оргии под окном! и че делать?

mike-v

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2010
Повідом.: 1
оргии под окном! и че делать?

Городская власть сделала добро двору- детскую площадку со скамейками = с 8 до 20, гуляют дети, с 20 до 1.00 разные уе..ы (15-19 лет) с полрайона пьют пиво, матерятся и устраивают оргии! Ну мля достало ж, особенно когда на работу подъем в 5.30!
И собсно вопрос- че с данными элементами такого сотворить почти законного чтобы хоть немного поспать в ночное время??

Лавочек 8 штук вокруг клумбы- металлические забетонированные на 0.5м. установленные нашей..... гор властью.
Звонки в "родную" милицию (3 раза) - результата ноль.
Несколько раз с кумом "стучали по рогам" данным элементам-помогает максимум на пару дней- от ли меняются то ли таки забывают.
Шарики "надутые" вода+гуашь на голову - результат не особо (и то когда похолодало).
Намазать лавки солидолом- поутру бабки с соседних домов и нашего матерились не хуже и не тише вышеописанных оленей.

Посоветуйте че сделать, бо у нас фантазия заканчивается! спс :yahoo:
 
Участвовать в оргиях или сменить работу на ночную:іржач:
 
присоединяйтесь и кайфуйте вместе пока еще есть шанс. или климакс мешает?))
 
если там таки именно оргии а не тупое бухалово, то установить свет, видеокамеру и продавать потом записи.
 
Городская власть сделала добро двору- детскую площадку со скамейками = с 8 до 20, гуляют дети, с 20 до 1.00 разные уе..ы (15-19 лет) с полрайона пьют пиво, матерятся и устраивают оргии! Ну мля достало ж, особенно когда на работу подъем в 5.30!
И собсно вопрос- че с данными элементами такого сотворить почти законного чтобы хоть немного поспать в ночное время??

Посоветуйте че сделать, бо у нас фантазия заканчивается! спс :yahoo:

Я просто поступила в свое время... сын маленький был, на дворе лето, окна открыты, а во дворе........ если честно, молодежь понимала всегда, но тогда... просто какие-то дебилы дико ржали и гоготали.... люди им из окон кричали, просили быть потише..., а я взяла и в милицию позвонила - две минуты и ТИШИНА! :)
 
Та то вам спать нихуя не хочется! Если нормально за день навъебуешься, то мне лично похуй кто и что делает под окном! Тем более скоро похолодает, всех как ветром сдует. Тема баян!
 
у меня соседка тоже капец с 8 марта ее всю ночь поздравляли
видео камеру через стену не поставить а диктофон неинтересно:піфпаф:
 
Принять участие в оргии уже советовали? Можно вебкамеру поставить. А по теме - может на скамейках написать "Не шумите - дети спят"?
 
Спуститься и дополнить оргазмирующих ещё на одного бросившего дрочить на балконе, наблюдая, как хтота ебёцца!
 
У меня отец помниться с ружья разгонял шумившую молодежь, оказалось очень эффективный способ.
 
если нет ружья можно тогда лыжой. типа мечь)
 
ружжо сильно громко, а вот воздушка и пульки вымоченные в чем нить раздражающем в самый раз:)
 
Берешь деревянный ящик с камнями, и ставишь на балконе.
 
Городская власть сделала добро двору- детскую площадку со скамейками = с 8 до 20, гуляют дети, с 20 до 1.00 разные уе..ы (15-19 лет) с полрайона пьют пиво, матерятся и устраивают оргии! Ну мля достало ж, особенно когда на работу подъем в 5.30!
И собсно вопрос- че с данными элементами такого сотворить почти законного чтобы хоть немного поспать в ночное время??

Лавочек 8 штук вокруг клумбы- металлические забетонированные на 0.5м. установленные нашей..... гор властью.
Звонки в "родную" милицию (3 раза) - результата ноль.
Несколько раз с кумом "стучали по рогам" данным элементам-помогает максимум на пару дней- от ли меняются то ли таки забывают.
Шарики "надутые" вода+гуашь на голову - результат не особо (и то когда похолодало).
Намазать лавки солидолом- поутру бабки с соседних домов и нашего матерились не хуже и не тише вышеописанных оленей.

Посоветуйте че сделать, бо у нас фантазия заканчивается! спс :yahoo:
эависть?ЭТО НИЗКО!!!!
 
снимайте оргии на видео и выкладывайте на юпорн.ком :D
 
фамилии подоконников в студию! мы напишем что они ебланы и ТС заснет со спокойной душей!
 
Лавочек 8 штук вокруг клумбы- металлические забетонированные на 0.5м. установленные нашей..... гор властью.
Звонки в "родную" милицию (3 раза) - результата ноль.
1. Дрючьте мусоров, заебуйте их звонками. При отсутствии реакции- жалобы в прокуратуру на бездействие. Причем звоните и на 02 и родной райотдел.
2. Все вопросы с лавками решаются 50-ой трубой и двумя вазовскими домкратами. Дальше думаю догадаетесь, все мы когда то были инженерами.
3. Крайне неудобно бухать когда ты на виду. Рассмотрите вопрос с освещением постоянным этих лавочек. 2-3 прожектора по 250Вт, лампы ДНаТ, не китай- и вы спасены.
 
Городская власть сделала добро двору- детскую площадку со скамейками = с 8 до 20, гуляют дети, с 20 до 1.00 разные уе..ы (15-19 лет) с полрайона пьют пиво, матерятся и устраивают оргии! Ну мля достало ж, особенно когда на работу подъем в 5.30!
И собсно вопрос- че с данными элементами такого сотворить почти законного чтобы хоть немного поспать в ночное время??

Лавочек 8 штук вокруг клумбы- металлические забетонированные на 0.5м. установленные нашей..... гор властью.
Звонки в "родную" милицию (3 раза) - результата ноль.
Несколько раз с кумом "стучали по рогам" данным элементам-помогает максимум на пару дней- от ли меняются то ли таки забывают.
Шарики "надутые" вода+гуашь на голову - результат не особо (и то когда похолодало).
Намазать лавки солидолом- поутру бабки с соседних домов и нашего матерились не хуже и не тише вышеописанных оленей.

Посоветуйте че сделать, бо у нас фантазия заканчивается! спс :yahoo:
Хочу посмотреть! Может че придумаем-посоветуем.:D
 
Назад
Зверху Знизу