Барса - Реал..

snowwhite

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.04.2008
Повідом.: 1
Барса - Реал..

Кто-нибудь знает, где в Харькове можно посмотреть Эль Классико??
 
Да хороший матч будет!
Я думаю Реал возьмёт 3 очка!
 
Питстоп на Гагарина 39б, 7560301
 
там же где и все остольные классные матчи.
что ни неделя новая тема где посмотреть такой-то матч? заебали
 
Полузащитник "Барселоны" Адрес Иньеста залечил травму, полученную полтора месяца назад. Однако с "Реалом" один из важнейших игроков команды не сыграет.

В начале ноября Андрес Иньеста получил повреждение правого бедра, и с того времени восстанавливался. В пятницу он провел первую тренировку в общей группе, однако, разумеется, к "класико" подготовиться не сможет. Теперь в лазарете "Барселоны" остался только один игрок - Габриэль Милито, которого по-прежнему донимают серьезные проблемы колена.
 
Реал поимали! :yahoo:
И это еще Этоо не забил пеналь. :)
 
да уж, поймали
 
Не поймали, а поимАли. Среднее между поймали и поимели. :)
 
Завтра - очередное Эль-Классико.
Вспомним, как это было раньше...




прошлогоднее:


Хочу завтра увидеть как минимум 3:0 в пользу Барсы. Забить должны Месси, Неймар, Суарес. Если кто-то к ним желает присоединиться - буду рад.
 
Останнє редагування:
Реал снова выиграет лигу чемпионов. Самое интересно что опять те же финалисты.
 
Атлетико Мадрид снова будет играть на контратаках. А Реал будет давить всю игру снова как в том году). Рональду забьет, я думаю.

Всё будет совершенно по-другому. Атлетико сейчас на пике формы, а Реал достаточно проблематично добирался до финала.
Будет равная игра, я считаю.
 
Хочу чтобы победил Реал, если выиграет Атлетико не расстроюсь
 
Всё будет совершенно по-другому. Атлетико сейчас на пике формы, а Реал достаточно проблематично добирался до финала.
Будет равная игра, я считаю.


Будет как Бавария-Ателетико, в плане игры. Роналду и Бейл очень сильно разгоняют атаку.
 
Ай Кришти красава,зарешал,с победой!!!
 
Назад
Зверху Знизу