Меридиан и Фейерверки!

Статус: Offline
Реєстрація: 17.06.2007
Повідом.: 1386
Меридиан и Фейерверки!!

Просто наболело!Живем так что окна выходят на этот "прекрасный" клуб.Т.к. сейчас лето,жара и всякое такое балкон естесственно открывается.Ночь.23:15.Просыпаемся от сумашедшей пальбы с мыслью о конце света.В общем похоже что администрация о законе про шум до 22:00 не слышала.И такое происходит раз-два а то и три в неделю.Ладно мы,взрослые люди,посмотрели что фейерверк и заснули дальше, а ребенок который с плачем просыпается от этой пальбы.В общем одолжите ракетку самонаводящуюся,пальнуть хоть разик:кілер:
 
Переезжайте в 522-м/р-н, тут такое почти каждый вечер/ночь))) быстро привыкнете))
 
+1.
До нас едьте.602-м/р-н(возле 24этажки) у меня на районе стабильно с пятницы по воск. перестрелка фейрверками идет......как они сцуки достали......а полить счас начали,чем поже тем лучше (только уснешь.....они начинают),живем в стране где срать все друг на друга хотели.....потому такой беспредел
 
+1.
До нас едьте.602-м/р-н(возле 24этажки) у меня на районе стабильно с пятницы по воск. перестрелка фейрверками идет......как они сцуки достали......а полить счас начали,чем поже тем лучше (только уснешь.....они начинают),живем в стране где срать все друг на друга хотели.....потому такой беспредел

Да я тож возле 24-этажки живу,но фейерверк слышу не часто,видиво крепко сплю:)
 
накатайте на них заяву в местное РОВД
одну, пять, восемьдесят....
когда-нибудь поможет ))))
 
оо, этих бы "салютантофф" я бы йопнул!
 
Угу, на кафе возле дома хоть управу теоретически найти можно. А что делать живущим в центре и вынужденным слушать вопли и грохот фейерверков с площади?
 
На площади так часто не стреляют, можно и потерпеть.
 
что делать что делать шумоизоляцию могу дать номерок знакомого так забахает что вы и настоящую войну проспите ессно удовольствие сие стоит приличную денежку
 
заставить клуб умолкнуть врядли выйдет а вот забабахать шумовку в каждую квартиру за счет заведения это вполне реально через суд
 
Аналогичная ситуация возле "Росинки" Павлово Поле каждую пятницу-субботу. Разговаривал - люди невменяемые. Будем искать другие выходы.
 
Живу в центре - к фейерверкам привыкла, даже не замечаю :)
(стреляют же не только на площади и не только в праздники, кафешек много...)
 
что делать что делать шумоизоляцию могу дать номерок знакомого так забахает что вы и настоящую войну проспите ессно удовольствие сие стоит приличную денежку

А если окна по жаре открыты? Или закупориться нафиг в шумоизоляции? Так и беруши помогут.
 
Принимать к подобным заведениям репрессивные меры жестокого характера. Вот есть систематический шум после 22 часов (не важно, будь то у соседей за стенкой или за окнами) - сразу вызывать милицию.
 
Общатся с этими уродами бесполезно,как какая свадьба,то все счас без фейерверка не обойтись(не модно видители), и запускать все чаще стали в 12 ночи(сuki) у моих соседей двое маленьких детей бесконечно слышно как ревут после этой радости на улице, а менты тока стрелки переводят и руками разводят (короче не хрена не делают)........да хреново всетаки что мы живем в стране где ни один закон не работает (кроме уличного дышла)
 
а менты тока стрелки переводят и руками разводят (короче не хрена не делают)........да хреново всетаки что мы живем в стране где ни один закон не работает (кроме уличного дышла)
А как на счёт писать заявления в более высокие органы?
 
а если еще и коллективную жалобу накатать...да в вышестоящие органы,а не в милицию..или вобще во все инстанции включая 062 ))..
 
Угу, на кафе возле дома хоть управу теоретически найти можно. А что делать живущим в центре и вынужденным слушать вопли и грохот фейерверков с площади?

Окна звувоизоляционные ставить.. помогает даже обычные трехкамерные.

да и уж не знаю где вы там в "центре" обитаете...думаю не обоснованно это все с вашей стороны..знаю ,точно ...да и не так часто уж происходит это...а вот то что если каждые выходные рядом с домом как меридиан, гелиос и т .п .места ....ой это капец.. они даже своими ракетницами крышу людям испортили ..
 
8 августа в 23.40 перед 24этажкой на салтовке сцуки свадьбу отмечали с феерверком...............ну что за выродки, не могли типо пораньше начать стрелять (ублюдки).Все вышли на стадион перед 24 этажкой и стояли как дебилы смотрели..........а мне на работу выходить в 7 утра............ну как тут психически нормальным остаться............сцуки чувствую я что скоро куплю ружье и буду этих уродцев (паганцев) отстреливать(благо вид с хаты благоприятствует этому........7этаж как никак)
 
Просыпаемся от сумашедшей пальбы с мыслью о конце света.В общем похоже что администрация о законе про шум до 22:00 не слышала.

Стреляет не администрация, а посетители. Теоретически нужно вызывать милицию - пусть ловит стрелков и на 15 суток, и писать жалобу в исполком - т.к. функционирование этого заведения мешает жителям окрестных домов, пусть отзывают разрешение, землеотвод и т.п. Так это должно работать в нормальном государстве. Почему у нас ненормальное государство? Из-за нас же. ИМХО. Если бы такое произошло в Америке, после первого же выстрела в полиции разорвался бы телефон, а местные газеты на следующий день вышли бы с крупными заголовками, что районная власть не оправдала доверия избирателей.
 
Назад
Зверху Знизу