Отношения на расстоянии..

Девочки, поделитесь опытом отношений на расстоянии, когда нет возможности часто видеться (виделись за 10 месяцев 3 раза по пару недель), последнее время я уже не так жду звонка и сама редко звоню.., в общем нет той остроты ощущений как раньше... быть вместе сможем в лучшем случае с зимы, а я уже начинаю задумываться чего я жду?))
как терпеливо к этому относится? как остаться верной? поделитесь своим опытом, если у кого была аналогичная ситуация

У меня была такая же ситуация 6 лет назад. С парнем рассталась, так как ничего конкретного относительно меня в его планах не было. Сама б может и ждала, но слава богу, мозги вставили друзья. Сейчас он ооочень прилично зарабатывает, живет за границей, о семье в близжайшем будущем не думает, а у меня хороший муж.
 
У армянского радио спросили: «Возможна ли любовь на расстоянии?» На что армянское радио ответило: «Возможна. Если длина члена больше расстояния».
 
знаешь,я со-своей девушкой вижусь 1р/год (2 нед),мы оба знаем что у меня и у нее есть с кем-то секс (глупо было бы говорить,что мы воздерживаемся).когда встречаемся,друг от друга не отходим,но,это 2 нед.,потом разъезжаемся и ждем новой встречи.первое время в разлуке общаемся часто,потом меньше.чем закончится не знаю,но перестаю серьезно в это верить
 
знаешь,я со-своей девушкой вижусь 1р/год (2 нед),мы оба знаем что у меня и у нее есть с кем-то секс (глупо было бы говорить,что мы воздерживаемся).когда встречаемся,друг от друга не отходим,но,это 2 нед.,потом разъезжаемся и ждем новой встречи.первое время в разлуке общаемся часто,потом меньше.чем закончится не знаю,но перестаю серьезно в это верить

да вы единорог батенька...:іржач:
зы единорог - муж, которому жена изменила один раз...
 
миф. Еси женилась - разведешся. Еси думаешь, что твой парень блюдет верность - дура. Ну конечно только если он не сидит, или в антарктиде, где одни пингвины
..))..
"оставь надежду, всяк сюда входящий" что ли?))..
наверное по вашему адресу - так и есть.
 
Плохо, что задумываешься о верности и "как выдержать" ...
Думай - нужен он тебе или нет)
 
знаешь,я со-своей девушкой вижусь 1р/год (2 нед),мы оба знаем что у меня и у нее есть с кем-то секс (глупо было бы говорить,что мы воздерживаемся).когда встречаемся,друг от друга не отходим,но,это 2 нед.,потом разъезжаемся и ждем новой встречи.первое время в разлуке общаемся часто,потом меньше.чем закончится не знаю,но перестаю серьезно в это верить
и эти отношения вы называется "отношениями со своей девушкой"? она такая же ваша, как и чья-то...
 
Девочки, поделитесь опытом отношений на расстоянии, когда нет возможности часто видеться (виделись за 10 месяцев 3 раза по пару недель), последнее время я уже не так жду звонка и сама редко звоню.., в общем нет той остроты ощущений как раньше... быть вместе сможем в лучшем случае с зимы, а я уже начинаю задумываться чего я жду?))
как терпеливо к этому относится? как остаться верной? поделитесь своим опытом, если у кого была аналогичная ситуация

ТС ты хернёй страдаешь !
 
миф. Еси женилась - разведешся. Еси думаешь, что твой парень блюдет верность - дура. Ну конечно только если он не сидит, или в антарктиде, где одни пингвины

Абсолютно спокойно допускаю, что он там кого-то пое...ет))
 
знаешь,я со-своей девушкой вижусь 1р/год (2 нед),мы оба знаем что у меня и у нее есть с кем-то секс (глупо было бы говорить,что мы воздерживаемся).когда встречаемся,друг от друга не отходим,но,это 2 нед.,потом разъезжаемся и ждем новой встречи.первое время в разлуке общаемся часто,потом меньше.чем закончится не знаю,но перестаю серьезно в это верить
нафига такое надо????
 
пока молоды,думают что жить будут вечно,что здоровье и красота никуда не деваются.А потом бац(!) и уже похуй где,с кем,когда..жизнь прошла,умер и никто не плачет на могилке...зато любовь.:незнаю::confused::confused:
 
Назад
Зверху Знизу