Вопрос к юристам.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2012
Повідом.: 111
Вопрос к юристам.

Скажите, пожалуйста, если суд наложил арест на спорную квартиру, возможно-ли выписать-прописать человека в этой квартире? Заранее спасибо.
 
можно. Но смотря кто инициатор ареста, если сособственник.. то выписать можно, а прописать нельзя, без его согласия.
 
Небось, хотите малолетнего в ипотечную квартиру прописать? В плане судебной перспективы для отказа в наложении взыскания - малоцелесообразно. В плане создания препятствий для выселения - теоретически, да.
 
Суть в том, что я наложила арест, но меня умудрились выписать....
 
Суть в том, что я наложила арест, но меня умудрились выписать....
И что от юристов хотите? Событие уже произошло, а Вы спрашиваете, можно ли так делать, будто оно только в планах. Ответ на Ваш вопрос очевиден - можно, тем более, с Вами это уже случилось.
 
Суть в том, что я наложила арест, но меня умудрились выписать....

Вы прописывались как собственник/член семьи или...? Форма собственности квартиры...? Основания снятия с регистрации?
 
если суд наложил арест на спорную квартиру, возможно-ли выписать-прописать человека в этой квартире? Заранее спасибо.

можно. Но смотря кто инициатор ареста, если сособственник.. то выписать можно, а прописать нельзя, без его согласия.
Правильно.
 
Я задала вопрос могут ли меня выписать с квартиры(по закону) если я наложила арест на спорную квартиру.... То, что может выписать собственник я знаю, но если наложен арест ???
 
Назад
Зверху Знизу