Внимание! На джипе Mitsubishi, номер АХ9354ВО, по Харькову рассекает обоссанное x#йло

Статус: Offline
Реєстрація: 14.09.2006
Повідом.: 6474
Внимание! На джипе Mitsubishi, номер АХ9354ВО, по Харькову рассекает обоссанное x#йло

Сегодня вечером возвращались с отцом из Липец, с дачи товарища. На моей "Таврухе". На ул. Командарма Корка, где-то в районе Родниковой, остановились на пешеходном переходе на светофоре. Были то ли в левом, то ли в среднем ряду, поскольку в правом стояла маршрутка "Богдан". Загорается желтый, мы спокойно трогаемся, вдруг слева, сигналя, проносится Mitsubishi Pajero, и сквозь открытые окна мы слышим как нас оттуда густо кроют матом. Ну, я тоже не святой, и в ответ на такое обращение культурно и спокойно посылаю драйвера на хуй. Мат из джипа усиливается, нас резко подрезают, и джип останавливается у обочины, водитель приглашает нас тоже остановиться. Я встаю метрах в 3х за ним, чтобы послушать что же он имеет мне сказать. Выходит бычок где-то 170 см ростом, бритый, ипло не обезображено интеллектом, и на матерном и "пацанском" начинает что-то орать. Если перевести на человеческий язык, то смысл сводился к тому, что "нечего плестись в левом ряду на скорости 30 км/ч". Мои аргументы, что я только успел тронуться на светофоре, и что правый был занят маршруткой, эффекта не возымели, и хуйло ударило ножкой по двери моей машины. Я вылез и выписал хуйлу в глаз, а в ответ пропустил в скулу. Завязалась драка. Нас растащили, я порылся в кабине и достал биту, в результате чего хозяину жизни пришлось немножко побегать по округе. К слову, пассажиры, которые вышли из джипа - девушка и мужчина постарше, вели себя на порядок вменяемее, чем обрыган за рулем. В целях краткости не буду останавливаться на ряде подробностей - "всё, достаю из машины ствол", "мы щас звоним чуть-ли не министру МВД", и все это вперемежку с густым матом и быкованием. В общем, выблядок, получив отпор, несколько скис, они кому-то позвонили и хотели чтобы мы дождались приезда (милиции?? машины с братвой??). Я записал номер его машины: АХ9354ВО (а хуйло- моей), для симметрии зарядил ногой по задку джипа, и мы с отцом оставили место происшествия. Мы тут же отправились в райотдел, где я написал заяву и освидетельствовал помятую дверь и след на скуле.

К чему я это: во-первых, город должен знать своих героев. Во вторых, обращаюсь к новым "хозяевам жизни": вы круты, спору нет, сегодня вам привалило бабок, все мы люди, и каждый может впасть в искушение почуствовать себя несколько приподнятым над социумом. Но давайте все таки быть обходительнее, и не считать население на "ВАЗах" и "Тавриях" (и без оных) за говно, с которым можно вести себя как заблагорассудится. Овечка иногда может ощерить острые зубки, и то что получится в результате, не нужно ни одной из сторон. Sic.
 
молодец, только не нужно было уезжать с места происшествия, самому вызвать ГАИ и ждать.
 
они русские были (те кто в джипе)? и чем все закончилось, не звонили? :)
 
нда.... не зря занялся физухой... в жизни бывает все... с сентября нуно будет пойти на какуюнить секцию...

ИМХО. В этой жизни нужно быть готовым ко всему. Респект ТС.
 
Да, содержимое джипа - обычной славянской внешности. Рост примерно 170, крепкое, но не "шкаф"; глаза светло-карие, бритое почти под ноль, волосы или темно-русые, или коричневые.
 
ЫЫЫ...Судя по описаниям, то Это чудо меня сегодня тоже обсигналило, я энергично послал его НАХЪ...и мы дружно встали на красный... его жестам и невнятными словам, Я был приглашен померяться писюнами своих моторов типа стрит-рейса что-ли....ну хрен с тобой...давай...Стартанул я красиво, так он меня и не догнал:ги:Дело было на пр.Ленина, возле дома проектов...

интересно, это до или после встречи с ТС
 
Все классно, но в истории не услышал когда происходило обсыкание?
 
Инцидент на Командарма Корка произошел где-то между 18.30 и 19.00.
 
Блин в нашей стране с людьми с неокрепшей психикой я бы запретил ввоз машин мощнее ста лошадей и всех джипов большого класса (паджеро, Л200, гелендваген и компания, лендкрузеров, кайеннов, туарегов, эскаладов etc) без исключения. Наличие посадки выше других машин и мощи под капотом создает в быдле иллюзию своей уникальности и неприкасаемости. Некоторые, совсем уж неокрепшие психически организмы начинают веровать в свою бессмертность. Отчего и дохнут периодически в объятиях мостовых опор либо в придорожных кюветах, так и не спасенные своими супер джипами (ведь быдло даже просто пристегнуться не в состоянии-статус не позволяет.
Так выпьем же за топикстартера, человека разрушающего те мифы, в которые верит быдло!!!
+1000 тебе, don Maxwell
 
я както недавно видел как черный джип на красный свет перекрестки под 100 км/ч по проспекту ленина пролетал, но номер не запомнил, может он...
 
Да, паджеро черный, очень модный, отполированный и блестящий.
 
Прикольно ТС покатался....

и не считать население на "ВАЗах" и "Тавриях" (и без оных) за говно, с которым можно вести себя как заблагорассудится.


есть такой вариант, что чел может ездить как на таврии . так и на Ауди А6-А8....
когда надо- на одной,когда надо на другой....

Да, паджеро черный, очень модный, отполированный и блестящий. .
Надо было модности и лоска битой убрать слегка- для симметри...
 
Случайно, не Мерседес "кубик" с номером "00 02"?
 
Такого быдла у нас по городу полно - вот оно быдло светского уровня власть имущих и их присмыкателей - ТС молодца - не сдрейфил - и показал будлятине что нужно вести себя на дороге нормально и вежливо !!!!!!!!!
 
вчера тоже наблюдал случай, на Плехановской. На светофоре стояли Хюндай купе (красненький), а рядом копеечка убитая. Так, перед тем, как красный загорелся, из Хюндая высунолось мажористое чмо, и кинуло в лицо мужика на копейке пустую бутилку. А потом эти из Хюндая, с радосными криками и воплями стартонули и смылись на первом повороте как на Московский (возле ХарьковОблЭнерго).
 
Хочу заметить, большинство на сараях, вполне вменяемые водители, хотя, конечно, в семье не без урода
 
Назад
Зверху Знизу