Всем задротам посвящаецца

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2007
Повідом.: 4926
Всем задротам посвящаецца

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="Посилання видалено"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="Посилання видалено" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
его мама удалила аккаунт в ВоВ :іржач:
 
дибилушко-дибилоид
 
Он тоже слушал Бинауральные ритмы:D
 
мухахахахахахахаха
 
аднака продвинутая мама у чувака)) у меня в семье комп например умеют только включать, даже банально выключить невсегда выходит
 
Куда же еще, как не в главный :клас:
 
на Горлума похож.
 
А может сынок маме не давал в линейку шпилить:)
 
Его забанили на форуме?
 
какой-то ушлый пацан - бился головой об кровать и аккуратненько стукал себя подошвой кроссовка вместо того, чтобы биться головой об стенку или об пол. Пацан явно переигрывает с истерикой, явно. Наверно таки фейк.
 
фейк конечно. слабо верится что среднестатистическая мама (не забываем о тупизне пиндосов!) может удалить вов акаунт.

Да ладно тебе... Его маме лет 30. Такая-же как и десятки таких что тут в женском сидят-пиздят. Вполне может и сама в линейку шпилиться....
 
И колбасило ж его, однако...Я сначала думала, что ломка.
 
забавно, когда такие же сетевые торчки смеются над себе-подобными. какова разница между тысячами бессмысленных сообщений на форумах, асях и остальной хуйне и вовом. по-моему атцовствовать в каком-нибудь квейк-3 даже круче, чем годами зависать на хф. :) во всяком случае не хуже. здесь задротство направлено на объект (игру), а не в пустоту флуда и серфинга
 
а я забил на линеечку уже давно :)
 
Назад
Зверху Знизу