И в Украине так надо сделать...

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2003
Повідом.: 36688
И в Украине так надо сделать...

Wer nicht Deutsch lernt, darf nicht bleiben! Кто не учит немецкий язык, тому не разрешается оставаться в Германии.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Правительство Германии планирует с нового года новые правила для эмигрантов. Каждый, кто хочет жить в Германии, должен подписать договор, что он выучит немецкий язык. Не выполнил договор: чемодан, вокзал, родина...

:клас: Только в Украине я бы это распространил на всех, а не только на эмигрантов.
 
Wer nicht Deutsch lernt, darf nicht bleiben! Кто не учит немецкий язык, тому не разрешается оставаться в Германии.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Правительство Германии планирует с нового года новые правила для эмигрантов. Каждый, кто хочет жить в Германии, должен подписать договор, что он выучит немецкий язык. Не выполнил договор: чемодан, вокзал, родина...

:клас: Только в Украине я бы это распространил на всех, а не только на эмигрантов.
А какой диалект немецкого языка нужно учить? ;)
И какой диалект украинского предлагаешь знать назуьок?
Микеля, ты вообще то смотришь украинское телевидение? Не российское , а именно украинское!! Так посмотри выступление депутатов нашей РАДЫ, нашего президента! Иногда, а вернее зачастуя от них, в том числе и от Ющенко такой суржик прет, что мама не горюй!
А эти люди не эмигранты - а коренные жители.
 
Правительство Германии планирует с нового года новые правила для эмигрантов. Каждый, кто хочет жить в Германии, должен подписать договор, что он выучит немецкий язык. Не выполнил договор: чемодан, вокзал, родина...
:клас: Только в Украине я бы это распространил на всех, а не только на эмигрантов.
Не пойму - а на Украине зачем учить немецкий язык? Да еще на условиях, что высылать будут подальше если не выучишь.
Почему не английский хотя бы? Я его хоть в школе учил
 
Так посмотри выступление депутатов нашей РАДЫ, нашего президента! Иногда, а вернее зачастуя от них, в том числе и от Ющенко такой суржик прет, что мама не горюй!
А эти люди не эмигранты - а коренные жители.

ну а что ты хотел - издержки 300-летней руссификации:)
 
И какой диалект украинского предлагаешь знать назуьок?

Если бы ты учился в школе, а не курилбы в парке, не бухал бы на чердаке и подъездах, не нюхал бы БФ. То наверняка бы знал, что есть учебники по "классическому" украинскому языку.

ЗЫ. В МАскве тоже говорят не на классическом русском...
 
А какой диалект немецкого языка нужно учить? ;)
И какой диалект украинского предлагаешь знать назуьок?
Микеля, ты вообще то смотришь украинское телевидение? Не российское , а именно украинское!! Так посмотри выступление депутатов нашей РАДЫ, нашего президента! Иногда, а вернее зачастуя от них, в том числе и от Ющенко такой суржик прет, что мама не горюй!
А эти люди не эмигранты - а коренные жители.

Януковичьт по украински бакланит вообще пестня.Половина слов по русски , процентав 20 вообще какие то извраты нелитературные. Еще и склонения путает иногда.
Или падежи, сам не знаю:D
Это Мамаду твой выбор ? Или ты за комми ? ?


Ющенко нормально кажет.

Суржик-не-суржик, для меня это украинский язык.
В школе такой преподовали.
 
Януковичьт по украински бакланит вообще пестня.Половина слов по русски , процентав 20 вообще какие то извраты нелитературные. Еще и склонения путает иногда.
Или падежи, сам не знаю:D
Это Мамаду твой выбор ? Или ты за комми ? ?


Ющенко нормально кажет.

Суржик-не-суржик, для меня это украинский язык.
В школе такой преподовали.
Коми некоми - политозозабоченный збоченец!:іржач:
Рекомендую слушать внимательно как и о чем говорит Ющенко!
 
Из всех гарантов правильно по-украински говорил Кравчук. Ющенко, Тимошенко и Кучма - просто отвратительно. Литвин и Симоненко говорят более-менее правильно.
 
Коми некоми - политозозабоченный збоченец!:іржач:
Рекомендую слушать внимательно как и о чем говорит Ющенко!

Сам ты збочинец,

Шо говорит Ющенко - я понимаю все слова. Ну может 98 %.

А про шо он говорит - не вникаю давно.

Што говорит Януковичь - понимаю все 100 % но связать логически не всегда могу.

Из всех гарантов правильно по-украински говорил Кравчук. Ющенко, Тимошенко и Кучма - просто отвратительно. Литвин и Симоненко говорят более-менее правильно.

Я не отличу наверно как кто говорит. :eek:

как по мне - так одинаково


А симаненко вроде как недавно заговорил по украински.


Алиас - а судьи кто ? Ты можеш говорить и на суржеке и на правильном украинском ?
 
Из всех гарантов правильно по-украински говорил Кравчук. Ющенко, Тимошенко и Кучма - просто отвратительно. Литвин и Симоненко говорят более-менее правильно.

Из всей политбратии больше всего украинский мне нравится от Герман!
Видно сразу и филолог и знает язык и четкость мысли!
 
Артикулирует она правильно. Так говорит интеллигенция в Зап. Украине. А вот от ее голоса (тембра, интонации) хочется рвать. Хуже нее только Тина Канделаки и Богословская.
 
Из всей политбратии больше всего украинский мне нравится от Герман!
Видно сразу и филолог и знает язык и четкость мысли!

У Герман четкость мысли?? :confused: Она демагог, причем просто неумна. Абсолютный аналог Богословской, только менее импульсивна. О правильности языка не буду - содержание важнее формы.
 
Из всей политбратии больше всего украинский мне нравится от Герман!
Видно сразу и филолог и знает язык и четкость мысли!



Эта четкость мысли действует только на подростков и пенсионеров.

Ты к какой категории относишся ?


Мысль у нее одна - Юля падла, Ющенко - мудак а мы ( януковичи ) графы монтекриста.
 
Алиас - а судьи кто ? Ты можешь говорить и на суржике и на правильном украинском ?

Могу. Только зачем?

Симоненко, сколько помню, говорил и по-русски и по-украински, зависело от ситуации.
 
А если Ленин в Горках? Многоликий какой он - дедушка Ленин.
 
Ну это как посмотреть, если как Ленин в Октябре, то и ничего, а вот если как Ленин в Польше, то за такое и забанить можно!:D

В 37 вас бы обоих на Соловки упекли бы !!!:D Любовались бы деревяным зодчеством так сказать

Хера себе - Ленин - оскорбление :eek:

«Ленин умер, но сила его живет, — тихо поправила ее Варвара. — Великая сила. Ленин умер, но он вечно будет стоять на страже у врат тьмы.»
— И. Масодов, «Черти»
«Один лишь дедушка Ленин хороший был вождь,
А все другие, остальные — такое дерьмо говно…»
— ГрОб
«Когда Ленин сидел в тюрьме, он из хлебного мякиша сделал чернильницу, из молока — чернила, а из соседа по камере — Крупскую»
— Анекдот

«Ленин это был призедент. Он был не очень хороший человек, по тому что он забирал у богатых деньги и отдавал их бедным и в этоге все оказались бедными. Еще он сделал революцию.»
— Из школьного сочинения
«А я хочу выпить… за Владимира Ильича Ленина! <...> Я не знаю, сколько вина он мог выпить; я не знаю, со сколькими женщинами он мог переспать; HО КАК ОH ОТОМCТИЛ ЗА БРАТА!»
— Из анекдота
«Иной мерзавец только потому может быть нам полезен, что он мерзавец!»
— Сабж о предыдущих ораторах
ЕРЖ планирует экстерминатус
ЕРЖ планирует экстерминатус

Ленин (Владимир Ильич Ульянов, евр. рас.: זְאֵב בֵּן אלִיָהוּ בּלאַנק) — вождь (нем. — Führer) пролетариата, создатель совка, любитель ахтунга в шалашах, чувашо-калмыко-русский шведо-немцо-еврей[1], эпический тролль в кепке. Сам он в документах представлялся как писатель Николай Ленин (то-ли в честь реки Лена, то-ли в честь какой-то неидентифицированной Лены[2][3]), и эта кличка потом прилипла намертво. Будучи из дворянской семьи[4], он под влиянием пагубного примера старшего брата с детства пытался организовать революцию. После слива 1905 г. бежал в Швейцарию, в 17-м вернулся и начал люто, бешено и неистово воздвигать коммунистическое самодержавие. Был открытым троежёнцем (Крупская, Арманд, Кшесинская[ЩИТО?]) и учителем самого «верного продолжателя»-преемника-«отца народов» (Ленин же — «дедушка народов»), понапейсывал опусы, зачал Красную Орду . С тех пор лежит засушенный и без кепки в центре Default city, в красном зиккурате, где символизирует светлое коммунистическое будущее, чем и продолжает невозбранно троллить поцреотов и ПГМ-ориентированных граждан этой страны, будучи смертельно насмерть умершим. Невообразимо эпический троллинг.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
На Соловках деревянного зодчества почти и нет! И арбузы там монахи выращивали!

А если Ленин в Горках? Многоликий какой он - дедушка Ленин.

Ленин в горках - тяжелый случай . блин, смотрел фильм про тельца, жалко его по человечески, ведь глубоко больной человек был, без будущего и он осознавал это!! Что то подобное Ландон в Морском Волке описывал!
 
Назад
Зверху Знизу