Яценюк был в Харькове?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 37281
Яценюк был в Харькове?

Говорят, вчера Яценюк был на площади Свободы.
Я планировал пойти посмотреть, да не получилось.. Может кто знает , расскажите, что там было.
 
Может быть до вчерашнего дня?:D
А после зажигательной речи на площади его популярность зашкалит?
 
Может быть до вчерашнего дня?:D
А после зажигательной речи на площади его популярность зашкалит?

Как он красиво говорил вчера у Шустера -мастер разговорного жанра и интеллекта.:):клас:
 
А Баба Галя с 6го подьезда говорят вчера в собес ходила. Кто знает- правда?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Когда он был...???
Но был...в Харькове его не жалуют.
 

Да, и кроме того: популярность на форуме не совпадает с популярностью за его пределами.

А Баба Галя с 6го подьезда говорят вчера в собес ходила. Кто знает- правда?

А зачем Касечка следит за бабой Галей? Баба Галя балотируется?:D
 
Да, и кроме того: популярность на форуме не совпадает с популярностью за его пределами.

Что тревожит харьковчан и за кого они намерены голосовать на президентских выборах? Чтобы выяснить это, социологи опросили более 1300 человек. Очередное исследование проводили в октябре - накануне старта предвыборной гонки. Чем ближе к выборам, рассказывают эксперты «Украинского социологического стандарта», тем выше уровень доверия к основным кандидатам. Специалисты сравнивают свежие цифры с результатами летнего исследования.
Денис Подъячев
руководитель проектов группы «Украинский социологический стандарт»
Виктору Януковичу стали доверять 38%, вместо 35,5% - по состоянию на июль. Арсению Яценюку - 22,7%, вместо 18,8%. Юлии Тимошенко - 17%, вместо 11%

Доверие к кандидату - еще не «галочка» в бюллетене, подчеркивают социологи. Реально прийти на участок и проголосовать за конкретного человека сегодня готовы меньше половины жителей города. Из них 43 процента отдадут свои голоса Виктору Януковичу. Почти 18 процентов - Арсению Яценюку. Замыкает тройку фаворитов для избирателей Харькова Юлия Тимошенко. Ее поддерживают 15 процентов харьковчан.
 
Говорил хорошо. Легко переходил с русского на украинский и обратно. А вот массовка подкачала. Заметна была постановочность. Больше особо и сказать нечего.
Да и он больше талдычит про то как он от оранжевых в 2004-5 гривну спас. Хотя вроде сам оранжевый.
 
Говорил хорошо. Легко переходил с русского на украинский и обратно. А вот массовка подкачала. Заметна была постановочность. Больше особо и сказать нечего.
Да и он больше талдычит про то как он от оранжевых в 2004-5 гривну спас. Хотя вроде сам оранжевый.
Так это его козырь....он везде об этом талдычит, что все на Майдане были, а он гривну спасал.:)
 
Говорил хорошо. Легко переходил с русского на украинский и обратно. А вот массовка подкачала. Заметна была постановочность. Больше особо и сказать нечего.
Да и он больше талдычит про то как он от оранжевых в 2004-5 гривну спас. Хотя вроде сам оранжевый.

А что значит постановочность? Там по слухам должна быть в основном его команда, т.е., точнее , общественная организация "Фронт змин". Никакой же рекламы я не видел. Может я прозевал и были объявления в СМИ?
 
А что значит постановочность? Там по слухам должна быть в основном его команда, т.е., точнее , общественная организация "Фронт змин". Никакой же рекламы я не видел. Может я прозевал и были объявления в СМИ?

Оказывается -был....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А что значит постановочность? Там по слухам должна быть в основном его команда, т.е., точнее , общественная организация "Фронт змин". Никакой же рекламы я не видел. Может я прозевал и были объявления в СМИ?
Даже на междусобойчике необходим сценарий мероприятия. Режисура. А если выходит явный идиот и с русским акцентом задает вопрос на правильном украинском языке, о вреде продуктов из ГМО, то режисер идиот. Понимаешь, Вегерас, людям жрать скоро будет нечего, а он про ГМО. Я понимаю, что это есть в его программе. Но программа есть одно, а на площади надо говорить про другое.;)
 
Даже на междусобойчике необходим сценарий мероприятия. Режисура. А если выходит явный идиот и с русским акцентом задает вопрос на правильном украинском языке, о вреде продуктов из ГМО, то режисер идиот. Понимаешь, Вегерас, людям жрать скоро будет нечего, а он про ГМО. Я понимаю, что это есть в его программе. Но программа есть одно, а на площади надо говорить про другое.;)

Понял. А народу много было ?
 
Около 19-00 вчера прямую трансляцию с площади вели. Ну, гладко 3,14здел, как всегда, умело уводил в демагогию, пел, какой он непорочный среди всех этих педерастов, как он Родину любит, скоко ему олигархи предлагали, чтобы под них, значит, лечь и пр. лабоду.
Ощущение, что на все самые неудобные вопросы от эректората у него есть набор продуманных ответов, которые он достает из рукава и уже со сценическим пылом преподносит. Короче, все отрепетировано до тошноты. Способный, не Янук.
 
Около 19-00 вчера прямую трансляцию с площади вели. Ну, гладко 3,14здел, как всегда, умело уводил в демагогию, пел, какой он непорочный среди всех этих педерастов, как он Родину любит, скоко ему олигархи предлагали, чтобы под них, значит, лечь и пр. лабоду.
Ощущение, что на все самые неудобные вопросы от эректората у него есть набор продуманных ответов, которые он достает из рукава и уже со сценическим пылом преподносит. Короче, все отрепетировано до тошноты. Способный, не Янук.

Уже плюс, что способный...
 
Даже на междусобойчике необходим сценарий мероприятия. Режисура. А если выходит явный идиот и с русским акцентом задает вопрос на правильном украинском языке, о вреде продуктов из ГМО, то режисер идиот. Понимаешь, Вегерас, людям жрать скоро будет нечего, а он про ГМО. Я понимаю, что это есть в его программе. Но программа есть одно, а на площади надо говорить про другое.;)

Ты не повериш, но среди людей очень много идиотов.:(
 
Назад
Зверху Знизу