Выбор корпуса

KEY

Статус: Offline
Реєстрація: 13.12.2006
Повідом.: 1687
Выбор корпуса

Задача - нужен корпус, не куб, с хорошим охлаждением, без футуристического дизайна, atx или eatx.

Муж будет апгрейдить комп, почти весь, я хочу сделать ему подарок - корпус. Но, как вы понимаете, это не сосем женское дело, поэтому прошу совета тут :)

У него Thermaltake shark, хотя вру...они махнулись с тестем и сейчас у него какая-то мелкая хрень ноунейм. :D Пока остановилась на Thermaltake Urban T81, но меня очень сильно смущают эти дверцы. И на cooler Master COSMOS II, но прогулялась по магазинам в наличие не нашла + цена, ежик...цена, которую я видела, ух... :)

Ребятки, помогите.
 
Смотрите в сторону Фрактал Дизайн, КМ ХАФ, КМ 690 и т.п.
 
А Thermaltake вообще не вариант?
 
Ну эти "ставни" меня смущают, мне кажется не слишком надежная конструкция.

pic1.jpg
 
если
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
не покажется "с футуристическим дизайном", то я бы советовал обратить на него внимание. а вообще, при выборе корпуса, надо очень большое внимание уделить размеру видеокарты. а то можно попасть впросак :)
 
Согласна, поэтому ориентируюсь сейчас на размеры 980, естественно с возможностью расширением пространства под видеокарту.
Спасибо, смотрела в сторону этой фирмы, но на этот Aerocool GT-S Black, XPREDATOR симпатичней.

Блин, чета все остальное выбрать проще, чем корпус. Голова уже пухнет от этих корпусов.

Ребята, спасибо за отзывчивость:)
 
Был у меня Xpredator Evil Black-Orange
По порядку:
1) Юзб хаб сгорел через неделю
2) На реобасе слетает резьба
3) Крепеж плат зажимами не держит. Снимал и болтами как у всех.
4) При нагревании платы и видяхи корпус заметно "трещит".

Но из плюсов - он реально крут в охладе, особенно с фирменными кулерами Shark.

Я бы взял NZXT, у меня был 820й - это просто бомба.
 
Спасибо ребята!

Взвесила все за и против - решила остановиться все таки на Космосе 2.
Еще в вариантах были be quiet! Silent Base и Corsair 900D. Фракталы...характеристикам вроде ниче так, но эстетически они вообще никакие. Я за минимализм, но они слишком простые. ИМХО

Все таки корпус меняется не так часто, как комплектующие, поэтому хочется, чтоб в корпус влезло как можно больше и не впритирочку.

Я наверно хочу идеальный корпус, который еще не создали:D В любом случае, спасибо за отзывчивость и советы:клас:
 
Назад
Зверху Знизу