конкурс - голосование!

Читаем, выбираем понравившегося автора и голосуем за него..

  • natayats

    Голосів: 8 22.9%
  • plumbum

    Голосів: 2 5.7%
  • poni

    Голосів: 6 17.1%
  • Grana

    Голосів: 6 17.1%
  • mocrosoft

    Голосів: 5 14.3%
  • Jabka

    Голосів: 8 22.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    35
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 11.09.2004
Повідом.: 5661
конкурс - голосование!!!

Итоги подведем..
(с) Лесь Подеревьянський


~ ' ~ ' ~ ' ~ ' ~ ' ~ ' ~ ' ~ ' ~ ' ~ ' ~ ' ~ ' ~ ' ~ ' ~ ' ~ ' ~ ' ~ ' ~ '~ ' ~ ' ~ ' ~ '~ ' ~ ' ~ ' ~ '


Три призовых места:
  • 1 место - Корм 15 кг . ("Фест Чоис" - зависит кто выиграет - владелец кота или собаки такой корм и получит) + сувенир сумочка для корма "ПРОНАТЮР".
  • 2 место - Косметика RING5 (опять таки или для кота, или для собаки -зависит кто выиграет) + сувенир сумочка для корма "ПРОНАТЮР".
  • 3 место - косметика Ле Артис (или для кота, или для собаки) + сувенир сумочка для корма "ПРОНАТЮР".
Так же будет и поощрительный приз для набравшего больше всех баллов и не занявших призовое место - Сувенир сумочка для корма "Пронатюр".

Всем будут вложены прайсы и буклеты на всю породукцию и каталоги -книжки кормов и все другие.

~ ' ~ ' ~ ' ~ ' ~ ' ~ ' ~ ' ~ ' ~ ' ~ ' ~ ' ~ ' ~ ' ~ ' ~ ' ~ ' ~ ' ~ ' ~ '~ ' ~ ' ~ ' ~ '~ ' ~ ' ~ ' ~ '

КОНКУРСАНТЫ:

  1. natayats
  2. plumbum
  3. poni
  4. Grana
  5. mocrosoft
  6. Jabka
~ ' ~ ' ~ ' ~ ' ~ ' ~ ' ~ ' ~ ' ~ ' ~ ' ~ ' ~ ' ~ ' ~ ' ~ ' ~ ' ~ ' ~ ' ~ '~ ' ~ ' ~ ' ~ '~ ' ~ ' ~ ' ~ '

P.S. Если кого-то забыл или случайно пропустил - быстренько мне свистите - я быстренько добавлю вас в список и в голосовалку!!!!
 
что-то как-то не активно голосуем!?
 
Спасибо организаторам за конкурс, ведь он позволил получить столько положительных эмоций от прочтения замечательных рассказов и стихов! Спасибо авторам за то, что поделились своей любовью к зверюшкам!

Поздравляю всех участников с новогодними праздниками! Желаю, чтоб ваши питомцы всегда были веселы и здоровы и дарили радость каждый день!!!

пс места разделили по несколько человек. Не знаю какое решение примут организаторы, но предлагаю поощрить мое участие в конкурсе только сувениром-сумочкой для корма "ПРОНАТЮР" :) ибо мы все равно не пользуемся специальной косметикой. Думаю мой кот будет очень рад такому подарку!
 
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЗАВОДЧИКИ И ЛЮБИТЕЛИ ВСЕХ ЖИВОТНЫХ !!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС И ВАШИХ ПИТОМЦЕВ С НОВЫМ 2008 ГОДОМ!!!

Поздравляем с Новым годом!
Пусть крыса в дом и к Вам прийдет,
мешочек денег принесет, мешочек радости и смеха,
мешочек жизненных успехов.
Здоровья, счастья и любви ты из мешочка сам возьми.
С Новым 2008 годом!
"АВИЦЕННА"


Вот и закончился КОНКУРС. Он оставил массу эмоций в наших сердцах, можно даже сказать ,что вернул немножко в детство.:)
Наверное никто не остался равнодушным.
Подведя итоги конкурса мы оказались с равными результатами по 1 и 2 месту а так-же по 3-4 месту. ВАШИ предложения?
Можно сделать дополнительную переголосовалку уже между призовыми местами. Или же устроить лотарею между победившими участниками. Как будет справедливей?
Решать Вам. Пишите и высказывайте свое мнение.:)
 
Valerij По-моему Grana Вам выбор облегчила, осталось 1-2 место выяснить.
 
Этот вариант принимаем.
А вот выбор 1-2 места? Лотарея? Ваше мнение?
 
Может послушать, что претенденты скажут.
 
Grana, первая из конкурсантов, невыдержавшая долгого молчания :) решила, что пора его прервать, молодца!
Спасибо организаторам за этот конкурс, спасибо претендентам, я прочитала все! Очень теплые произведения, с любовью к звЕрям, все вложили кусочек души в творчество
Я хочу поблагодарить всех, кто голосовал, и сильно благодарю тех, кто проголосовал за меня.
В связи с тем, что мы не едим сухой корм, прошу назначить нам почетное второе место

Всех с праздниками!
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА !!!

ПРИЛАШАЕМ ВАС ПОЛУЧИТЬ ВАШИ ПРИЗЫ !!!

Планируем это мероприятие на ближайшее воскресенье (6.01.2008г).

Прошу победителей написать мне в личку контактные данные ( для согласования времени).
 
Ребят! Давайте так: мы, конечно, сухой корм едим, но!!!! я считаю, что первое место заслужил mocrosoft. думаю, если народ почитает его рассказы, то всем все станет ясно!!! Поэтому я бы хотела отдать свое почетное первое место именно этому человеку - прекрасному рассказчику, фотохудожнику, и просто замечательному форумчанину! (честно, я с ним даже не знакома ;) но свой голос отдала ему). Так что если mocrosoft и его питомцы согласятся, пусть приезжают за призом!!!! Уря самому лучшему!!!! Ждем новых рассказов!!!
 
А чего ж тогда голосовали, или у нас как в стране, будем проводить выборы пока кого то определенного не выберем ?

И Jabka, это просто не уважение к людям за Вас голосовавшим, они голосовали за Вас, а Вы пытаетесь навязать им свое мнение.
 
Останнє редагування:
Ребят! Давайте так: мы, конечно, сухой корм едим, но!!!! я считаю, что первое место заслужил mocrosoft. думаю, если народ почитает его рассказы, то всем все станет ясно!!! Поэтому я бы хотела отдать свое почетное первое место именно этому человеку - прекрасному рассказчику, фотохудожнику, и просто замечательному форумчанину! (честно, я с ним даже не знакома ;) но свой голос отдала ему). Так что если mocrosoft и его питомцы согласятся, пусть приезжают за призом!!!! Уря самому лучшему!!!! Ждем новых рассказов!!!

По правде говоря я просто потрясен благородством наших победителей!!!
УРА ВАМ ВСЕМ !!!:клас::клас:
Люди настолько талантливые и настолько щедрые душой, отзывчивые к нуждам всех животных и болеющие за них все еще живут среди нас. И это здорово!
Принимаем Ваш выбор, Jabka ! Это право победителя !!!
 
Уже связались со всеми участниками, выигравшими конкурс ,кроме победителя занявшего 1 место - mocrosoft. Ниписал ему в личку а ответа все нет. :( Хотя он на форуме). Завтра награждение а все опять в подвешенном состоянии. Откликнись победитель!:)
 
Уже связались со всеми участниками, выигравшими конкурс ,кроме победителя занявшего 1 место - mocrosoft. Ниписал ему в личку а ответа все нет. :( Хотя он на форуме). Завтра награждение а все опять в подвешенном состоянии. Откликнись победитель!:)

:(
 
Приношу извинения за некоторую невнимательность - давно не заглядывал ни сюда, ни в личные :(
Спасибо, конечно, "за оказанное доверие" :) (и, кстати, всех с Новым годом наступившим, и Рождеством предстоящим), но приехать в Харьков за призом ну никак не смогу. Все-таки 70 км., а вот сегодня и вовсе из поселка не выехал никакой транспорт, кроме служебного - то-ли виновата как всегда неожиданно наступившая зима, то-ли обычное наше раздолбайство.

Поэтому я, конечно, рад, что сообщество столь высоко оценило мою писанину, но приз прошу отдать очаровательной Jabka, тем более, что ей-то он будет как нельзя более кстати!

Искренне ваш -
В. М.
 
Просим, Jabku подтвердить свое согласие и приглашаем завтра 6.01. в 17 часов получить приз.

Сообщаем что будет и специальный приз от питомника британских и шотландских вислоухих кошек "КЛОНДАЙК".
 
Если бы я знал что это обозначает? Обижаться или не обращать внимание? Кто влепил такую метку? Как ее снять?
 
Сами уже сняли :)
Это скрипт раздает прозвища за количество написанных комментов.
На 1-м было "Превед!", на 666 - "Ацкий сотона", а на 1000, 2000, 3000... - "Красавчег" :)
 
:) А чего обижаться то?
Просто с 1000 !!! (теперь появилась звездочка)

:D ...и дальнейших успехов!
 
Назад
Зверху Знизу