и совершите всю требуемую санитарную обработку продаваемой партии. Это вам так....идея для затравки... Еще есть куча других идей....если заинтересуете - многое могу подсказать.

Чистокровная евейская идея...
 
Синдбад, Украину то довели, а вот землю ещё нет) Чернозёмы, хоть и истощённые, ещё имеются. И если мы и их потеряем... И насчёт того, что жрать будет нечего, это Вы ОЧЕНЬ поспешили) Конечно с Израилем несравнимо (ездила подруга, рассказывала), но и тут жить можно пока) На иномарках ездят многие, худых в процентном соотношении не больше, чем упитанных)
А Вы давно уехали в Израиль? Я понимаю, там почвы плохие, но не надо же нашим такое советовать, а то и правда найдутся такие и пустят народное многовековое достояние по ветру!)
Я в Украину каждый год летаю. Бизнес у меня в Крыму.... А на счет моей идеи - вы правы. Найдутся вороны, только покажи где сыр лежит...

и тут этот обрезаный отличился :D

давайте, поступайте, как этот даун тут пишет, и вам по ласковому припаяют статью Уголовного Кодекса Украины, за нарушение земельного и природоохранного законодательства...:іржач:

жги дальше, изгаильтянин! :D
Ты и тут бегаешь, юродливый.?...Бегом уроки учить... Нарожают дебилоидов, потом не понимают, почему такая жизнь плохая....
 
Чистокровная евейская идея...
Спасибо за комплимент!:пиво:

А я бы так однозначно не утверждал (уверен, что те, кто знаком с моими политическими и экономическими темами даже на ХФ, не говоря уже о моих идеологических взлядах и мировоззрении - хорошо знают, как я отношусь к иудейским идеям в целом и их проповедникам и приверженцам в частности ;)).
С моей точки зрения - Синбад по его жизненной идеологии, ну никак не еврей (ибо такого этноса как евреи - вообще не существует, а сама социально-идеологическая общность тех, кто относит себя к "евреям" объединяет в своём составе, так же как "христиане" или "магометане", представителей не только всевозможных этносов различных макросемей человечества, но и всех 4 рас людей), - у него совершенно иная (не еврейская - без всяких иудейских "зехеров" ;)) жизненная идеология - русская идеология - идеология человека широкой, безкорыстной, созидательной русской души. :).

Теперь же, непосредственно о самой данной идее.
Просто так - навалом (пусть даже в виде пластов чернозёма) - никто грунт (а не землю!!! - тем кто рассуждает о нормах Конституции и Земельном кодексе - для начала необходимо хотя бы различать понятия "земля" и "грунт", чтобы очередной раз не пороть чепухи) за пределы Украины (да и по самой Украине - не считая расстояний в 20-30 км когда завозят на приусадебный участок пару-тройку машин чернозёма) вывозить не будет - чересчур накладное (по нынешним делам) и не эффективное мероприятие.

А вот специально подготовленный грунт - систематически восстанавливающийся до высокого плодородного уровня - даже более мощный (из-за определенных специфических наших отечественных факторов) по своим восстановительным свойствам чем "волшебные черные земли Амазонии", а не просто - биогумус (хотя и биогумус уже во всём мире пользуется солидным спросом), какой именно в Украине, и в частности именно в Харьковской области можно (и даже - нужно!!!) производить и фасовать в соответствующую тару от 3-5 до 50 кг (для лёгкости погрузочно-разгрузочных работ при транспортировке) - будут не только с удовольствием покупать по всей Украине, но и с криком "и-го-го!!!" за рубежом по всему миру.

Так что в идее Синбада - есть (при более глубоком её рассмотрении и верной её реализации ;)) очень и очень здравое зерно. :)
Вот уже идея и развиваться начинает. Тока ТС куда-то убежал....Без него не интересно:D Он мне, за идею, червонец задолжал...:іржач: теперь вряд-ли вернется.:іржач:
 
у него совершенно иная (не еврейская - без всяких иудейских "зехеров" ;)) жизненная идеология - русская идеология - идеология человека широкой, безкорыстной, созидательной русской души. :).

типичный, совково-люмпенский подход! ... вы, ґусские друг друга не обманываете (ц, Брат-2), знаем, видили! только с каких это пор ґусские живут в изґаиле и заходят на украинские ресурсы?... от особой ґусскасти? :іржач: ...на маскфа форум сру таких ґусских уже не ждут? :D

или кто-то думает, что каждый высер с вкусом мертвого моря в подписи даст ему кучу бабла?:D передай своему ґусскаму брату, из изґаиля, пусть не ломается, как это они умеют, чай не дефица, а устроится на работу и работает на благо изґаиля! ;)

Теперь же, непосредственно о самой данной идее.
Просто так - навалом (пусть даже в виде пластов чернозёма) - никто грунт (а не землю!!! - тем кто рассуждает о нормах Конституции и Земельном кодексе - для начала необходимо хотя бы различать понятия "земля" и "грунт",


вот-вот, прежде чем п..здеть в ХФ, стоило бы вначале хотя бы законодательство изучить, ну хотя бы природоохранное законодательство.

А что касается производить биогумус, грунт... так опоздал ты с этим обрезанным (кстати, стрелачнег, он не о грунте говорил, а именно о земле), его уже десятками тонн производят, делают, кстати, из навоза,червяки там по найму работают, и продают не плохо. Но ты ж занят, построеннием кому в низма в отдельно взятом сарае, потому о таком прогрессе ничего и неслышал... не отвлекайся, готовься к концу света ;)

А вообще продолжайте и дальше с этим клоуном на гастролях фантанировать супер-пупер идеями, у вас лихо выходит, как у Тарапуньки и Штепселя! :клас:
 
типичный, совково-люмпенский подход! ... вы, ґусские друг друга не обманываете (ц, Брат-2), знаем, видили! только с каких это пор ґусские живут в изґаиле и заходят на украинские ресурсы?... от особой ґусскасти? :іржач: ...на маскфа форум сру таких ґусских уже не ждут? :D

или кто-то думает, что каждый высер с вкусом мертвого моря в подписи даст ему кучу бабла?:D передай своему ґусскаму брату, из изґаиля, пусть не ломается, как это они умеют, чай не дефица, а устроится на работу и работает на благо изґаиля! ;)
Опять этот дибелоид напился неизвестной газировки....уже не то шо шарниры на бикрень сползли....Уже речь начала изменяться:іржач::іржач::іржач: К врачу наХ*:D
 
просто изґаильский цирк с обрезанными клоунами на гастролях в ХФ! :D а ты главный клоун разговорного жанра :) продолжай жечь напалмом! :D

P.S. флудераст обрезанный, ты хоть флуди по делу, а то кроме твоей рекламы ничего уже в темах не видно!
 
просто изґаильский цирк с обрезанными клоунами на гастролях в ХФ! :D а ты главный клоун разговорного жанра :) продолжай жечь напалмом! :D

P.S. флудераст обрезанный, ты хоть флуди по делу, а то кроме твоей рекламы ничего уже в темах не видно!
запишись к логопету - несчастье... а то у тебя скоро речь парализуется...язык остановится. Чем тогда работать будешь, минитёр?:іржач::іржач::іржач:
 
Есть человек у которого широкие возможности (пока что), а т.к. правящая верхушка у нас не постоянна, а тут еще Йолка о очередной революции кричит у него есть желание организовать то что ему в случае перемены ветра поможет "беззаботно" жить дальше или продать в случае необходимости.
Но нет идей:confused:
Короче долго расписывать не буду, если у Вас есть идеи, опыт и т.п.
Но отсутствуют возможности и фин средства то готовы рассматривать ваше предложение и выступать в роли инвестора.
1. От 100-300k$ и более
2. Кидать никто не собирается, т.к. нужен работающий механизм, а не удовлетворение чих то амбиций.

Предпочтение - производство, с ориентацией на внутренний и внешний рынок.
Да в принципе все что угодно с более-менее понятным механизмом работы и отсутствием сезонности.

Возить что то из Китая не интересно, а в Китай да.
Проекты до 100k$ не интересны

Могём предложить "комплекс" обеспечивающий независимость от "перемены ветра". Доходность на сегодня самая высокая из всего, что могут предложить.
 
2 sann классная подпись:клас:
Сами нашли или подсказал кто?
 
Назад
Зверху Знизу