Цвет или комплектация

  • Автор теми lala-fa
  • Дата створення

Цвет или комплектация. Что важнее?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    71

lala-fa

L
Цвет или комплектация

Иногда бывает, что за примерно одну сумму есть хорошая комплектация, но в неудачном цвете, и удачный цвет, но с комплектацией попроще. Вопрос, что бы вы выбрали? Голосовалку прикруиил. :ги:
 
Красненькую бери :ги:

Комплектация конечно, лучше сидеть на сидении с подогревом чем каком-то цвете с другой стороны для окружающих
 
К цвету можно относится по другому, а вот к комплектации не получится. Главное бы не розовый:)))))
 
К цвету можно относится по другому, а вот к комплектации не получится. Главное бы не розовый:)))))

Да мне красный нужен. Или белый. Вернее не мне, но все же

Цвет гоФна? Так он ща в тренде епт.:yahoo::D

Нет, в данном случае неудачные это черный, темносиний и серый.

Красненькую бери :ги:
сечешь
 
Сейчас все цвета на новых авто +- удачные.
Так что за комплектацию конечно. Так как комфорт в салоне важнее чем цвет, да и если уж на то пошло то цвет можно пленкой исправить или добавить стиля винилом.
 
Смотри какой народ пошел. Мало того что экстерьер и интерьер им подавай, так еще и цвет им уже не по феншую. И это в воюющей нищей стране.
 
Конечно комплектация, ну конечно если розовый, то похер на ту комплектацию, лучше уж пешком.
 
в данном случае неудачные это черный, темносиний и серый.
Да ну, это разговор о фламастерах. Ничего неудачного в этих цветах нет, причем два из них самые популярные на сегодня. Темносиний кстати, у некоторых производителей супер смотрится.
 
Иногда бывает, что за примерно одну сумму есть хорошая комплектация, но в неудачном цвете, и удачный цвет, но с комплектацией попроще. Вопрос, что бы вы выбрали? Голосовалку прикруиил.
комплектация, но не черного цвета....
когда-то жили в черном цвете стояли тысяч на 3-4 дешевле других цветом при цене машины в 40-45 тысяч
 
я думаю так: если есть деньги на покупку машины с салона - то нужно чтоб все было в идеале - и цвет и комплектация.
а если не хватает денег на то что хочется - так может не стоит себя мучать и купить такую же машину но б/у?
для меня цвет важен. ненавижу зеленый:фу:
 
Да ну, это разговор о фламастерах. Ничего неудачного в этих цветах нет, причем два из них самые популярные на сегодня. Темносиний кстати, у некоторых производителей супер смотрится.

Для жены - это неудачный цвет. Удачные это красный и белый
 
Когда ночью будешь стоять где нибудь на обочине, и в тебя въебутся - тогда поймешь что в них неудачного.
а как же катахвоты:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я думаю так: если есть деньги на покупку машины с салона - то нужно чтоб все было в идеале - и цвет и комплектация.
а если не хватает денег на то что хочется - так может не стоит себя мучать и купить такую же машину но б/у?
для меня цвет важен. ненавижу зеленый:фу:

"Не все так однозначно" :ги:
 
Назад
Зверху Знизу