Развод или наркоманы

Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2007
Повідом.: 6331
Развод или наркоманы

Сегодя утром в 9.30 катил на 31траллейбусе от ужвий в сторону московского. Где то на героев, начал ко мне приставать мужик, одет хорошо, ухоженый вид, кожанка с пакетами АТБ. Начал с того, типа чего я к нему пристал. А я просто стоял рядом и листал хф. Говорю, не трогал, ну ок. Дальше через пару мин, разворачивается ко мне и начинает, типа че я к нему пристал, блабла бла маты угрозы. Я ему внятно отвечаю, мол не трогаю я тебя. Пол вагона уже смотрят нашу разборку. Подходит какой то мужик и начинает мне говорить, мол хули я к людям пристаю, я в а**е. Начали меня присовать... народ возмущается, какой то дедуля даже за меня заступился... исход, они хотели меня вывести на улицу. Водила остановился, контролерша начала ругатся народ тоже, товарищи пытались меня вытянуть на улицу. Исход, они вышли. Я ох*ййший поехал дальше. Что это было? Если честно я очканул[emoji4]
 
Ну какаято новая-старая забытая тема, сначала запугать, а потом типа смилываться над тобой взяв денег за моральный ущерб.
 
Может ты читал какие-то интересные темы, у тебя хуй встал и уперся в мужика?
 
Ну какаято новая-старая забытая тема, сначала запугать, а потом типа смилываться над тобой взяв денег за моральный ущерб.

Да гоп-стоп как гоп-стоп. Свидетелей вайлом - можно в ебач насовать если начинают вытягивать. Если действовать быстро - даже случайные люди не потрадают.

Что это было? Если честно я очканул[emoji4]

Это Харьков, детка(С)
 
Может ты читал какие-то интересные темы, у тебя хуй встал и уперся в мужика?

Вот после таких сообщений понимаешь, что пока не передохнут все долбаебы, жить лучше мы не станем. Без обид;)
 
ТС, а рожи у этих граждан благополучные?или зэковские?
 
ТС, а рожи у этих граждан благополучные?или зэковские?
У того который пристал вид опрятный и хорошо одет, но... глаза... как дикие. Второй обычный, хз зеки или нет.

Может ты читал какие-то интересные темы, у тебя хуй встал и уперся в мужика?
Я адекватный, какие стояки вы че... он стоял сбоку от меня.

Я в тралике езжу может раз в месяц, хз, может это норма.
 
56_1_6_zoom.jpg
 
Анарх с продом?
 
Рашин гоп стайл.
 
Где то на героев, начал ко мне приставать мужик, одет хорошо, ухоженый вид, кожанка с пакетами АТБ. Начал с того, типа чего я к нему пристал. А я просто стоял рядом и листал хф.
img-20151202110857-405.jpg
 
Назад
Зверху Знизу