Как вы относитесь к hand-made подаркам?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2006
Повідом.: 22225
Как вы относитесь к hand-made подаркам?

Милые дамы, скоро уж и 8 марта... :) Скоро начнется праздничный ажиотаж. "Что подарить, где купить..." Короче каждый год тоже самое у муЗчин.

А как вы относитесь к подаркам, которые сделаны собственными руками вашей половинкой? Хоть раз в жизни такое вам дарили?

Это ведь своего рода эксклюзив, который один-единственный, который нигде не купишь. Да еще и сделанный с душой... :клас:
 
я своему как-то подушку вышила с эмблемой Динамо Минск. доволен был аки слоник.
нормально отношусь к подаркам своими руками. ну если они нормальные
 
нормальный такой ежик из спичек и пластилина лучший подарок
44f708ac6106.jpg
 
Нолрмально отношусь, если это только не пластилиновая хрень или искуственные цветы
 
правильный выбор:пластилиновые цветы

все девушки уже писяют кипятком

1762applikaciya-iz-plastilina-mimiza_copy.jpg
 
Останнє редагування:
"Бумагу складываем пополам, из бумаги для декорирования вырезаем цветочки разного размера, наклеиваем на открытку в произвольной форме, из зеленой бумаги вырезаем травку, приклеиваем к нижнему краю открытки. В правый верхний угол можно приклеить солнышко из желтой атласной ленты с лучами-ленточками меньшей ширины. Края открытки можно декорировать тесьмой или бумагой, обрезанной фигурными ножницами. Выделяем акценты гелем для декорирования, например, середины цветочков и солнышко. "
Я бы била, потому что точно знаю, что такую гадость мне подарят исключительно, чтобы поиздеваться
 
"Бумагу складываем пополам, из бумаги для декорирования вырезаем цветочки разного размера, наклеиваем на открытку в произвольной форме, из зеленой бумаги вырезаем травку, приклеиваем к нижнему краю открытки. В правый верхний угол можно приклеить солнышко из желтой атласной ленты с лучами-ленточками меньшей ширины. Края открытки можно декорировать тесьмой или бумагой, обрезанной фигурными ножницами. Выделяем акценты гелем для декорирования, например, середины цветочков и солнышко. "
Я бы била, потому что точно знаю, что такую гадость мне подарят исключительно, чтобы поиздеваться

Такое порадовало бы только от собственной дочки, а вот за выше показаного ёжика, даже ей руки бы поотбивала))))))))
 
Ну, если половина ювелир...:D

:D

Нолрмально отношусь, если это только не пластилиновая хрень или искуственные цветы

А что еще можно сделать своими руками на подарок?:confused: А если огород вскопать, считается за хенд-мейд?
 
821462724a6e6f7ddc79fa7e8cc3c70cb84b_full_copy.jpg


это я сам придумал. молодец.
 
Останнє редагування:
Милые дамы, скоро уж и 8 марта... :) Скоро начнется праздничный ажиотаж. "Что подарить, где купить..." Короче каждый год тоже самое у муЗчин.

А как вы относитесь к подаркам, которые сделаны собственными руками вашей половинкой? Хоть раз в жизни такое вам дарили?

Это ведь своего рода эксклюзив, который один-единственный, который нигде не купишь. Да еще и сделанный с душой... :клас:

Хорошо отношусь, даже с уважением, к выстроеному своими руками, милому домику у реки.)
Такие подарки будут в памяти всю жизнь!
 
на что только человек не пойдет, чтобы размножаться
DSCF6284.jpg
 
А если купит своими руками изящное колечко?
это счтается ручной работой?
 
Назад
Зверху Знизу