Ария - Беспечный ангел

Даа, после Кипелова им не везет с вокалистами.

Кипелов сегодня петь разучился. Ты давно его слышал? Житняков еще и неплохо голосит в сравнении с нынешним Валеркой-хуеркой. Кипелов как вокалист умер для меня в 2005 году, Реки времен, пожалуй, последний альбом, где он пытался петь, а не раговаривать на распев. А как человек он умер после крымнаш, фошызды, дидываевале и прочей хуеты, начиная с 2014 года. Хотя представить себе более преданного поклонника ранее было трудно. Я знаю о Кипелове и Арии все, или почти все, так что попиздите тут у меня :D.
 
Кипелов сегодня петь разучился. Ты давно его слышал? Житняков еще и неплохо голосит в сравнении с нынешним Валеркой-хуеркой. Кипелов как вокалист умер для меня в 2005 году, Реки времен, пожалуй, последний альбом, где он пытался петь, а не раговаривать на распев. А как человек он умер после крымнаш, фошызды, дидываевале и прочей хуеты, начиная с 2014 года. Хотя представить себе более преданного поклонника ранее было трудно. Я знаю о Кипелове и Арии все, или почти все, так что попиздите тут у меня :D.

Аналогично!:пиво::пиво::пиво:
 
Срочно захотелось поделиться своим ночным открытием со всеми :)
Сорри, если все это общеизвестный факт.



А я-то думал... а оно вон как
И нигде же не говорят, что сперли песню.



у них много че поперто у айрон мейдена
 
Срочно захотелось поделиться своим ночным открытием со всеми :)
Сорри, если все это общеизвестный факт.



А я-то думал... а оно вон как
И нигде же не говорят, что сперли песню.



И не только Ария, и не только эту. Популярная тема - спереть чужое и перепеть. У Арии есть еще переработки White Lion - Cry for freedom и Manowar - Return of the warlord.

Есть группа Van Canto - так они в принципе перепевают известные рок-хиты а капелла.
 
А я-то думал... а оно вон как
И нигде же не говорят, что сперли песню.
Не спёрли, а перепели, и реального Авторства никогда не скрывали, насколько я знаю.
И у них, вроде, почти весь репертуар == перепевки с чужих слов и музыки.
 
Кипелов сегодня петь разучился. Ты давно его слышал?
Пару дней назад. Новый альбом его группы слушал. Нормально он поет, глянь юбилейные концерты Арии вместе с ним, особенно те песни, где он с Житняковым на пару вокалит. Он на голову выше нынешнего вокалиста Арии. Просто Кипелову шестой десяток, как бэ и у него две операции на связках. Если он будет надрываться как во времена альбомов "Кровь за кровь", он голос вполне реально может потерять.


А как человек он умер после крымнаш, фошызды, дидываевале и прочей хуеты, начиная с 2014 года.
Он имеет право на свое собственное мнение, по любому вопросу. И оно не обязано совпадать с твоим. Так что иди в жопу.

Я знаю о Кипелове и Арии все, или почти все, так что попиздите тут у меня .
Аналогично.
 
имхо: у меня Ария ассоциировалась только с Кипеловым, когда он там был
 
Еще один клоун. Да, воевали, да, отмечают этот праздник в России и шо? Ради того, чтобы потешить твое ЧСВ, они резко должны забыть свою историю? Схуяли?

Вот тебе еще один гвоздь в гробик :D

 
. Просто Кипелову шестой десяток, как бэ и у него две операции на связках. Если он будет надрываться как во времена альбомов "Кровь за кровь", он голос вполне реально может потерять.




.

вот интересная запись - несколько лет назад Кипелов и Тарйа (с 2005 года она уже не в Nightwish)
Тарйа - :клас:

 
Назад
Зверху Знизу