Вывоз угля из донбасса через россию

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2010
Повідом.: 6809
Вывоз угля из донбасса через россию

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

война говорите?:)
 
Отличная у Демчишина схема – покупаем уголь у террористов на оккупированной территории, везем его в страну-агрессор, а потом уже на ТЭС. Транспортировка и растоможка в стоимость отката видимо уже входит.
 
Аккуратнее, господа - это может быть вбросом ;) Эта новость проскочила еще несколько часов назад на 112, но на сайте источнике (Украинские новости) ее нет. Если здесь пройти по цепочке, то они ссылаются туда же. Со всем уважением к Секрет 03, он-то перепостил с крупного портала...
 
Укр.Правда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Укр.Правда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

... Сообщают Украинские новости... И все ссылаются на этот ресурс. Причём откровенно левоватый. Я ж не к маэл.ру придрался, я не подорванный патриот. Я могу ошибаться, но я бы дождался публикации интервью или ещё чего по-серьезней. Потому что похоже, что левый сайт тиснул дезу под заказ, подождал, пока ещё проглотят и слился. А крупные теперь пиздят эту "сенсацию" друг у друга не проверяя. Такое уже было, механизм отработан
 
Тю, а газ через Словакию не удивлял
 
Тухлый вброс от тухлого тс. Ничего удивительного.
 
Вата все тупее и тупее, умные закончились видимо
 
... Сообщают Украинские новости... И все ссылаются на этот ресурс. Причём откровенно левоватый. Я ж не к маэл.ру придрался, я не подорванный патриот. Я могу ошибаться, но я бы дождался публикации интервью или ещё чего по-серьезней. Потому что похоже, что левый сайт тиснул дезу под заказ, подождал, пока ещё проглотят и слился. А крупные теперь пиздят эту "сенсацию" друг у друга не проверяя. Такое уже было, механизм отработан

Уголь из Донбасса решили вывозить через Россию
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ссылаются на сюда

Кабмин согласовал вывоз угля из АТО через Россию
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Время - 15.52

Где раньше новость появлялась?
 
Останнє редагування:
Уголь из Донбасса решили вывозить через Россию
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ссылаются на сюда

Кабмин согласовал вывоз угля из АТО через Россию
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну хз, неужели и они реально настолько тупые? (Продавцы тоже :)) На Россию с той стороны они уголь вывозили и так, и его с удовольствием покупала россия (страна-террорист)... А кабмин вообще обсерает сам себя по самое нехочу... Не понимаю :confused:
 
Ну хз, неужели и они реально настолько тупые? (Продавцы тоже :)) На Россию с той стороны они уголь вывозили и так, и его с удовольствием покупала россия (страна-террорист)... А кабмин вообще обсерает сам себя по самое нехочу... Не понимаю :confused:

Реально тупые.
Кабмин согласовал схему вывоза угля из зоны АТО через территорию России
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


по rbc только официал проходит.
 
Реально тупые.
Кабмин согласовал схему вывоза угля из зоны АТО через территорию России
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


по rbc только официал проходит.

Ой, дебилы...
Тогда прошу прощения у ТСа
 
Нормуль! Так очень скоро закончим войну. Хули требовать тогда от солдат?
 
Це зрада чи перемога?
 
Реально тупые.
Кабмин согласовал схему вывоза угля из зоны АТО через территорию России
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


по rbc только официал проходит.

РБК (от РосБизнесКонсалтинг) — крупнейший российский деловой медиахолдинг, представленный сразу на всех ключевых контентных платформах - в интернете, телевидении и прессе.

канешна канешна :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

война говорите?:)
я сам услышал утром по вести фм одурел, зеленый коридор им дали.. что за война такая)) точно гибридная им же бабки за уголек даём они на эти бабосы покупают наёмников и делают круговорот в природе... какой то пипец получается война странная, есть ли в истории подобные войны??? С таким успехом она вечно идти будет, только бы мамки больше мальчиков рожали(((

Тухлый вброс от тухлого тс.
ок тухлый вброс только не к тс вопрос а к яценюку, он тухлятину нам подбросил и мы её схаваем.
 
я сам услышал утром по вести фм одурел, зеленый коридор им дали.. что за война такая)) точно гибридная им же бабки за уголек даём они на эти бабосы покупают наёмников и делают круговорот в природе... какой то пипец получается война странная, есть ли в истории подобные войны??? С таким успехом она вечно идти будет, только бы мамки больше мальчиков рожали(((


ок тухлый вброс только не к тс вопрос а к яценюку, он тухлятину нам подбросил и мы её схаваем.

Радиостанция «Вести ФМ» — российская информационная радиостанция. Входит в холдинг ВГТРК

Фильтруйте новости ребята, а то вас постигнет вечная зрада :D
 
Назад
Зверху Знизу