конкурс - голосование!

Читаем, выбираем понравившегося автора и голосуем за него..

  • natayats

    Голосів: 8 22.9%
  • plumbum

    Голосів: 2 5.7%
  • poni

    Голосів: 6 17.1%
  • Grana

    Голосів: 6 17.1%
  • mocrosoft

    Голосів: 5 14.3%
  • Jabka

    Голосів: 8 22.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    35
  • Опитування закрито .
Я в общем был не вкурсе. И очень удивился. Теперь буду знать.:)
 
Спасибо большое организаторам за призы и внимание. Я уж и позабыла о том, что размещала рассказы и в эту тему заглянула только что. Было очень приятно узнать, о том, что их заметили.
 
А меня почему-то забыли
 
Спасибо организаторам за призы, очень приятно! Коша корм одобрила :) все утро охраняла миску от собаки
Специально для Grana разместила в раздел мои животные наши фотки
 
А меня почему-то забыли

Вас не забыли. Я подал в списках на подведение итогов . Но наверное по причине так как Вы не указали "КОНКУРС" Вас не включили в голосовалку. Хочу сказать что этот рассказ обязательно будет включен в следующем КОНКУРСЕ (подведения итогов).
"АВИЦЕННА" с радостью сообщает о начале следующего КОНКУРСА , приурочиваемого к Международному дню 8 МАРТА. О тематике сообщу немного позже.:)
Прошедший Конкурс показал очень большой интерес наших форумчан к жизни и проблемам животных. Раскрыл таланты многих участников нашего форума. Позволил познакомится нам и в реале , а не только на виртуальных страницах.

Хочу поблагодарить нашего модератора Parovozova за проведенную огромную работу и оказанную помощь в организации КОНКУРСА. Без Вашей помощи было бы очень трудно. Огромное Вам спасибо!!!
 
Останнє редагування:
Победители КОНКУРСА приглашаются посетить праздничный вечер "Новогодние встречи" проводимый Зообонус дисконт клабом от содружественных предприятий СПИКА и АВИЦЕННА. Который состоится 24.01.2008г.
О месте проведения я сообщу всем в личку.
 
Назад
Зверху Знизу