22.06.07, Киев, Мост "Тори фест. Маленькая Япония"

Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2004
Повідом.: 703
22.06.07, Киев, Мост "Тори фест. Маленькая Япония"

Посилання видалено
Посилання видалено

короче, полная муть наверно получится, но это впервые в украине такая патя намечается, так что ехать нужно, да и цена маленькая=) это вам не гавнопанк фесты, а по культурней и цевилизованей=)
 
Зря сразу такую антирекламу делаешь;)
Я скорее всего поеду, только нужно решить вопрос с экскурсией в Верховную Раду и впиской. Побыстрей там, ок?:)
 
1. Это первая тусовка такого плана на Украине, поэтому интересно просто посмотреть, да и сразу привезти любой коллектив тоже проблематично, нужно пробить почву, как народ отреагирует. Вот и такая патя. Птица грит что народу много собирается идти, и если всё получится то они будут привозить. Если провалится то...
2. Там будет очень много моих знакомых, поэтому для меня это просто тусовка.
3. В организаторах тоже знакомые, поэтому интерестно что у них выйдет вдвойне.
4. То что это будет хуйня я сказал сразу=) Но хуйня забавная, на людишек забавных посмотреть можно=)
5. Меня попросили попиарить. Да и комуто эта инфа интересна.
6. Комерции во всём этом шапито не вижу=)
 
это не спонсоры=) это информационная поддержка. и т.к. одним из организаторов является птица, которая трётся со всеми этими людьми, вот и договрилась.
 
окей=) а пока уже из Харькова едет 4 человека. кто ещё надумает пишите в аську.
 
невменяемые лолиты?:)это как?
 
Kонечно, "oрганизаторов" можно частично понять - им нереально организовать приезд известных на родине МУККов или, скажем, Диров. Но хули они не привозят к нам хотя бы индисов D'espairsRay или другой менее известный коллектив?

Хм вроде фанат а в движении не шаришь.
Вижуал ки вообще редко ездит по европе, а везти их из японии - очень дорого. И даже деспейрс стоит далеко не копейки.
 
по поводу европы см. свежее расписание европейских туров:
Посилання видалено

в ближнее забугорье они ездят действительно не часто, но все-таки посещают:
17/06 Boris BORIS Europe Summer Tour 2007 Slovenia Ljubljana
19/06 Boris BORIS Europe Summer Tour 2007 Poland Wroclaw
20/06 Boris BORIS Europe Summer Tour 2007 Poland Warsaw
22/06 Boris BORIS Europe Summer Tour 2007 Czech Republic Prague
30/06 Various Artists ANTI FEMINISM x Hagakure Summer Tour '07 Poland Warsaw

То шо ездят я знаю я на деспаирс рей был, а в этом году Дир ин грей послушаю. пацаны жгут!
 
мавка
представь себе толстопузую фанантку гамбургеров вошедшую в образ модной готик-" лолиты" (возможно даже пристающую к тебе:)) или впавшую в детство молодую старушку в похожем прикиде. ХЗ, может кому-то такое зрелище и по душе, но не мне.

:eek:ты таких часто в реале видел?)
 
говняная туса получилась, впервые пожалел деньги заплаченные за вход
 
а шо кнкретно не так было?... музыка\контингент?.. цикаво....
 
свое мнение я изложил тама: Посилання видалено
 
да, была полная хуйня. Как можно блядь крутить сеты с ноутбуков?... да и которые переодически подвисают. всё время протусили на пляже, втыкая жаб, ночной днепр, тусанов и малолетних девочек режущих себе вены(да, только они резали поперёк, я на них напиздел что нужно резать вдоль, они сказали что не хотят умирать, после чего с криком - вонючие позерши я прогнал их к херам подсраконами), ещё и водка на баре кончилась. да и контингент, маленьких красивых сучек так и не заметил, только всякий ужас=) Музыка - полная муть, сначала какае-то невразумительная и попсовая электронщина, а потом джей-рок, но репертуар состоял тиолько из Гакта, Диров и Дис. Короче в 2 ночи мы свалили бухать дальше и тынятся ночным киевом. из позитива - только алкотреш с неформатом у входа=)
 
Моя подруга была.
"Такое..." - сказала Маруся.- "Вяленько..."
Их с друзьями спас алкоголь, на дискотеке отттянулись. *)
По-трезвому плевались бы. А так - ничего, "с пивом прокатит".(с)
 
Назад
Зверху Знизу