Сколько раз в неделю вы качаете пресс?

Сколько раз в неделю вы качаете пресс?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    29
Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2010
Повідом.: 2314
Сколько раз в неделю вы качаете пресс?

Сколько раз в неделю вы качаете пресс?
 
я непонял где вариант - вообще не качаю
 
Не качаю вообще.Для меня лучшее упражнение на пресс приседание.
 
Не качаю вообще.Для меня лучшее упражнение на пресс приседание.

для ягодиц и задней поверхности бедра - тяга штанги в наклоне, для трапеций и бицепсов - становая тяга, а для трицепсов - жим лежа обычным хватом? :D
 
для ягодиц и задней поверхности бедра - тяга штанги в наклоне, для трапеций и бицепсов - становая тяга, а для трицепсов - жим лежа обычным хватом?

Приседания нагружают мышцы кора (и пресс в том числе) значительно больше ,чем любые скручивания(хотя ничего против них не имею).
Вот ,что я имел ввиду.
 
Приседания нагружают мышцы кора (и пресс в том числе) значительно больше ,чем любые скручивания(хотя ничего против них не имею).
Вот ,что я имел ввиду.

нагружают статикой. тут и прямая и обратная зависимость. без хорошо развитых мышц кора не возьмешь большой вес в приседаниях ;) я б в любом случае добавлял бы в трен план месячник с упражнениями для пресса, коссых и т.д. :rolleyes:
 
нагружают статикой. тут и прямая и обратная зависимость. без хорошо развитых мышц кора не возьмешь большой вес в приседаниях ;) я б в любом случае добавлял бы в трен план месячник с упражнениями для пресса, коссых и т.д. :rolleyes:

Какие именно упражнения?)
 
На каждой тренировке качаю, 3-4 раза в неделю.
 
Ленюсь страшно, качаю раз в неделю)))
 
там в продолжении этой пословицы есть решение этой проблемы! скажи еще, что ты не слышал ее... она олдскульная, и уж кто-кто, но ты должен знать!
так я про продолжение и писал)))
 
Назад
Зверху Знизу