Юридические консультации on-line

Вам следует понимать, что "наказать" и "защитить свои права" - разные вещи. Наказать можно и не юридическим, однако в то же время вполне законным способом, их предостаточно.

Вот это- то, что мне очень хочется (наказать), но как это сделать, придумать не могу:(
Может быть, поделитесь со мной идеями?:пиво:
 
Вот это- то, что мне очень хочется (наказать), но как это сделать, придумать не могу:(
Может быть, поделитесь со мной идеями?:пиво:
Сей раздел не предназначен для подобного. Здесь отвечают на юридические вопросы. К тому же, граница Вашего желания вполне обозрима; смею констатировать, его у Вас меньше, чем чуть-чуть.:)
 
Сей раздел не предназначен для подобного. Здесь отвечают на юридические вопросы. К тому же, граница Вашего желания вполне обозрима; смею констатировать, его у Вас меньше, чем чуть-чуть.:)

Почему Вы так думаете? Я готова это обсудить:)
 
Почему Вы так думаете? Я готова это обсудить:)
Думаю так, исходя из Вами написанного. Ну, всем людям свойственно ошибаться. И, если я ошибся, приношу извинения.:)
P.S. Утро вечера мудренее, как говорили раньше, голова светлее, и идеи интереснее.:-)
 
А действительно можно оформить наследство без нотариуса?
 
Подскажите куда обратиться с жалобой о незаконной предпринимательской деятельности? Т.е. ведение бизнеса без регистрации ФОП (открыто несколько магазинов), неоформленные сотрудники, соответственно неуплата налогов.
 
Подскажите куда обратиться с жалобой о незаконной предпринимательской деятельности? Т.е. ведение бизнеса без регистрации ФОП (открыто несколько магазинов), неоформленные сотрудники, соответственно неуплата налогов.
В полицию или в налоговую. И вполне может оказаться, что реальный хозяин именно там и обитает.
Только заяву надо писать со своими исходящими данными. Вы к этому готовы?
Хотя я сомневаюсь, что там деятельность без регистрации. Так тупо уже никто не работает, только на рынках.
 
В полицию или в налоговую. И вполне может оказаться, что реальный хозяин именно там и обитает.
Только заяву надо писать со своими исходящими данными. Вы к этому готовы?
Хотя я сомневаюсь, что там деятельность без регистрации. Так тупо уже никто не работает, только на рынках.

:клас:
 
В полицию или в налоговую. И вполне может оказаться, что реальный хозяин именно там и обитает.
Только заяву надо писать со своими исходящими данными. Вы к этому готовы?
Хотя я сомневаюсь, что там деятельность без регистрации. Так тупо уже никто не работает, только на рынках.

Вы к этому готовы?----------- а как мне надо быть готовым?

А в полицию или налоговую какую? Живут "предприниматели" в Краснограде. Магазин № 1 открыли в Кегичёвке, магазин № 2 открыли в Сахновщине, магазин № 3 открыли в Первомайске.
 
а как мне надо быть готовым?
Физически финансово и морально.

ведение бизнеса без регистрации ФОП
Вы бы сперва по реестру ФОП проверили. А то вдруг окажется, что регистрация есть...

Какая Вам выгода от такого доноса?
 
Подскажите куда обратиться с жалобой о незаконной предпринимательской деятельности? Т.е. ведение бизнеса без регистрации ФОП (открыто несколько магазинов), неоформленные сотрудники, соответственно неуплата налогов.

Обращайтесь в Гоструда. По заявлению они могут провести проверку. Если найдут неоформленных работников - будет очень больно)
 
Вы к этому готовы?----------- а как мне надо быть готовым?
Иметь храбрость написать в заявлении свои ФИО и адрес.

А в полицию или налоговую какую? Живут "предприниматели" в Краснограде. Магазин № 1 открыли в Кегичёвке, магазин № 2 открыли в Сахновщине, магазин № 3 открыли в Первомайске.
В областную.
 
Вопрос по кредитам в банке.
Если человек не платил то:
– за какое времч с него могут взыскать пеню и штраф (если в договоре он прописан)?
– а если банк признан не платежеспособным, кто–то должен уведомить должника куда ему платить ?
Спасибо....
 
Вопрос по кредитам в банке.
Если человек не платил то:
– за какое времч с него могут взыскать пеню и штраф (если в договоре он прописан)?
– а если банк признан не платежеспособным, кто–то должен уведомить должника куда ему платить ?
Спасибо....
На практике взыскивают и тело кредита, и штрафы за весь период.
Неплатежеспособность банка это еще не ликвидация его. Платить ему надо
 
На практике взыскивают и тело кредита, и штрафы за весь период.
Неплатежеспособность банка это еще не ликвидация его. Платить ему надо

Если по старым реквиитам не проходит платеж после введения временной администрации? Куда платить?
 
Если по старым реквиитам не проходит платеж после введения временной администрации? Куда платить?

Обращаемся в НБУ и уточняем. Пишем информзапрос, чтобы письменно ответили.
 
Обращаемся в НБУ и уточняем. Пишем информзапрос, чтобы письменно ответили.

А разве не обязана ликвидационная комиссия (временная админстрация) уведомить самостоятельно должников об изменении реквизитов оплаты долга по кредиту?
 
Назад
Зверху Знизу