Геть НТВ!

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 2030
Геть НТВ!!!

А почему нет? Уж кой завели "Блэк Лист" - значь имею право!
Недавно был соцопрос по радио 91.2: "Согласны ли Вы, что у нас на Украине ограничили вещание российских телеканалов?". Из всех дозвонившихся только один голос был отдан в пользу "да". Логично. Ибо русофобов в восточном регионе - большинство. И все было бы неплохо, но...
Сегодня, мельком просматривая ТВ, на канале НТВ услышал, типа, частушки про Украину, про президента, про нас с тобою. С словом "сука"! С тем, что ТЫ и Я воруем у них газ!
Ты воруешь? Я ворую? НЕЕЕЕЕТ!!!!!!! Зачем меня в этом винить???? Зачем оскорблять меня???? Моего, пусть не самого лучшего, президента???? Мою мать, отца, детей??? И это не по какому-нибудь местному телеканалишко! Это на весь мир!!! А гордость где?
Сцуко, есть у меня знакомые.... Состоят в политической партии Украины. Спрашиваю у них как-то: "Слышали, мол, вчера по новостям на Интере сказали то и то?". На что они мне: "А мы наших каналов не смотрим - не интересно!". Забавно, да?
В связи с этим объявляю бойкот всем российским телеканалам! Глубоко убежден, что ничего хорошего, доброго, светлого (не путать с художественными и публицистическими материалами "советских" лет) современные тупые сериалы на западный манер в российском исполнении, передачи о светской гламурной жизни и т.д. - для нас не представляют!!!
Тому, шановні форумчани, українським буду писати лиш тому, що його не люблять московіти))))
Любите Родину!!!! Любите тех, кто здесь живет! Любите Украину!!!
А если Вы свою страну презираете, то Вы презираете в ней и себя.... За бессилие что-то изменить.... Значит за собственную слабость и малодушие.... Подумай, пойми, стань УКРАИНЦЕМ!
 
только один голос был отдан в пользу "да". Логично. Ибо русофобов в восточном регионе - большинство.

Русофоб - это наоборот, тот кто "боится" русских. А в остальном полностью поддерживаю. Хотя, как-то ехал в такси и слышал украинское радио, с какой-то передачей высмеивающей Ю. и его указы по ЧФ во время конфликта в Осетии
 
В связи с этим объявляю бойкот всем российским телеканалам!

Это чисто ваши психологические трудности.
Уметь надо - отбрасывать шелуху. И не поддаваться зомбированию, как с одной стороны, так и с другой ( которая еще себя называет "патриотической").
 
djas сказав(ла):
А почему нет? Уж кой завели "Блэк Лист" - значь имею право!
Недавно был соцопрос по радио 91.2: "Согласны ли Вы, что у нас на Украине ограничили вещание российских телеканалов?". Из всех дозвонившихся только один голос был отдан в пользу "да". Логично. Ибо русофобов в восточном регионе - большинство. И все было бы неплохо, но...
Сегодня, мельком просматривая ТВ, на канале НТВ услышал, типа, частушки про Украину, про президента, про нас с тобою. С словом "сука"! С тем, что ТЫ и Я воруем у них газ!
Ты воруешь? Я ворую? НЕЕЕЕЕТ!!!!!!! Зачем меня в этом винить???? Зачем оскорблять меня???? Моего, пусть не самого лучшего, президента???? Мою мать, отца, детей??? И это не по какому-нибудь местному телеканалишко! Это на весь мир!!! А гордость где?
Сцуко, есть у меня знакомые.... Состоят в политической партии Украины. Спрашиваю у них как-то: "Слышали, мол, вчера по новостям на Интере сказали то и то?". На что они мне: "А мы наших каналов не смотрим - не интересно!". Забавно, да?
В связи с этим объявляю бойкот всем российским телеканалам! Глубоко убежден, что ничего хорошего, доброго, светлого (не путать с художественными и публицистическими материалами "советских" лет) современные тупые сериалы на западный манер в российском исполнении, передачи о светской гламурной жизни и т.д. - для нас не представляют!!!
Тому, шановні форумчани, українським буду писати лиш тому, що його не люблять московіти))))
Любите Родину!!!! Любите тех, кто здесь живет! Любите Украину!!!
А если Вы свою страну презираете, то Вы презираете в ней и себя.... За бессилие что-то изменить.... Значит за собственную слабость и малодушие.... Подумай, пойми, стань УКРАИНЦЕМ!
сюда, пжалст.
Посилання видалено
 
Бойкотировать телевидение как таковое, нах его!)))
 
Смотреть дурископ вообще вредно.
А российские зомбоканалы - особенно!
 
КГ/АМ
И не потому что у него есть свое мнение, а хотя бы просто потому, что ТС не может отличить русофоба от русофила.
 
Не ожидал!!! Не ожидал, что кроме критики и унижения, найдутся люди, которые поддержат! Браво! Думал, заклюют, зафукают. Ан нет!
На сайт НТВ ходить не хочу. Им там деньги за это платят. Да и не только в НТВ дело. "Братья" наши славяне, как они сами о себе говорят, почему-то совсем забывают о братских отношениях когда это им выгодно. Пользуют нас, доверчивых!
Что касается "русофоб-русофил" - приношу свои извинения и благодарность за указанную ошибку. Действительно ошибся...
 
буду солидарен с Ken_Ishiwata'ой из темы про МКС.
ТС ебанько.:нах:
 
НТВ зомби ТВ для путеноидафф
 
кстати почти на всех русских каналах 90% ведущих еврейчики)
 
НТВ ОРТ РТР ТВЦ фтопку снять с эфира как антиукраинские каналы...единственное шо у них прикольное это 2x2
 
Назад
Зверху Знизу