А вы счастливы?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2009
Повідом.: 18461
А вы счастливы?

А вы счастливы? И, что вообще вам нужно для счастья? Сейчас, наверно, все начнут писать -ДЕНЬГИ. А, может, что-то кроме денег еще нужно для счастья?
 
почти.. для полного счастья, ну чтоб я мог спать спокойно.. еще не хватает нормально правительства в Украине, ну либо переехать в страну где нормальное правительство.
 
Даже и не знаешь, что написать ТС с такой авой.
 
Здоровья и детей!А так все есть))), ну можно шмоток и косметики побольше и работу поинтересней)))
 
Гармония души и тела, любимая семья, любимая, интересная работа, преданные друзья, материальная обеспеченность:rolleyes:
 
в данный момент для счастья мне не хватает subaru wrx sti
все остальное мелочи
 
Железное ведро с гайками и болтами тебе счастье не принесёт. Надоест тебе твоя субару быстро, и ты захочешь новую тачку.

Если надоест быстро, значит будет стимул больше работать, чтобы осуществить очередную мечту
 
Счастлива ли Я?
Та я мега-счастливая, меня от счастья просто распирает!
а по существу, не требуй большего чем тебе дано, а стремись сам улучшить свою жизнь.
 
Даже и не знаешь, что написать ТС с такой авой.

Знакомая такая ава!


Счастлива, очень счастлива!!!
И списка нет с перечислением, что для этого нужно. Просто живу и поэтому счастлива.
 
А вы счастливы? И, что вообще вам нужно для счастья? Сейчас, наверно, все начнут писать -ДЕНЬГИ. А, может, что-то кроме денег еще нужно для счастья?

Да, счастлива!!!:love:
Счастье - это быть в гармонии с собой, любить и быть любимой. Для полного счастья не хватает только карапуза от любимого мужчины и собаки, а так всего достаточно.:rolleyes:

ТС, прикрути голосовалку;)
 
ДА, я - СЧАСТЛИВ!!! Потому что у меня есть цели в жизни и я получаю УДОВОЛЬСТВИЕ от процесса их достижения, а не только от результата! А вообще нужно получать удовольствие от того, что у тебя есть сейчас, но всегда стремиться к чему-то лучшему! И в этом мой секрет счастья!
 
Счастье это краковременный промежуток времени между скукой и скукой. Когда действительно всё отлично и ничего больше не надо.
Продолжительное время «счастливы» либо упоротые торчки, либо влюбленные, либо сумасшедшие.
 
ДА, я - СЧАСТЛИВ!!! Потому что у меня есть цели в жизни и я получаю УДОВОЛЬСТВИЕ от процесса их достижения, а не только от результата! А вообще нужно получать удовольствие от того, что у тебя есть сейчас, но всегда стремиться к чему-то лучшему! И в этом мой секрет счастья!

браво!:клас:
 
нет не счастлив. работа не нравится (колектив правда хороший), друзей не осталось (только собутыльники), любимая девушка ребенка не хочет (но вроде как любит). вот такие достижения в 30 лет. материальные ценности меня уже давно не особо радуют.
 
ДА, я - СЧАСТЛИВ!!! Потому что у меня есть цели в жизни и я получаю УДОВОЛЬСТВИЕ от процесса их достижения, а не только от результата! А вообще нужно получать удовольствие от того, что у тебя есть сейчас, но всегда стремиться к чему-то лучшему! И в этом мой секрет счастья!

Прямо как свежевыпеченый пирожок из тренингов личностного роста.
 
А вы счастливы? И, что вообще вам нужно для счастья? Сейчас, наверно, все начнут писать -ДЕНЬГИ. А, может, что-то кроме денег еще нужно для счастья?
У каждого свое понимание счастья. Что для русского хорошо, то для немца - смерть. Для кого-то деньги, кому-то любовь, здоровье, дети, семья. А кому-то кроме машины ничего не надо. Но не в деньгах сила :) А у кого-то все есть и для абсолютного счастья не хватает стакана минералки. Мне кажется человек не может быть всегда счастлив, это лишь моменты особой радости, и они бывают у каждого человека. Больше, меньше в зависимости как человек воспринимает саму жизнь. Кто-то радуется солнышку за окошком, а кому-то все мало и мало, и не трогает его уже давно ничего :)
 
нет не счастлив. работа не нравится (колектив правда хороший), друзей не осталось (только собутыльники), любимая девушка ребенка не хочет (но вроде как любит). вот такие достижения в 30 лет. материальные ценности меня уже давно не особо радуют.

ну к 30-ти годам уже какбэ пора захотеть ребенка...:rolleyes:
 
тема - боян походу:)

хотя опять говорю Вам - я счастлив:)
 
Назад
Зверху Знизу