С Днём Пограничника!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.08.2009
Повідом.: 105
С Днём Пограничника!

Пограничные сутки начались... Надеюсь, что НАС всё-таки завтра пустят в Парк Горького. Ибо там для многих не место побухать, а место встречи бывших сослуживцев.
Или зелёные фуражки уже вне закона???
КВПО в/ч 2452 г. Ош.
look.com.ua-64217.jpg
 
...да пУстят - неБаись...

...КДВО , Сковородино-5...

:пиво::пиво::пиво::yahoo::пиво:
 
шел через граничу получил повестку
 
Пограничные сутки начались... Надеюсь, что НАС всё-таки завтра пустят в Парк Горького. Ибо там для многих не место побухать, а место встречи бывших сослуживцев.
Или зелёные фуражки уже вне закона???
КВПО в/ч 2452 г. Ош.
look.com.ua-64217.jpg

А кто это изображен на фотографии?
 
меня тоже охранял виртухай с собакой.. я тоже паграничник?

attachment.jpg
 
С какой стороны???
Сынок, не сри в теме
 

слыш дедушка-два наряда на кухню. За дублирование тем! https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3739975

Встречаются две овчарки в гипсе в ветеринарной клинике.
Спрашивают друг друга: "Ты чего здесь?"
Одна отвечает: "Хозяин побил, когда я его копчёную колбасу съела!"
А другая: " А я драться полезла, когда он ко Дню пограничника мои медали на себя повесил..."
 
Сынок, значит- папаша... На кухню был самый козырный наряд. А на счёт дублирования... Посмотри фото... И не скромный вопрос- сколько тебе лет???
 

В том и вопрос что ты даже фотку нормально не выложил ущербный. Еще раз повторю для тех кто в танке.. дублирование темы!

Стыдно с твоей рег. вреде не Превед. Кушай рыбу она повышает память https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1326078
 
скинь скан твоего военного билета.. Хочу увидеть кто ты...
 
скинь скан твоего военного билета.. Хочу увидеть кто ты...

Не хотел отвечать ну сделаю исключение (для-ущербно... ) проявлю милость.
Научись отвечать на форуме опоненту там есть такая кнопочка "цитировать" или выдели текст-слово " кому хош ответить и потом пиши! А так хрен паймешъ с кем ты и кому.

Как я говорил " воину" учи мат часть -салага:D Еще два наряда мить туалет пайдешъ.

Удивлен как ты защищал нашу границу. Наверно на кухне:іржач: "черпаком"

P.S.- если ты увидешъ мой Военный билет..там только нет награды .."Герой Совет. Союза.:D
 

Интересно, а твоя мать тоже сильно испугалась, когда первый раз тебя в роддоме увидела?


Учу салабона писать и отвечать в темах.. вывалился с гнезда сынок и вякает на дядю:іржач: Объелся красной рыбы в прошлом году
 
Назад
Зверху Знизу