Встречались ли вам гаишники, которые не брали взятку?)

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2008
Повідом.: 1028
Встречались ли вам гаишники, которые не брали взятку???)

Сабж.:)
 
Сам-то понял чё написал?
 
Мне встречался. Один. Я ему десюлик в права, он посмотрел, и вернул. Не заметил может? Скорее всего:)
 
Ні, синку, це фантастика(с)
(фух, успел эту фразу первым написать)

А на деле они, кажись таки-существуют....
Только, боюсь, не в нашей стране:D
 
Мне такой один раз попался, но ещё до новых штрафов.Нарушил, тормозит, я сразу 20грн в права, он почитал и выдал "А вы верите в легенду про честного гаишника?" я говорю "не понял",он опять повторил про легенду)),я сказал ну допустим.Сразу отдал права и денег не взял)))
 
Да. Сильно ускорили мне оформление машины, пыталась отблагодарить - не взяли. Что это было?
 
Мне нет. Белый Кролик рассказывал что ему встречался один. Но это был не ГАИшник.
 
мне никогда не предлогали дать взятку :)
 
мне никогда не предлогали дать взятку :)

ггг, а мне предлагали. Ребята выехали на частной машине, забыли значок и портупею дома. Палочку взяли только подкалымить:D Уж как они только не изворачивались, а я сильно каялась и очень просила писать протокол.:D
 
Есть один на ХТЗ (часто патрулирует) - худощавый, подтянутый, похож на полисмена Британии... Еще до повышения тарифов остановил за поворот не из своего ряда, представился четко, проверил документы, тут же вернул провел разъяснительную беседу, выписал протокол с устным предупреждением и отпустил... Хотя я предложил искупить свою вину материально, он отказался, сказал он получает зряплату и у него все хорошо... Прям как в Нашей Раше...
 
гаишник и не взяточник. сей вид млекопитающих жизненными реалиями поставлен под угрозу вымирания
Добавлено через 3 минуты
Мне встречался. Один. Я ему десюлик в права, он посмотрел, и вернул. Не заметил может? Скорее всего:)

а тебе нужно было купюру с двумя ноликами положить. Думаю сразу бы пропали проблемы со зрением и все бы заметил
 
Мне такой один раз попался, но ещё до новых штрафов.Нарушил, тормозит, я сразу 20грн в права, он почитал и выдал "А вы верите в легенду про честного гаишника?" я говорю "не понял",он опять повторил про легенду)),я сказал ну допустим.Сразу отдал права и денег не взял)))

Урод этот гаишник, если так разговаривает, типа сделал одолжение. Если ты сказал бы, что не верю, 100% взял бы мзду.
 
мне один встречался.. я нарушил, предложил ему денег - не взял. Составил протокол и отпустил :)
 
мне попался один раз, как раз во время первого кризиса (дефолта в россии) тогда с компаньоном попали ооочень крепко. вообще без бабок были некоторое время. машины вроде приличные, а бабок на бензин даже не было. возвращался я от друга ночью и возле мавзолея превысил скорость - тормознули, проверять документы а я их дома забыл...понимаю что пальцы гнуть ни к чему, звонить людям в 3 ночи для решения проблемы не стоит и такой на меня похуизм накатил, думаю в рот оно ебись пусть оформляют... а тут начинает мне лейтенант рассказывать какой это страшный цурес управление т.с. без документов и без прав вообще, спокойно рассказывал, без наглежа... я ему в ответ сказал что прекрасно понимаю масштабы трагедии, но бабок ему не предлагаю не потому что жлоблюсь, а потому что предлагать ему 10 гр за разрул считаю не правильным, а больше у меня с собой нет, да и ехать за добавкой некуда 8) лейтенант перевел тему на функции управлением кондиционером, потом на возможности сд ченджера ( весь разговор проходил в моей машине) а потом говорит - вижу, хороший вы человек, аккуратно домой езжайте, в районе московского моста еще наш экипаж стоит лучше объехать его, счастливого пути! и из машины вышел, я аж ахуел! спросил как его зовут, а он рукой махнул, типа нормально все. я вам скажу я неделю в шоке пребывал,друзьям рассказывал - никто не верил. блять больше его не видел ни разу, как увижу с меня коньяк хороший!
 
встречался, когда остановили, а я ничо не нарушил. Я ему не давал. Ему и брать то нечего было.
А так. Берут, зависит от "уровня налитого стакана" :))
 
Мой однофамилец работает в ГАИ на некислой должности. Останавливают обычно, смотрят права, спрашивают "а не родственник ли?", я очень быстро отвечаю "нет-нет! даже не думайте ТАКОГО!", подозрительно косятся и отпускают:іржач: Но надо сказать, что я и не нарушаю. Разве что редко и чуточку.
 
Принципиально не даю никаких взяток. Мне не тяжело заплатить денежку в кассу - 10минут на это не жалко.
 
Останавливают где то раз в 2-3 месяца , езжу уже больше 10 лет . За это время честных видел двоих .
 
Назад
Зверху Знизу