Нужна помощь в выборе телефона

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2012
Повідом.: 22
Нужна помощь в выборе телефона

Доброго времени суток. Мне нужна помощь в выборе телефона.
Для меня это будет первый телефон с сенсорным экраном, по этому нужны советы и предложения.
Я хочу телефон с такими минимальными характеристиками:
Экран около 4" с разрешением 720р (желательно с защитным стеклом), Озу 1гб, 1-2 ядра, хорошей батареей, естественно с поддержкой микроСД с ценой 3-4к грн

Можно ли брать китай или лучше взять брендовый?
Нужен для просмотра видео\игр\музыки\серфинга\разговоров

пс: хотлайном я пользоваться умею! хочу услышать предложения и советы людей которые пользовались телефонами, которые предложат.

спасибо

______________________.
нашел парочку:
1. xiaomi mi-two
2. Sony Xperia SL

Первый вроде ничего такой, но китайцам я не особо доверяю
второй... цена немного кусается. ( или для таких хар-тик это вполне нормальная цена?)
 
Только брендовый! Ни в коем случае не выбрасывайте деньги на поделки китайских школьников на уроках труда.
Хорошая батарея это сколько? Под этот критерий только razr maxx.

2. Sony Xperia SL , не ннннада.
Если из официально представленных то посмотрите samsung,htc.
Сейчас много б/у в идеале, таких как galaxy s2, sensation, такого плана. Можно и новый купить. Цены падают как на дрожжах. +если захотите продать, то без проблем, а SE у Вас никто не заберёт.
Не гонитесь за новинками, берите проверенное временем. :)
 
Только брендовый! Ни в коем случае не выбрасывайте деньги на поделки китайских школьников на уроках труда.
Хорошая батарея это сколько? Под этот критерий только razr maxx.

2. Sony Xperia SL , не ннннада.
Если из официально представленных то посмотрите samsung,htc.
Сейчас много б/у в идеале, таких как galaxy s2, sensation, такого плана. Можно и новый купить. Цены падают как на дрожжах. +если захотите продать, то без проблем, а SE у Вас никто не заберёт.
Не гонитесь за новинками, берите проверенное временем. :)

а почему так? Я наоборот хотел соньку...

Чем плох тот же арк от сони?
 
Останнє редагування:
Xiaomi Mi-Two - офігений девайс, абсолютно нічим не гірший за те, що продається у нас в магазинах. Не треба рівняти його до китайских підробок. А за софтовою частиною цей девайс ще й навіть краще, тому що є OTA (автоматичне оновлення ПО щомісяца або щотижня). Але є одна проблема - його дуже важно купити. Наскільки мені відомо, зараз продаються або бета-версії телефону, або лише приймаються попередні замовлення на нього. До того ж, звісно, нормальної гарантії на нього не буде. Втім про гарантію - це стосується і усіх телефонів Motorola.

Тож якщо не горить, можна подивитись і на Xiaomi. А якщо треба тут и теперь - під описані критерії підходить частково тільки Sony Xperia S та Galaxy Nexus - у обох відсутній слот для карт пам'яті. І це по-моєму теж гарні варіанти.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу