Mortal Kombat Komplete Edition на Пк (2013)

Да вот взял, а с крестовиной беда :(
Жмакаю вниз-влево, оно воспринимает как вниз-вверх. Думаю на такой обменять пойти:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Этот по идее подойдёт для МК, я прав? :rolleyes:

нет, Еще раз пишу - боксовские контроллеры не для файтингов изза расположения и строения крестовины. Доказано не одним игроком. Файтенгисты не играют таким джоем.

Я бы посоветовал Киборг, мне очень понравился.
П.С. етот резеровский по статистике очень часто летит.
 
нет, Еще раз пишу - боксовские контроллеры не для файтингов изза расположения и строения крестовины. Доказано не одним игроком. Файтенгисты не играют таким джоем.

Я бы посоветовал Киборг, мне очень понравился.

Так а что плохого в строении крестовины там? На оригинальном боксовском она цельная, что не удобно. Тут же - отдельно 4 кнопочки. А расположение лично меня устраивает. :)

П.С. етот резеровский по статистике очень часто летит.
Вон оно как.... :(
 
вот этот посмотри
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Прикольный джой, мы в файтинги им играли, Один минус - нет вибро ну и гироскопов.
Подключается к пс2,пс3 и компу.
П.С. хотя в описании пишут вибро, но чтото я на пс3 ее не ощущал
 
Нет в наличии... :( А закупаюсь я обычно только в ПКшопе, ибо на то есть причина :D
 
проводной - буэ.
 
Конечно. Xbox джой + wifi или Logitech F710
 
Не знаю... беспроводной удобнее, если на диване сидишь играешь. А так - смысл?
 
и что? У меня , к примеру, комп к тв подключен - на диване лег\ развалился и играешь. А так за 50 грн купи хрень какую-то и сиди себе за столом играй
 
вообще жениус юзаю :)
ПС. Че-то задолбал меня МК, снес. Идея заучивать бесконечные комбинации вызывает тоску. Эх, где мои 12 лет :D
 
Я даже не качал его, не говоря уже о покупке... На ПС3 еще понял, что времена Сеги прошли и их не вернуть.
 
Я даже не качал его, не говоря уже о покупке... На ПС3 еще понял, что времена Сеги прошли и их не вернуть.

Да ладно, мы с другом, к примеру, кайфуем от МК. А заучивание куч комбо - это вообще самый смак :D
 
Да ладно, мы с другом, к примеру, кайфуем от МК. А заучивание куч комбо - это вообще самый смак
заучивать для школоты...
только импровизация, только хардкор :yahoo:



медисон хоть и еблан козырный но всё правильно разрулил, это игра для всяческих пати,тусовок,посиделок... нах её дрочить и выучивать комбо наверно известно только тру задротам и школотронам
 
Останнє редагування:
Еще распечатку отксерьте у друга :D

А вообще нах заучивать, макросы пишите :trollface:
 
Назад
Зверху Знизу