Пасха

Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2009
Повідом.: 6525
Пасха

Как вы к этому празднику относитесь?кто как готовится?поедете куда-то или в семейном кругу?
 
долой иудо-христианство!

Второзаконие 23.19 Не отдавай в рост брату твоему ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что [можно] отдавать в рост;
Второзаконие 23.20 иноземцу отдавай в рост, а брату твоему не отдавай в рост, чтобы Господь Бог твой благословил тебя во всем, что делается руками твоими, на земле, в которую ты идешь, чтобы овладеть ею.
Второзаконие 15.6 ибо Господь, Бог твой, благословит тебя, как Он говорил тебе, и ты будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы; и господствовать будешь над многими народами, а они над тобою не будут господствовать
Исаия 60.10 Тогда сыновья иноземцев будут строить стены твои, и цари их -- служить тебе;
Исаия 60.12 Ибо народ и царства, которые не захотят служить тебе, -- погибнут, и такие народы совершенно истребятся

и это ваше священное писание?!!
 
Останнє редагування:
Никак-для меня это очередной выходной с особенностями.
Никак.
В семейном.
 
Отношусь положительно. "Христосаюсь" вовсю вместо приветствия и целуюсь. И в церковь хожу.
Как буду готовиться? Накрашу яиц в разные цвета, накуплю куличей больших и маленьких и обязательно большой кусок сала копчёного.
Где проведу? За городом, друзья на шашлыки пригласили.
 
Как вы к этому празднику относитесь?кто как готовится?поедете куда-то или в семейном кругу?

Положительно отношусь - лишний выходной это прекрасно:)
Ни готовиться, ни отмечать не собираюсь.
 
Отмечать буду с удовольствием.
только не пасху, а мой день рождения, который с ней в этом году совпал :)
 
вот, нормальный человег!
а сама то ты как будешь? или тема идет в качестве рекламы: "давайте весело отметим вместе"?

а ты на пол не посмотрел?:D
по сабжу:очередной повод напитсо и не выйти на работу.ну,конечноже,не просто напитсо,а на природке,с шашлычками:клас:
 
И я люблю. Я вообще люблю праздники и выходные. По любому поводу.

Красить яйца и устраивать потом бои - шикарное развлечение. А еще моя бабушка делала куличи из творога совершенно изумительные. Теперь мы всей семьей пытаемся разгадать ее рецепт.:)
 
вот, нормальный человег!
а сама то ты как будешь? или тема идет в качестве рекламы: "давайте весело отметим вместе"?
я "он" :) для меня пасха как и майские - эт обыкновенный выходной день.
 
По-моему, Арьес.Кобу надо отдохнуть от форума на время Пасхи. Самое время устраивать религиозные войны
 
вот, нормальный человег!
а сама то ты как будешь? или тема идет в качестве рекламы: "давайте весело отметим вместе"?

Какие же вы непонятливые!
Последние вопросы Ариец спрашивал у ТС. А она - девушка.
:)
 
Нравится мне этот день! Природа-шашлыки традиционно:) И конечно же - паски! И печь люблю и есть люблю:)
 
Как вы к этому празднику относитесь?кто как готовится?поедете куда-то или в семейном кругу?
Во время поста количество верующий резко падает, а к Пасхе - увеличивается (с) :-)

Куличи не пеку, яйца не крашу. Мама угостит :-)
 
праздник откровенно приелся. в отличие от НГ, который можно отметить по разным сценариям, на Пасху каждый год одна и та же унылая программа (кексы, крашеные яйца, "аутлук эксресс - воистину экспресс" и завывания попов во всем каналам).
 
сама этот праздник люблю.буду паски печь.и конечно же в семейном кругу.
 
А я люблю Пасху. Для меня -это не только очередной выходной, а ещё и день, когда можна побаловать родных всякими вкусностями.
Готовиться буду: напеку куличей псхальных, крашанки и + всякого другого.
В церковь сходим, а потом к друзьям на шашлыки.:)
 
вот так и думала,что тут философия сейчас начнется.
каждый верит в Бога по своему,Dimitriy7.
 
Назад
Зверху Знизу