Где можно покормить детей?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2009
Повідом.: 141
Где можно покормить детей?

Знатоки и хорошие люди! Помогите пожалуйста координатами, ценовой политикой и отзывами о местах, где можно вкусно и невредно кормить детей от 2 лет до 10. Посылают в кратковременную командировку, младшая со мной без вариантов, а старший увязывается за компанию. Необходимо чтобы заведение учитывало пожелания типа "не солить, не перчить, майонез и уксус не добавлять", хорошо если готовят на гриле, не фастфуд с проходным двором, и где дети могли бы не скучать во время и немного после еды:rolleyes: Два дня необходимо продержаться.
 
Пузата Хата?
 
Кулиничёвский хлебзавод ?
 
Т.е. вы приезжаете в Харьков, я правильно понял?
 
pirvet сказав(ла):
Да, во вторник приезжаю, надо сразу детей обедом накормить. Последний раз была в Вашем городе пять лет тому, поэтому заведения желательны с примерными ориентирами...

Ст. метро "Исторический Музей",заведение-"Пузата Хата"...Вкусно,не дорого,детям должно быть комфортно...
 
Кулемет на Пушкинской. думаю, Кристалл не подойдёт
 
У нас куча пивных, где можно не только накормить детей, а и вполне пристойно напоить их. Пъяные дети, знаете ли, хорошо спят.
 
на научной кафе в Мегаантошке. только остерегайтесь -- через 4 этажа детских игрушек надо пройти.
Пузата Хата подходит,
 
я б своих детей в Пузату Хату, МакДональдс и пр. не повел бы ни за что... Это ж цифровая еда... Я поражаюсь людям, которые говорят, что в ПХ вкусный борщ, например, - я конечно дико извиняюсь, но они либо домашнего не ели никогда, либо его в семье готовить не умели...
Самое нормальное место на Советской - кафе Кронверк, на перекрестке Короленко и Московского, на втором этаже - реальная еда, правда не совсем дешево...
 
В "Пушку" сходите (ул. Пушкинская, возле метро "Архитектора Бекетова") - у них там детское меню даже есть... Ну только, может там дороговато... Вы сколько тратить рассчитываете?
 
я конечно знаю неплохую кафешку возле вокзала, на круге тралика, но объяснять как к ней выйти? Да ну нафик, не найдете.
Да и названия ее никто не знает кроме сотрудников и владельцев :)

да, и не указано местопроживание.
Харьков, знаете ли, не самая маленькая деревня. Не будете же ездить через весь город чтоб детей покормить?

Кстати, если так беспокоитесь о здоровье детей, почему бы самостоятельно не готовить?
 
"Тик-так" в двух остановках трамвая от вокзала по Полтавскому шляху к центру. Обед - гривен 30-35. Вполне съедобно и нормально.
 
блоин...пару обедов в маке ничего с Вашими детьми плохого не сделает...и детям праздник, и вкусно.......(для детей)
как вынужденная мера покатит...
а насчёт ПФ, в общем тоже ничего, те ко 3.14здят просто противники глобализации, но очень даже сносные харчи там продают и никогда не отравитесь, там всё и всегда свежее
 
Потатохаус на южном вокзале
 
Назад
Зверху Знизу