Новые выборы, новые прогнозы.

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 7490
Новые выборы, новые прогнозы.

Наиболее популярное настроение среди избирателей в связи с этими выборами - "как же они заебали, нафиг эти выборы".

Соответственно, выиграет их тот, кто заманит туда пряниками и загонит палками больше своего электората.

Сдаётся мне, что это будет Партия Регионов. Думаю, что они возьмут большинство, не сами - так с комми и Витренкой
 
Останнє редагування:
я думаю явка будет очень низкая. пр выиграет. комми возьмут свое также. вопрос - хватит ли этого для коалиции?
"ветрянка" -такого еще не слышал.
кстати, сейчас интересно будет понаблюдать за админресуросм.
 
Нужно включать админресурс...хватит, Ющенко уде поиграл с ПР и прочей шушвалью в демократию...Последствия мы сейчас наблюдаем...Необходимо было ещё в 2004-м это кодло (ПР,КПУ и пр.) разогнать по лавкам и углам....
 
а мне интересно сколько от НУНСа пройдет после всех этих перетрясок ...
 
Нужно включать админресурс...хватит, Ющенко уде поиграл с ПР и прочей шушвалью в демократию...Последствия мы сейчас наблюдаем...Необходимо было ещё в 2004-м это кодло (ПР,КПУ и пр.) разогнать по лавкам и углам....

Редкостный....демократ!:іржач:
 
С ума сойти.....прошлые "внеочередные" выборы стоили пол миллиарда гривень.
Самое, канешна, время, демократычно избранный нашел, чтоб в политику играть :(
 
С ума сойти.....прошлые "внеочередные" выборы стоили пол миллиарда гривень.
Самое, канешна, время, демократычно избранный нашел, чтоб в политику играть :(

В этом говне виноваты авторы этой идиотской системы, с этой калолицией, с этими смехотворными "выборами" партий из групп мошенников, никого из которых никто из избирателей совершенно не знает. Пока в Украине будет эта дебильная система выборов, будет твориться этот бардак. А к президенту формально вопросов нет - он поступил по закону, как был обязан.
 
А к президенту формально вопросов нет - он поступил по закону, как был обязан.
А что, в украинском парламенты обязаны голосовать только так, как велит "фракция"? Каждый за себя голосовать не может? Зачем нужно это большинство?
 
Они там вообще ничего не могут. Это отряды с военначальниками.

А выборов при нынешней экономической ситуации и с курсом доллара 6,00 грн только и не хватало........ Уроды, несомненно. Все.
 
А что, в украинском парламенты обязаны голосовать только так, как велит "фракция"? Каждый за себя голосовать не может? Зачем нужно это большинство?

а зачем тогда фракции нужны?
а что, в российском парламенте правда все решение принимаются единогласно? то есть нет ни одного депутата который против?
да, кстати, что там с жириновским? ты нашла хоть чтото? нет? там же где и мальчег?
 
В этом говне виноваты авторы этой идиотской системы, с этой калолицией, с этими смехотворными "выборами" партий из групп мошенников, никого из которых никто из избирателей совершенно не знает. Пока в Украине будет эта дебильная система выборов, будет твориться этот бардак. А к президенту формально вопросов нет - он поступил по закону, как был обязан.

а с когда такая система собственно?
 
Они там вообще ничего не могут. Это отряды с военначальниками.

А выборов при нынешней экономической ситуации и с курсом доллара 6,00 грн только и не хватало........ Уроды, несомненно. Все.
Да нет, просто не понятно, почему такая война и-а того, что какая-то из фракций - не больше половины.
А что. если меньше, то депутаты не легитимны становятся? Выбор избирателя кто-то отменил из-за этого?
 
Прогнозы? Думаю что большинство наберет ПР и БЮТ, кто из них будет в большинстве - трудный вопрос! Еще три месяца впереди! А вот про мазуриковский блок и нунсятник можно будет забыть, уйдут в небытие!
 
С ума сойти.....прошлые "внеочередные" выборы стоили пол миллиарда гривень.

Меня всегда смущал такой вопрос: ну, стоили, и что? Деньги то внутри страны остаются, просто перераспределяются от одного собственника другому. Здоровая экономика - в которой деньги работают. Трата денег на выборы - тоже форма работы денег.
 
Прогнозы? Думаю что большинство наберет ПР и БЮТ, кто из них будет в большинстве - трудный вопрос! Еще три месяца впереди! А вот про мазуриковский блок и нунсятник можно будет забыть, уйдут в небытие!

Главное, чтобы маргиналы типа Витренко и Мороза не прошли. :yahoo:
А вообще - реально уже становится смешно. :попкорн:
 
Одно радует - студенты неплохо опять подзаработают! да и удочки к следующему году новые не помешают!
 
Меня всегда смущал такой вопрос: ну, стоили, и что? Деньги то внутри страны остаются, просто перераспределяются от одного собственника другому. Здоровая экономика - в которой деньги работают. Трата денег на выборы - тоже форма работы денег.
Да. но далеко не самая продуктивная, особенно, если внеплановая.
 
mamadu сказав(ла):
Прогнозы? Думаю что большинство наберет ПР и БЮТ, кто из них будет в большинстве - трудный вопрос! Еще три месяца впереди! А вот про мазуриковский блок и нунсятник можно будет забыть, уйдут в небытие!
Не уйдёть...Могу заключить пари...Многие БЮТовцы отвернутся от своей хутропопой Марии Дэви и выберут пропрезидентский блок....
 
mamadu сказав(ла):
Одно радует - студенты неплохо опять подзаработают! да и удочки к следующему году новые не помешают!
какие удочки? зачем удочки? :ги:
 
Назад
Зверху Знизу