удалить

dimka_pil

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2009
Повідом.: 19
удалить

удалить
 
Останнє редагування:
В что у нас есть не китайские телефоны.?
На каждой батарее написано где сделано.
 
получается все китайфоны - это 100 процентов нелегал.?
 
чего нелегал? я получила спокойно телефон с остальным шмотьем по почте. цена телефона была указана 150 грн. ничего не растамаживала.
 
ну есть добрые люди за энную сумму работающие отбеливателями.
суть не в этом.
 
Камрады, как вы считаете, выгодно ли сейчас заниматься китайскими телефонами? Есть ли спрос у населения или эта мода уже прошла?

У кого то есть здесь может свой интернет магазин или склад и налаженные каналы поставок? Интересуют варианты сотрудничества.

В общем что думаете?

Это идея из серии, 100 человек это делают, стану сто первым
 
у каждого второго студента китайский телефон
 
знает кто нибудь склад или нормальный интернет магазин с этим добром???
 
--
 
Останнє редагування:
Студенты такое не покупают, они будут откладывать стипендию, возьмут в кредит, но купят себе телефон за 2000-3000, я себе скорее представлю студента с оригинальным смартфоном типа айфона или самсунга, чем с китайским ширпотребом за 500 гривен
 
в корне не согласен. Скорее у каждого воторого студента оригинал.У меня покупали их в основном далеко не студенты,студенты крайне редко,школоло переодически. У девушки моей в политехе 5 курс нет ни у кого китайцев, можно предположить что у студентов более престижных вузах нет тем более

как студент 5 курса политеха подтверждаю:клас: В основном у студентов Нокии и Самсунги...:)
 
пока китай не сделает качество - на китай уже никто не поведеться. года через 2, когда лицу китаёзы выкупят у ноклы или эппла, тогда и страртуйте, мой вам совет
 
думается что смысла нет
 
Останнє редагування:
у меня китайский клон на айфон. в имей не регестрировал и шо?
 
Камрады, как вы считаете, выгодно ли сейчас заниматься китайскими телефонами? Есть ли спрос у населения или эта мода уже прошла?

У кого то есть здесь может свой интернет магазин или склад и налаженные каналы поставок? Интересуют варианты сотрудничества.

В общем что думаете?

Вёрно выше замечено это актуально было год назад
 
даже не год назад. а года два, а то и три. Когда можно было продать китайца за 600 баксов и никто носом не крутил, а сейчас и 100 не дадут.
У самой есть китаец. который работает отлично не один год, но лежит он у меня для запасных симок, а себе пошла и самсунг в магазине купила.
 
как за хлебушком сходила
 
Назад
Зверху Знизу