рено сафран или мерс 124

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2014
Повідом.: 59
рено сафран или мерс 124

есть 6 тысяч, нравится и то и то. Сафран удобнее по салону.
 
Превед!
где вся вводная?
тут тока гадание по фото:іржач:
 
за 6 мерса нужно будет шаманить
 
Мерсов хоть полно, а рено до трусов разденет
 
а такие рено еще встречаются?
за 6 тыс нормальным будет ланос, остальное потребует хороших вложения. приличные 124 начинаются от 8 тыс
 
Эх Сафран... потом не забудь отписаться в теме "у меня самое редкое в Харькове авто..)
какого года Сарафан?, у самого когда-то был дизель 2.1. в любом случае, все запчасти - только с разборок Польши. в Харькове ремонт делают пару человек. и то это было 7 лет назад!!!
Машина конечно хорошая, крейсер. Но вот ремонт... , ни за что сейчас не стал бы связываться. Если будешь брать сафрана за 6, то будь готов скорее всего потратить 10. иначе не факт что будешь спокойно ездить и ощутишь все преимущества от обладания этой машины.

P.S. Когда берешь иномарку, возраст которой приближается к 20 годам, а пробег перевалил за 500 тыс. нужно уже не удобство салона смотреть а их количество на разборках.
 
Останнє редагування:
Мерс однозначно.
п.с. за такие бапки хорошего мерса не взять.
 
+1 к мерседесу. Но за 6 тысяч 124-й будет далеко не идеальный. Так что внимательно смотри его.
 
Сафран оцинкован, а мерс нет, вот чего смущает. Говорят, что мерсы такие уже ржавчина

Понятие "разденет" очень разное. Вот люди пишут, что на рено в месяц надо тратить 1000 грн. Я считаю нормальным, потому как ланос мне выодил в 400 грн в месяц
 
Отвечу как владелец пожилого рено.
любое старое рено,действительно разденет,если не знаешь где брать запчасти,и делаешь сам или адекватный мастер.
с другой стороны с мерсами я вообще не сталкивался,могу сказать одно,разборок по ним действительно больше.

Но опять,момент,если мерс в заведомо худшем состоянии,он разденет еще на первых этапах
 
Я взял себе сарафан и рассекаю по городу как король.
 
Сколько вкладывать в 124? Можно ли косарем гришек отделаться?
 
Да купи ланоса и езди,а не вкладывай в старое немецкое трупище.
6 тык.отдать за 20 летнего корча,надо быть ебнутым.

если не для такси и для души то нах тот ланус нужен:)
а для больших пробегов да, надо пасвежее шото брать))
 
Да в ланос тоже надо вкладывать, я попал на 4 тысячи
 
Назад
Зверху Знизу