Агенство недвижимости "Город" г.Харьков

Вот не надо. Агенту надо макс. быстрая продажа, для полученя своих процентов-на остальное ему насрать. Поэтому, на мой взгляд, продажа через агентство-это слив квартиры, а не продажа.
А где можно купить-продать квартиру без АН?
 
Агент Попова В. не честный агент! Агенство Город

Покупала я квартиру у агента Поповой Виктории и эксперта Пугачевой Татьяны. Продали мне квартиру с неработающим счетчиком, за который я потом заплатила штрафа 2500 грн Харьковоблэнерго за сорванную магнитную пломбу. Как оказалось Виктория после получения своих процентов превратилась в неадекватную хамку и грубиянку, которая отказалась признавать свою ошибку и компенсировать мне отключение света и штраф. Ее поведение показало, что квартиры она не проверяет, с нюансами коммунальных служб не знакома, совершенно бездарна и не компетентна в работе. Не связывайтесь с этим филиалом! В нем работают одни обманщики и аферисты! Вот ее телефоны 0675970532;0993247933
 
Останнє редагування:
А вот мой горький опыт с Городом.Покупала я квартиру у агента Поповой Виктории и эксперта Пугачевой Татьяны, филиал на Центральном рынке.Продали мне квартиру с неработающим счетчиком, за который я потом заплатила штрафа 2500 грн Харьковоблэнерго за сорванную магнитную пломбу. Как оказалось Виктория после получения своих процентов превратилась в неадекватную хамку и грубиянку, которая отказалась признавать свою ошибку и компенсировать мне отключение света и штраф. Ее поведение показало, что квартиры она не проверяет, с нюансами коммунальных служб не знакома, совершенно бездарна и не компетентна в работе. Не связывайтесь с этим филиалом! В нем работают одни обманщики и аферисты! Вот ее телефоны 0675970532;0993247933
 
Ее поведение показало, что квартиры она не проверяет, с нюансами коммунальных служб не знакома, совершенно бездарна и не компетентна в работе.
Если про проверки - нюансы в АН заливали в устной форме, то "обещать - не значит женится". В договоре наверняка этого нет.
К сожалению, Вы оказались очередной жертвой собственной доверчивости, которой агенты и воспользовались.
Правильно, что выложили эту информацию. Можно еще в Black list тему создать. АН делит Ваши деньги и радуется очередной жертве, так пусть хоть лишится клиентов в будущем с Вашей помощью.
 
доброе утро))))
а с чего вы решили что она вам что-то должна вообще? ее обязаности по отношению к вам закончились когда вы просмотровку подписали. Там так и написано что она все сделала а вы работу приняли и довольны. читайте вдумчиво.
 
Работу она свою не выполнила, так как продала мне квартиру с неработающим счетчиком. Акт по счетчику оформила в день подписания купли продажи, проблема вылезла через 2 недели, когда я увидела что счетчик не мотает, вот и обратилась в Харьковоблэнерго. Но там ребята простые, акт составили, штраф оформили и все!А Виктория потом еще пыталась все свалить на Харьковоблэнерго. Я уверена что она мне намерено подсунула такой счетчик.
Надеюсь моя история будет поучительна и с этим агентом лучше не связывать.
 
Работу она свою не выполнила, так как продала мне квартиру с неработающим счетчиком.
...
Я уверена что она мне намерено подсунула такой счетчик.
Ну это имхо вообще бред - она сама по-вашему поставила на эту квартиру неработающий счетчик? А в обязательствах где-то было написано, что она должна проверить счетчик? Я конечно этого агента не оправдываю, но читайте бумаги, которые подписываете... Она Вам ничего этого и не обязана была...

А в ХОЭ вы нулевку показывали? Может она липовая?
 
Останнє редагування:
Работу она свою не выполнила, так как продала мне квартиру с неработающим счетчиком. Акт по счетчику оформила в день подписания купли продажи, проблема вылезла через 2 недели, когда я увидела что счетчик не мотает, вот и обратилась в Харьковоблэнерго. Но там ребята простые, акт составили, штраф оформили и все!А Виктория потом еще пыталась все свалить на Харьковоблэнерго. Я уверена что она мне намерено подсунула такой счетчик.
Надеюсь моя история будет поучительна и с этим агентом лучше не связывать.

она вам ничего не продавала кроме адреса этой квартиры. Именно за адрес вы ей бабок и отлистали. Именно это в договоре и написано. Все остальное это ваши фантазии.
 
Покупала я квартиру у агента Поповой Виктории и эксперта Пугачевой Татьяны. Продали мне квартиру с неработающим счетчиком, за который я потом заплатила штрафа 2500 грн Харьковоблэнерго за сорванную магнитную пломбу. Как оказалось Виктория после получения своих процентов превратилась в неадекватную хамку и грубиянку, которая отказалась признавать свою ошибку и компенсировать мне отключение света и штраф. Ее поведение показало, что квартиры она не проверяет, с нюансами коммунальных служб не знакома, совершенно бездарна и не компетентна в работе. Не связывайтесь с этим филиалом! В нем работают одни обманщики и аферисты! Вот ее телефоны 0675970532;0993247933

Интересно, а когда агенты, что ли бы проверяли?????????? :confused:Это не входит в их обязанность и каким образом они будут проверять ???. В их договоре, если они заключают, прописано "надання консультативних послуг". Этим сволочам, лень свою ж..пу поднять, что ли бо сделать им главное 5 % получить. Главный девиз агентов "Без лоха и жизнь плоха". А Вы документы, нулевки перед сделкой смотрели? По крайней мере покупатель выбирает сам нотариуса (их сейчас очень много), накануне подошли бы Вас проконсультировали на, что обратить внимание???. Я когда покупала первую квартиру, продавцу и типа агенту мозг вынесла по документам, перед этим полгода сидела на форумах и в инете искала инфо на, что обращать внимание при сделки.
 
Останнє редагування:
Облэнерго и сами немного грешат . Сначала пломбы срывают и следом штраф выписывают ....
 
Покупала я квартиру у агента
Для начала хотелось бы уточнить: вы покупали квартиру у агента или через агента?
Это, как говорят в Одессе, две большие разницы. :)
Конечно, плохо, что агент не знала или скрыла, что счетчик не работает, но, в любом случае, претензии должны быть не столько к ней, сколько к бывшему хозяину квартиры.
И вообще, почему вы сами не проверили счетчик? Неужели вам это кто-то запрещал сделать раньше, а не через 2 недели после покупки квартиры?
 
у агента Поповой Виктории и эксперта Пугачевой Татьяны, филиал на Центральном рынке.

Эксперт - это квалифицированный специалист, обладающий специальными знаниями, приглашаемый для проведения экспертизы, оценки и т.п.
А кто такие "эксперты" в АН?
Это "почетные агенты" или как?
Какую экспертизу проводят они, какие у них спец. знания, в чем их функции. И кто определил их как экспертов?
Они вообще оформлены в АН? Что у них в трудовой написано?
 
1) при стоимости покупаемой квартиры в 24000 у.е. потребовали с меня 1500 вместо 1200(что составляет 5%), при том что второго посредника небыло!!! 2) заявили, что я ДОЛЖЕН оплатить половину агентских на задатке, и если сделка не состоится-никто мне деньги не вернет!!! Итог: когда я отказался и от 1 и от 2 требования агент и экспетр подняли крик и истерику, что я мол аферист и жулик. Задаток сорвался.

Тот, кто громче всех кричит - Пожар, пожар!! - обычно и является главным поджигателем :)
 
есть специальные сервисы в инете, позволяющие купить-продать без АН.

Только перед тем, как размещать где-либо рекламу, -
обязательно проверьте свой номер телефона на сайте ci.ua!

Очень даже вероятно, что вы сами - агент.

Просто вы об этом еще не знаете.
 
На Стройобзоре сейчас как раз выясняют лучше с посредником заключать сделку или самостоятельно:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

интересная тема конечно, я проголосовал
 
Назад
Зверху Знизу