Под какую музыку Вы, уважаемые форумчане любите читать?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2008
Повідом.: 2627
Под какую музыку Вы, уважаемые форумчане любите читать?

Я обычно ставлю фоном Air, либо, что нибудь из джаза. А Вы?
 
Под радио рокс или в тишине.

Стрелка читал под кантри:)
 
Я не могу читать под музыку, музыка меня отвлекает.

Если мелодия знакомая и приятная - нахлынут воспоминания, нарушат душевное равновесие, и капец чтению. Если диск поставил новый, тоже внимательно слушаю и тоже отвлекаюсь...

Прикольно читать под эти альбомы "Звуки природы": пение певчих птиц, шум ветра, моросящий дождь, шум листвы, водопада.

На работе могу читать с монитора под гул компов и монотонное бубнение коллег, почему-то не отвлекает. Но только надо много горячего кофе.
 
люблю читать в тишине...
 
Читать - это одно удовольствие, слушать музыку другое удовольствие. Отчего бы не скомбинировать?
 
Либо сосредотачиваюсь на чтении и не замечаю музыку, либо музыка мешает читать.
Поэтому читаю в тишине.
 
учебники -практически под любую))
 
я люблю в тишине читать. под настроение могу джаз включить или инструментальную музыку
 
Я обычно ставлю фоном Air, либо, что нибудь из джаза. А Вы?

Я ставлю музыку по определенную книгу. Например, если я читаю творения Фиджеральда, то включаю джаз. Когда читал "Война и мир", то слушал русскую классическую музыку.
 
Мне комфортно читать в тишине,музыка отвлекает(нравящаяся отвлекает,остальная раздражает:D),особенно если произведение(книга) не увлекательна либо написана "сложным языком" например: "Так говорил Заратустра".
 
Исключительно в гробовой тишине!
Иначе, не усваивается полученная информация!(
 
Предпочитаю aggrotech: Aesthetic Perfection, Unter Null и все такое. Хотя, естественно, это не к всякой литературе подходит.
 
В тишине и темноте. Ну, или под шелест дождя.
 
Назад
Зверху Знизу