Третья мировая война уже началась!

Третья мировая это миф или реальность??

  • Думаю реальность, но в перспективе

    Голосів: 131 71.6%
  • Думаю это выдумки, такого никогда не будет

    Голосів: 52 28.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    183
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вы просто ему завидуете, что он обладает свободой говорить то,что он хочет, в отличие от вас рабочих муравьев.

Да вы правы, они все мне завидуют, а моя армия прихильников растет с каждой секундой, в отличи от ихней!!!

Мне понравилось как обыграли этот момент мировой ядерной катастрофы в фильме "Хранители". Там показывали параллельную реальность, в которой две сверхдержавы Советы и Америка угрожали друг другу ядерной войной. Когда ситуация наколилась до предела, чтобы спасти миллиарды пришлось пожертвовать миллионами. Один из героев принял отчаянное действие - организовал взрывы в крупнейших мировых столицах, что заставило оголтелое человечество и тех самых лидеров держав объединиться против другого врага и остановить угрозу войны. Короче, я предполагаю, что бить будут сначала по столицам

Все дело в том что игра в фильме это игра, а в реальности будет переворот в умах людей, они сначало не смогут осознать как привращаются в сверепых людоедов, но жажда мести, крови, запах смерти еще больше будет раззадоривать оставшуюся массу людей, корторые будут не только тотально уничтожать все на своем пути но и самоуничтожатся, как сказал Ганибал "Хотите есть, еште своих врагов!!!!" Считаю людоедство это не порок, а счастье как и война, которая принесет горе, страдания и бесконечные муки, боль....всех накроет смертельной опасностью, и смерт поглотит мир, в котором сейчас находится человечество, беззаботные деньки исчесзнут и перейдут в кроваво огненные зори!!!

Чеушеско!))
Ну Вы психически нездоровый человек,в этом я точно убедилась,после того,что я прочитала в личке!))
Повторюсь,еще раз и поставлю Вам минус.
И поверьте,как хочется взять биту и сломать Вам колено!!))

А что же вы там такого плохого прочитали??? По моему все в рамках адекватного и нормального пожелания для вас, просто у меня возникло такое желание спонтанно, после того как вы мне поставили минус в репку,это очень раззадорила меня)))!!! К тому же, почему вы мне завидуете???
 
Завидовать нечему,пожалеть токА...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот откуда дымком тянет

https://www.livejournal.ru/themes/id/25182 сказав(ла):
И если авианосцы, миротворцы и корабли японского флота неискушенным наблюдателям могут быть и правда не заметны, чтобы судить о нарастающей милитаризации Японии, достаточно просто оценить агрессивный характер популярных во всем мире японских аниме-культуры и кинематорафа.
три ха-ха
инфа 100%:D
 
ёбаннный насос. А армаду огромных боевых человекоподобных роботов Япония в прибрежных водах не прячет?
Зачем? У них же трансформеры. Купил крузак а он взял и ушёл громить кремль. А сколько их таких по Матушке России сейчас катается? А мужики-то и не знают...:D
 
Третья мировая вряд-ли, а вот гражданская, с такими темпами ПОКРАЩЕНЬ, не за горами.
 
вот одно из проявлений грядущей войны...
uUy35BMAFnk
 
Вот как вы считаете сюжет развития начала третьей мировой войны уже начался или все это агония малообразваных стран живущих за чертой бедности, которых лишили поседнюю надежду на существование??? Вот ваше мнение реально ли начало третей мировой с ближнего востока, и дальше по всему миру против экспансии США, Китая и России??

В голове ТС явно идет война между разными извилинами...:D

Чеушеско!))
Ну Вы психически нездоровый человек,в этом я точно убедилась,после того,что я прочитала в личке!))
Повторюсь,еще раз и поставлю Вам минус.
И поверьте,как хочется взять биту и сломать Вам колено!!))

А почему только одно, если уж бита в руках?? :іржач:
И причем колено, если для лоботомии надо бить между полушарий? :D
 
Как там дела на фронте? :)
 
Вот как вы считаете сюжет развития начала третьей мировой войны уже начался или все это агония малообразваных стран живущих за чертой бедности, которых лишили поседнюю надежду на существование??? Вот ваше мнение реально ли начало третей мировой с ближнего востока, и дальше по всему миру против экспансии США, Китая и России??

Война - это перераспределение ресурсов, по большому счёту. Сейчас перераспределяют нефть ливийскую. Уже первый гружённый танкер в США от "повстанцев" поплыл. От и всё... А глобальное что-то начнётся, когда борьба за источники пойдёт, принадлежащие кому-то большому или кто в хорошей "дружбе" с кем-то большим. А всякие свободы и демократии - это для мозгless зомби.
 
мы тоже живем за чертой бедности у нас зарплата учителей в год 8000 $ тогда как в штатах 70000 $
 
Назад
Зверху Знизу