Еще одна страна станет жертвой Газпрома

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 7489
Еще одна страна станет жертвой Газпрома

Все-таки интересно наблюдать за эволюцией сознания российских потреотов.

2005-й год. Газпром повышает цену на газ для Украины. Мы говорим: Путин и его братва зарабатывает бабло. Они нам возражают: да нет! вы что! это просто наказание за нелояльность и стремление в НАТО!

2006-й год. Газпром повышает цену на газ для Беларуси. Мы говорим: Путин и его братва зарабатывает бабло. Ведь Беларусь лояльна и не стремится ни в какое НАТО. Они нам возражают: да нет! вы что! это отлучение халявщиков, которые тянут с союзом с Россией!

2007-й год. Газпром повышает цену на газ для России. Мы говорим: Путин и его братва зарабатывает бабло. россия (страна-террорист) ведь точно не идет в НАТО и не против союза с Россией. Они нам возражают:....

Что возражают? Давайте только честно и быстро, пока программы "Время" не было. Понимаю, что там растолкуют и вы сможете уверенно это повторить. Но хотелось бы услышать остаток ваших собственных мыслей.


Посилання видалено

Путин: россия (страна-террорист) выровняет цены на энергоносители с европейскими

время публикации: 31 мая 2007 г., 16:49
последнее обновление: 31 мая 2007 г., 17:08


Президент Владимир Путин заявил, что россия (страна-террорист) переходит на равные с Европой принципы и условия ценообразования на энергоносители. Он сообщил об этом в Москве во время встречи с президетом Греции Карлосом Папульясом. "Наша позиция открыта, абсолютно прозрачна и рыночна в отношении всех наших партнеров вне зависимости от того, какими являются в данный момент наши политические отношения с этими странами", - сказал Путин.

"Мы и внутри страны, по договоренности с Европой, переходим на равные условия и принципы ценообразования" на энергоносители, уточнил он. "Мы делаем это и для себя самих, для нашей экономики, чтобы не было перекосов в энергетике. Но это делается и по договоренности с европейскими партнерами. Надеемся на дальнейший конструктивный диалог по этой проблематике", - подчеркнул Путин.
 
жертва НЭПа ))
 
Какой Путин? Какая братва?
Газ кому принадлежит? России! И она имеет право устанавливать на свой газ цены по своему разумению! Как она считает правильным, так и поступает со своим газом. Это ее право. А вот про украинскую братву и Ющенко, которым принадлежат газотранспортные системы, по которым российский газ идет от границы украины до украинских потребителей (около 3-х посредников) и в цене подымается практически чуть ли не в двое - вот этот вопрос можно задать: доколе вы "братва" украинская будете жировать на своих же братьях-украинцах?
 
2007-й год. Газпром повышает цену на газ для России. Мы говорим: Путин и его братва зарабатывает бабло. россия (страна-террорист) ведь точно не идет в НАТО и не против союза с Россией. Они нам возражают:....
Вы предлагаете раздавать газ бесплатно, как в Туркмении? Так же соль, чай, табак и сахар? А может вы посоветуете в России ввести бесплатное питание, одежду, труд и т.п.?:)
Это уже все проходили, причем неоднократно.
Жидо-украинский "коммунизм" не пройдет нифига! От винта!:yahoo:
 
BratK, я ж по-моему тебе и разъяснял уже этот вопрос, а ты опять за старое?

Газпром поднимет внутрироссийские цены на газ и они станут как в Европе уже через несколько лет. Это делается в рамках договоренностей по вступлению страны в ВТО. Обсуждалось это еще когда в школе учился. Это нормально.

Но, уважаемые, россия (страна-террорист) от Украины и др. отличается тем, что повышение цены будет компенсироваться другими методами, как то специальное налогооблажение и субсидии. Так что предприятиям никакой разницы не будет, что сейчас, что через несколько лет. И при этом цена будет как в Европе ;)

И самое главное. Никакой халявы больше для укропаразитов уже не будет. Платить будете по полной катушке, и вякнуть ничего в ответ не сможете :)
 
BratK сказав(ла):
2005-й год. Газпром повышает цену на газ для Украины. Мы говорим: Путин и его братва зарабатывает бабло. Они нам возражают: да нет! вы что! это просто наказание за нелояльность и стремление в НАТО!
2006-й год. Газпром повышает цену на газ для Беларуси. Мы говорим: Путин и его братва зарабатывает бабло. Ведь Беларусь лояльна и не стремится ни в какое НАТО. Они нам возражают: да нет! вы что! это отлучение халявщиков, которые тянут с союзом с Россией!
2007-й год. Газпром повышает цену на газ для России. Мы говорим: Путин и его братва зарабатывает бабло. россия (страна-террорист) ведь точно не идет в НАТО и не против союза с Россией. Они нам возражают:....
)))))) Слушай, может, ты всё таки на минуточку про НАТО забудешь? Уже идефикс какой-то :)
И еще:
BratK сказав(ла):
вы что! это просто наказание за нелояльность и стремление в НАТО!
Вот прямо так и сказали? А где и когда?
 
Останнє редагування:
ИмпериалистЪ сказав(ла):
Вы предлагаете раздавать газ бесплатно, как в Туркмении?
угу, им после этого "Российское господство" раем покажется.
У них там в Туркмении на экзаменах великие творения туркмендаши сдают, хотя кто знает, может, присутствующим форумца того и хочется?
 
Путин никогда не какает!
 
угу, им после этого "Российское господство" раем покажется.
У них там в Туркмении на экзаменах великие творения туркмендаши сдают, хотя кто знает, может, присутствующим форумца того и хочется?

безусловно сдавать великие творения удвоенного ВВП гораздо приятнее
 
И еще: Вот прямо так и сказали? А где и когда?

Забанили на Гугле, Ирк?

Посилання видалено

А что, если Украина кинула Россию как союзника и теперь в НАТО. -Получите газ по среднеевропейским ценам, и это право России, газ это товар, как зерно или сахар, продовец в праве назначать цену продажи, а покупатель хочет покупает или нет.

Посилання видалено

Субсидировать вступление Украины в НАТО за счет цен на газ - нельзя ни в коем случае.

Посилання видалено

16.12.05

Если Украина уходит в НАТО, пусть она получает газ по мировым ценам. Но в случае прихода к власти таких политиков, как Витренко и Кауров, Украина вступит в теснейший союз с Россией, как вступила Белоруссия, получающая газ по внутренней цене

Посилання видалено

Однако недавние соглашения с другими бывшими советскими республиками, в частности, с Белоруссией, сохранили цены на низком уровне, вызвав подозрения, что Украину наказывают за ее стремление вступить в Европейский Союз (ЕС) и в Организацию Североатлантического договора (НАТО).

Ну хоть поиск по форуму тебе не отключили?

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=9066

Своими прозападными лозунгами мы добились того, что руководство братского государства, именно братского, в отличие от мало что имеющего с Украиной ЕС, смотрит на нас, да же не с недоумением, а как на потенциальных врагов. Это друзьям газ продается по 40 долларов. Всем остальным от 150 и выше. А можно еще и упомянуть эмбарго, на трубную и кондитерскую продукцию. И ожидаемые пошлины на ввоз ликеро-водочных украинского производства.

И если все просуммировать, то получается, что даже разговоры о вступление в НАТО лишь усугубит и без того бедственное положение Украины, как в экономическом так и во внешнеполитическом плане и ускорит и без того неминуемый распад Украины
 
:yahoo:Опять эта украинская паранойя про ГАЗ!:yahoo:
 
2007-й год. Газпром повышает цену на газ для России. Мы говорим: Путин и его братва зарабатывает бабло. россия (страна-террорист) ведь точно не идет в НАТО и не против союза с Россией. Они нам возражают:...

В России необходимо повышать энергоэффективность экономики. По-моему это очевидно... В России нужно строить высокотехнологичную экономику, а не сидеть на дешевых энергоносителях.
 
Да и Украине Ферокс тоже.
Я вот планирую свой дом утеплить пенобетоном. Посильный вклад.
 
В России необходимо повышать энергоэффективность экономики. По-моему это очевидно... В России нужно строить высокотехнологичную экономику, а не сидеть на дешевых энергоносителях.
Правильно для своих тоже даеш по 200$ и выше
 
Забанили на Гугле, Ирк?
Ты не понял. Это и мое святое убеждение - безотносительно России ли, Украины ли, Америки или Голландии - неважно - поддерживать только союзников, но я что-то нигде и ни от одного чиновника, уполномоченного произносить слова такого не слыхала.
Я бы и сама рассматривала это как зашоренность, но ведь формально россия (страна-террорист)-то ничего Украине не должна, не правда ли? И фактически - тоже. И таким образом о каких жертвах государства может идти речь?
Кстати, имхо, почему "Еще одна жертва Газпрома"? "Газпром" - это россия (страна-террорист), и никак не меньше, это - не частная лавочка.
Только жертва-то почему? Не видит россия (страна-террорист) резонов, почему она должна поддерживать Украину, видит недружественное поведение - тогда поведение России, как и любой другой страны-адекватно. Мало того, что спиздить, простите, надо успеть, так еще и постараться интересы страны соблюсти. Ну, хоть чуточку, если получится.
Что в этом странного? Украина останется холодной и голодной? Но в случае вступления Украины в НАТО - это проблемы стран НАТО, а не России,правда, ведь? За транзит свой россия (страна-террорист) платит адекватно, насколько я знаю тем ценам, по которым продает газ Украине, и мне кажется (безотносительно страны) логичным поддерживать только своих союзников.
Разве это не правильно? Разве Украина вела бы себя по-иному? Не думаю, что нет.
 
Останнє редагування:
Ты не понял. Это и мое святое убеждение - безотносительно России ли, Украины ли, Америки или Голландии - неважно - поддерживать только союзников

Пожалуй. И главный союзник современной российской элиты - Куршавель.

но я что-то нигде и ни от одного чиновника, уполномоченного произносить слова такого не слыхала

Про дорогой газ в наказание за НАТО? Ну я и не писал, что чиновники официально такое заявляли. Писал, что потреоты так говорили. И подтвердил цитатами.

Кстати, имхо, почему "Еще одна жертва Газпрома"? "

Ну заголовок то стёбный, Ир. Как и сама тема в общем-то.
 
В России необходимо повышать энергоэффективность экономики. По-моему это очевидно... В России нужно строить высокотехнологичную экономику, а не сидеть на дешевых энергоносителях.
Погодите! Дайте отдышаться. Только, только выбрались, а вы сразу кислород перекрывать!:)
 
Ферокс, согласен. Считаю что любая зависимость - это плохо.
 
Назад
Зверху Знизу