Рошен: кушайте детки на здоровье

Мож я дурное, но ребенок мой конфеты 2—3шт в неделю съедает и обычно это мастеровая карамель ручной работы либо шоколадные приколы о5 же ручной работы. Все больше фрукты. Хотя и иногда рошен ест, и я не считаю, что на фоне всего того говна, что есть во всей остальной еде, которую едят наши дети пара эмульгаторов или 1 грами пальмового масла как то навредят. Так что я на этом не зацикливаюсь. Тоже самое с фаст фудом, 1раз в месяц фри из мака и стакан коллы никому не навредит. А каждый день — у любого бока со здоровьем будут.

да и рошеновские конфеты таки вкусные в основном.
 
Мож я дурное, но ребенок мой конфеты 2—3шт в неделю съедает и обычно это мастеровая карамель ручной работы либо шоколадные приколы о5 же ручной работы. Все больше фрукты. Хотя и иногда рошен ест, и я не считаю, что на фоне всего того говна, что есть во всей остальной еде, которую едят наши дети пара эмульгаторов или 1 грами пальмового масла как то навредят. Так что я на этом не зацикливаюсь. Тоже самое с фаст фудом, 1раз в месяц фри из мака и стакан коллы никому не навредит. А каждый день — у любого бока со здоровьем будут.

да и рошеновские конфеты таки вкусные в основном.
Ну, вот. Можно же по-человечески, нормально общаться.
 
можно, то гленливет че то не в то горло пошел, сорре
 
Я не сторонник Порошенко, но положа руку на сердце, скажу, что рошеновские конфеты одни из лучших, которые я пробовал. Я был во многих странах, из всех старался привезти внукам сладости, так что понимаю о чем пишу.

Как ни странно конфеты наихудшего качества привозил из США.
 
я вообще приучаю ребенка есть фрукты, сухофрукты, орехи. Куда вкуснее и однозначно полезнее конфет
 
да химии всякой суют в детские конфеты , страшно давать ребенку !
 
ну каждый выбирает сам что давать ребенку. На любой товар есть свой покупатель.
 
я вообще приучаю ребенка есть фрукты, сухофрукты, орехи. Куда вкуснее и однозначно полезнее конфет
Это очень здорово. Вот только и здесь заковыка имеется: орехи хоть и дороговато, но есть шанс что их говном всяким не обрабатывают; фрукты и сухофрукты исключительно домашние, в противном случае, хз что они содержат в результате выращивания и приготовления.

Не знаю, в моём детстве (только прошу, не говорите об этом малолетней пиздатне и задротам из Главного :D ) ничего вкуснее конфет "Осенние" (по рубль восемьдесят за кило) да самодельных на палочке не было. Ну ещё "Ренклод" нравился.
 
самодельные на палочке вообще супер, надо съездить к родителям и отыскать формочки, спс что напомнил. У меня из дества как щас помню — чето в духе 3х охотников и белочка самые классные были. Ну и каракум. И польские орешки еще ггг
 
А я "Каракумы" не любил - на зубах как песок трещат. Бэ-э!
 
Там же ж в первой строчке написано около десяти видов конфет и батончиков.
Соответственно, список ингредиентов втрое длиннее обычного. Это нормально:))
П.С. в тему - знакомый на обычной грузовой газели возит чпшную кондитерку круглый год просто в ящиках... Летом, бывает, кузов раскаляется под солнцем вместе с "начинкой". И несколько дней может служить складом. Все ок.... В товаре просто нечему портиться:))
 
Назад
Зверху Знизу