• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Срочно надо сделать чертежи перспективы

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2007
Повідом.: 618
Срочно надо сделать чертежи перспективы

Надо сделать мой вариант арки до 11.12.2017 включительно (12.12.17 сдавать)

Построить арку с тенью от нее по методу архитектора на листе только А3!, за надобностью доклеивать по бокам листы А4. Увеличивать в 2 раза. +делать план (с наклеенной схемой арки) на отдельном листе тоже А3.
099ббЗ9929
0б757З88З1

Примеры другого варианта прикрепил
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


IMG-9576acd488a3a8ae266c748848d28ab1-V.jpg

IMG-db7231a0fd247f5d6f23d7e6e78a71bc-V.jpg

IMG-a5cdca3ba9bb3a713bbaeda233836cc1-V.jpg

IMG-12093e815e4290bff967a71197b8c3c9-V.jpg

IMG-ddc7ded825fb5f2105dcd63c430c1544-V.jpg
 
...я думал, что уже все давно чертят в солиде, арткаме, и тому подобном...каменный век... :рл:
 
А ещё работают с гуашью, акварелью и маслом на настоящей бумаге и настоящем холсте. :) ;)
Вместо фотошопа, королядров и т.д.

Просто катастрофическая нехватка времени.
 
Сам делай свои чертежи! Мой преподаватель черчения на раз выкупал у кого чертежи не свои.
...я думал, что уже все давно чертят в солиде, арткаме, и тому подобном...каменный век... :рл:

Причем тут Солид и Арткам к архитектуе.
 
Причем тут Солид и Арткам к архитектуе.
ну а зачем чертить и делать эскизы от руки. В моем понимании есть госты, снипы, есть программные комплексы в которых все это делается. Работал с одним архитектором, видел его работы проектную макулатуру некоторых зданий донецкого аерапорта, оно все было сделано отнюдь не на кульмане. Наверняка есть сапр для архитектуры.
 
ну а зачем чертить и делать эскизы от руки. В моем понимании есть госты, снипы, есть программные комплексы в которых все это делается. Работал с одним архитектором, видел его работы проектную макулатуру некоторых зданий донецкого аерапорта, оно все было сделано отнюдь не на кульмане. Наверняка есть сапр для архитектуры.
Ты же умеешь писать от руки, не смотря на то что можешь печатать в Ворд и в форму ввода поста на ХФ?
Чтобы автоматизировать инженерную работу нужно уметь делать эту самую инженерную работу. И вообще, как можно инженеру не любить чертить?

Конечно есть САПР для архитектуры, а потом есть фотографии в "кунсткамере" на DWG.RU: а что, САПР не выдавал ошибку, когда колонну в квартире прямо перед окном поставили, и канализационную трубу сквозь балку пропускают. Хотя BIM системы должны обрабатывать коллизии, но думать надо уметь и самим :D

Нет времени.
А предмет "Перспектива" только первые полгода. Познакомили и всё.
У меня тоже начерталка полгода была со всеми изометриями и развертками, этого вполне достаточно. Дальше инженерная графика, где уже машиностроительные чертежи учились делать.
Помню кафедру графики ХАИ и Чумаченко В.И. Времени могло не быть на любую другую хуйню, а на черчение всегда было :)
 
Помню кафедру графики ХАИ и Чумаченко В.И. Времени могло не быть на любую другую хуйню, а на черчение всегда было :)
:клас:
Помню его очень хорошо.
А меня Стриженко вёл теорию, а Аносов практику.
Была своя честная трудовая четверка по инженерной графике.:D
 
I also had the same issue during my graduation, so I advice you to visit academic writing services to get best help to solve your problem related to syllabus.
 
ну что начерти или (или)?
 
Помню контрольная была на начерталке тоже надо было переспективу построить пол пары читал методичку как это строится пол пары чертил получил четыре балла ничего там сложного нет.
 
Это можно и в здмакс а потом установить источник освещения. А потом с рисовать с распечатки.
 
Назад
Зверху Знизу