как нае..ть б-га? строго БФ.

Статус: Offline
Реєстрація: 25.04.2010
Повідом.: 263
как нае..ть б-га?? строго БФ.

дело в том, что я сатанист. но меня зовут в крестные оццы. придёццо идти крестить. вопрос - как наебать б-га?
 
смешно

смешно чисто по теме, не путать с флудом
 
дело в том, что я сатанист. но меня зовут в крестные оццы. придёццо идти крестить. вопрос - как наебать б-га?
Легко, крестный отец - тот кто занимается духовным воспитанием чада, вот и занимайся;). Только не забывай, мимикрия - наше фсё:клас:.
 
Функция крестного отца в том, чтобы обеспечивать ребенка в случае смерти биологических родителей. Отталкивайтесь от реалий, а не мистического тумана. Так что, имхо, никого "нае..ть" не требуется.
 
дело в том, что я сатанист. но меня зовут в крестные оццы. придёццо идти крестить. вопрос - как наебать б-га?

А почему при всем при этом не спрашиваете: Как наебать сатану (ну или себя (по обстоятельствам)). Или этот вопрос уже решен?
 
Функция крестного отца в том, чтобы обеспечивать ребенка в случае смерти биологических родителей. Отталкивайтесь от реалий, а не мистического тумана. Так что, имхо, никого "нае..ть" не требуется.
Если отталкиваться от реалий то функция крестного отца в том, чтобы сыграть роль в маленьком спектакле для родИчей, под названием "Всё как у людей". Я говорил о роли крестного отца с точки зрения христианства, одним из ответвлений которого является сатанизм.
 
Если отталкиваться от реалий то функция крестного отца в том, чтобы сыграть роль в маленьком спектакле для родИчей, под названием "Всё как у людей". Я говорил о роли крестного отца с точки зрения христианства, одним из ответвлений которого является сатанизм.

поправка - христианство является одним из ответвлений сатанизма. б-г трахнул деву марию через много-много лет после того, как появился сотона. так шо не нао путать.
 
Если отталкиваться от реалий то функция крестного отца в том, чтобы сыграть роль в маленьком спектакле для родИчей, под названием "Всё как у людей".
Ну да, сейчас уже почти никто не думает ни о чем, кроме формальностей, даже не удосуживаясь познакомится хотя бы с историей, как минимум. Я вот так просто не согласился бы стать крестным отцом. Для меня еще имеют значение обязательства, данные мною сознательно и добровольно.

... с точки зрения христианства, одним из ответвлений которого является сатанизм.
Думаю, христиане с вами не согласятся :) , но факт остается фактом - сатанизм как течение породило именно христианство.
 
Думаю, христиане с вами не согласятся :) , но факт остается фактом - сатанизм как течение породило именно христианство.

не. наоборт. б-гу пришлось вдуть машке только после слишком активных действий сотоны. не надо передёргивать.
 
поправка - христианство является одним из ответвлений сатанизма. б-г трахнул деву марию через много-много лет после того, как появился сотона. так шо не нао путать.
То есть факт существования троицы не отрицаете? Конец света будет? Вдул то он вдул, да только он только тело создал для дальнейшего спетакля, а кукловод этого тельца, Юсуп Воскреси, извечно был.
ЗЫ Это я про хрюсовскую мифологию:).
 
То есть факт существования троицы не отрицаете? Конец света будет?

:D что за троллинг? ))) если уж вы говорите о сотоне в контексте христианской религии, то отрицание троицы и прочего бреда - не имеет смысла ))
 
:D что за троллинг? ))) если уж вы говорите о сотоне в контексте христианской религии, то отрицание троицы и прочего бреда - не имеет смысла ))
Нуу, назвав это бредом ты поступил по собственному признанию бессмысленно, ну да ладно, то есть ты жыдовский сатанист? Но таки вдул? Так кого в результате высрали ? Мессию или так бастарда какого то?
 
сотона искренне радуеццо, когда его адепты наёбывают б-га.

:підстолом::підстолом::підстолом::підстолом:
Надо будет его как небуть лично спросить, радуется он этому или нет :іржач:.

Вы сатанисты отражение христианства, в смысле такая же самая тупизна :D

Учи историю сотонист, ваше течение не такое древнее как христианство что бы отрицать свое родство.

Вот ссылка на более менее вменяемый анализ сатанизма.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Согласно учению Библии сознательное поклонение сатане не возможно.

Так в Ветхом Завете дьявол характеризуется двумя качествами:

1. Сатана – это противник человека, то что губит его. Так в книге Иова мы видим как сатана просит об искушении для Иова. Сатана вообще- это не обязательно конкретный падший ангел, но любая враждебная сила. Например, в Числ.22:22 сатаной Валааму назван Ангел Яхве.

2. Велиар – означает бесполезный. Начиная с книги Второзакония этим словом характеризуются боги языческих народов в связи с их беспомощностью и бесполезностью: «Есть у них уста, но не говорят; есть у них глаза, но не видят; есть у них уши, но не слышат; есть у них ноздри, но не обоняют; есть у них руки, но не осязают; есть у них ноги, но не ходят; и они не издают голоса гортанью своею». Пс. 113:13-15

Другое презрительное название бесполезного идола- Вельзевул- господин навоза (или Велзевув - Господин мух).

В Новом Завете эти две основные черты дьявола сохраняются, однако его образ становиться более персонифицированным. Иисус изгонял многих бесов, за которыми стояли различные болезни как физические так и психические.( Бес - даймонион) – слово обозначающее вообще какое-либо языческое божество, но в данном случае символ вреда человеку).

Апостолы видят в сатанинских силах разрушения основного врага христианства: «наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной» Еф. 6: 12. Диавол ассоциируется со смертью, поэтому его имя человекоубийца, губитель -Аполион.

Поклонение сатане с точки зрения Библии было бы равнозначно поклонению собственной слабости, немощи, невежеству и т. д.; оно совершенно не возможно для человека, находящегося в здравом рассудке. Таким образом возможность сознательного поклонения сатане Библией исключается.
 
Накопипастили целую гору разной фигни, выдавая всю эту фигню за свои мысли, а на вопрос:
...как наебать б-га?
так и не ответили.
Мне вот тоже интересно знать ответ на такой непростой вопрос.

каха джапаридзе, если останетесь живы после крещения (кто же его знает, может Вас Иегова молнией поразит!), отпишитесь: удалась авантюра или нет... :пиво:
 
bro was banned for cool story
 
Можно сказать, что и так — если считать, что бог есть всё сущее.
Мд-я... Не посоветовал бы я кахе джапаридзе так активно рисковать своим здоровьем на этих кристинах...
Тем более, если и всё сущее его гнобит, то чего ж ожидать от это сущее создавшего? :confused:
 
Гал. 6 :
7 Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет.
 
Назад
Зверху Знизу