Да пошла ты на* шала*-депутат поселка Южный харьковской области

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2011
Повідом.: 1848
Да пошла ты на* шала*-депутат поселка Южный харьковской области

что то в Украину вместо Европы пришел донбасс







Вашему вниманию работа депутатов Пивденногородского совета Осмеховского и Антоненко. После незаконной установки МАФа на территории рынка в г.Пивденное председатель Комитета Предпринимателей Осмеховского Юрий Аександрович проводит разъяснительную беседу с хозяйкой рынка, которая не давала согласие на установку данной конструкии(видео 1). На следущих видео Вы можете увидеть как депутат Антоненко кроет матом женщину за впросы о законности устаовленых МАФов на приусадебной территории (в районе "дома быта").

Хотелось бы отметить что данные магазины установлены с нарушениями законодательства. Под постройками находится газовая труба, а также нарушено постановление кабинета министров от 94г о недопстимости установки МАФ на растоянии менее 5 метров от проезжей части. Даже не беря во внимание закон, они своими магазинами просто перегородили подход к домам, спилили деревья, на проезжей части постоянно стоят автомобили затрудняющие дижение встречного транспорта и пешехдов. За менее чем год в этом месте уже произошло 2 ДТП. К стати из четырех магазинов 2 принадлежат депутатам Антонеко и Сердюкову.

На следуюих выборах думайте за кого голосовать, ведь Ваша приусадебная территория может оказаться новым проектом " экономического развития" г.Пивденное.
 
Хорошо хоть в Харькове у нас такого нету!

1084176.jpg
 
К сожалению вызывать полицию смысла нет, они примут понятную сторону. Разве что для записывания фамилий и написания жалоб.
А по поводу застроек собирать подписи и писать в БТИ области, можно ещё губернатору написать.
 
а где донбасс?? Что то я окрамя местных никого не увидел... Да и на счет за кого голосовать, пока тетке хозяйке базара соль на губу не насыпали она собирала дань с киосков построив возможно их тоже не вполне законно. Что тут такого акромя межусобицы, шо клич такой страшный брошен типа пришел донбасс и т.д. Неужели незаконность нельзя в прокуратуре, метовке, суде оспорить? особено тетке которая не последний куй доедает. Пусть раскрутится на адвокатов и охрану, что бы её подсрачниками не забуцали... хотя может быть подняв руку на неё хамы подведут свою статью из бытовой в уголовную. Может это цель? Тогда берегите своего оператора)) видеофиксация иначе полный отказняк)) даже апосля пиздюлей))
Грозные лозунги про Панду захватившую пивденный... а глянуть таки нечего. Надо провоцировать посильнее, что бы был мотив для попиздеть на хф)))
 
а где донбасс?? Что то я окрамя местных никого не увидел... Да и на счет за кого голосовать, пока тетке хозяйке базара соль на губу не насыпали она собирала дань с киосков построив возможно их тоже не вполне законно. Что тут такого акромя межусобицы, шо клич такой страшный брошен типа пришел донбасс и т.д. Неужели незаконность нельзя в прокуратуре, метовке, суде оспорить? особено тетке которая не последний куй доедает. Пусть раскрутится на адвокатов и охрану, что бы её подсрачниками не забуцали... хотя может быть подняв руку на неё хамы подведут свою статью из бытовой в уголовную. Может это цель? Тогда берегите своего оператора)) видеофиксация иначе полный отказняк)) даже апосля пиздюлей))
Грозные лозунги про Панду захватившую пивденный... а глянуть таки нечего. Надо провоцировать посильнее, что бы был мотив для попиздеть на хф)))

моральный урод
 
что не так, одна барыга воюет с другой, ну а то что ты моральный урод и без рекламы ясно... или ты тут облизывания и сочувствия ищешь? так неза что тебеподобное жалеть, особенно ежели пост тебе не по душе, так ты сразу своё нутро показало... значит правильно вас чпокают, видать вы и в южном хамы коим кнут надобен. Донбас где на видео?? пиздоболишь ведь, созывая народ? а на видео одни месные барыги не более... и манеры местные ... )
 
что не так, одна барыга воюет с другой, ну а то что ты моральный урод и без рекламы ясно... или ты тут облизывания и сочувствия ищешь? так неза что тебеподобное жалеть, особенно ежели пост тебе не по душе, так ты сразу своё нутро показало... значит правильно вас чпокают, видать вы и в южном хамы коим кнут надобен. Донбас где на видео?? пиздоболишь ведь, созывая народ? а на видео одни месные барыги не более... и манеры местные ... )

мудак
 
да я уже понял, что ты такой зачем повторяться)) эт от бессилия, ты даже ситуацию разжевать не можешь, запостил куету и ждешь сочувствующих))) меня ты уже нашел... теперь послушаем начальника транспортного цеха)))


Хорошо хоть в Харькове у нас такого нету!
))))))))
 
да я уже понял, что ты такой зачем повторяться)) эт от бессилия, ты даже ситуацию разжевать не можешь, запостил куету и ждешь сочувствующих))) меня ты уже нашел... теперь послушаем начальника транспортного цеха)))



))))))))

ты лох и твое мнение никому не нужно. продолжай наблюдение из своей клетки
 
ты лох и твое мнение никому не нужно. продолжай наблюдение из своей клетки
в отличии от тебеподобное нелоха)) я на оскарбления не перехожу. тэлэрантное ты наше))) Ты запостил тему на всеобщее обсуждение, добавив слов которые явно ни к этому видео ни к ситуацции никакого отношения не имеют, и хош что бы кто то молча читал и хавал твой пиздежь??? Да НЕЛОХ???
 
в отличии от тебеподобное нелоха)) я на оскарбления не перехожу. тэлэрантное ты наше))) Ты запостил тему на всеобщее обсуждение, добавив слов которые явно ни к этому видео ни к ситуацции никакого отношения не имеют, и хош что бы кто то молча читал и хавал твой пиздежь??? Да НЕЛОХ???

ты лох. и я тебя использую как ишака который тянет тему вверх.давай визжи побольше
 
Походу ТС сынок той хозяйки! Вот и рвет попец!
так пусть разжуёт, коль постит подобное а не резвость нелоха показывает))) там им на пятки видать тоже лохи наступили)) что нелохи могут супротив лохов сделать? Дапже с общественностью слов связать не может акромя как спиздеть и пооскарблять, хотя ежели сынок малолетка, тогда понятно)) в инете они бойкие, а вот в реале видно как на видео тикает от деда))
 
ты лох. и я тебя использую как ишака который тянет тему вверх.давай визжи побольше
а ты нелох)) спасибо скажи, что твой пиздежь и визжание Апаю))) я в монитор не злюсь особенно на нелохов тебеподобных))) побеснуйся и поразвлекай публику... эт у тебя кажись здорово выходит...
 
так пусть разжуёт, коль постит подобное а не резвость нелоха показывает))) там им на пятки видать тоже лохи наступили)) что нелохи могут супротив лохов сделать? Дапже с общественностью слов связать не может акромя как спиздеть и пооскарблять, хотя ежели сынок малолетка, тогда понятно)) в инете они бойкие, а вот в реале видно как на видео тикает от деда))

бебебебебебебе
 
что значит "пришел"? :рл:
он здесь давно живет... да и без донбаса быдла на харьковщине полно
Так и я о том же... донбасят жалеть нечего, особенно ежели они виновны в чем то... а пустозвонить... и бодание двух или трех барыг подсовывать под политику нечего, глянь как сынишка сией мадам себя тут ведет, и вполне возможно подтянется какой нить противоположный участник и разжуёт все по другому... А то одну сторону посмотреть и послушать, особенно так себя ведущую апосля непонравившегося поста... значит и ейная мамка такая же ...
 
так а зачем их выбирали таких депутатов?
тут получается одно из двух: выборы это шоу для дураков или же избиратели тупые пиздец
 
ПОКА СТРАНОЙ БУДУТ ПРАВИТЬ ВИННИЦКИЕ ВЫРОДКИ, хорошего не будет.

Днепропетровские были, донецкие были, винницкие есть, пора менять на харьковских. Инвалид президент - это по-европейски толерантно, пандусов налепит везде по цене ланоса:україна:
 
такое кругом происходит... в каждом населённом пункте есть свой " барон", которые всем заправляет там... это Украина, пановэ..... расскажите мне про Европу...
 
Назад
Зверху Знизу