Если Украину примут в ЕС - давайте помечтаем

Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2007
Повідом.: 157
Если Украину примут в ЕС - давайте помечтаем

После принятия Украины в ЕС -открывается проход товаров из Украины в страны ЕС? Так это можно сказать,что в ЕС примут и китай? и всю европу заолонят дешевые товары из китая,и задохнется европа от запаха этого дер.ма, и через пару лет ЕС просто развалится! УРА!
Эх-мечты-мечты:D
 
Поток сознания. Товары при продаже должны иметь сертификаты, откуда они взялись. Именно так правильно пресекать левак, а не усатыми жирножопыми взяточниками-таможенниками. Если Украна войдет в ЕС - ЕС от этого только выиграет. И в ЕС мы вступим лет через 10-15 совсем не по экономическим причинам. Просто ЕС нужен неквалифицированный дешевый труд. И когда они наконец поймут, что при выборе медсестры-сиделки или дворника - выбор у них между безграмотным нигером-арабом или белым украинцем с ВО(за одни и те же деньги) - они выбирут второе.
Зы - я не расист, мне похуй цвет кожи собутыльника, просто я реалист.
 
Я не сторонник евроинтеграции Украины
У нас другая историческая миссия )
 
А я сторонник входа в ЕС и не входа в НАТО. :)
 
Поток сознания. Товары при продаже должны иметь сертификаты, откуда они взялись. Именно так правильно пресекать левак, а не усатыми жирножопыми взяточниками-таможенниками. Если Украна войдет в ЕС - ЕС от этого только выиграет. И в ЕС мы вступим лет через 10-15 совсем не по экономическим причинам. Просто ЕС нужен неквалифицированный дешевый труд. И когда они наконец поймут, что при выборе медсестры-сиделки или дворника - выбор у них между безграмотным нигером-арабом или белым украинцем с ВО(за одни и те же деньги) - они выбирут второе.
Зы - я не расист, мне похуй цвет кожи собутыльника, просто я реалист.

Миш, сейчас неквалицированные рабочие - головная боль европейцев. тонны поляков и тп едут туда. и европейцы не знают что с ними делать
 
Если Украна войдет в ЕС - ЕС от этого только выиграет. И в ЕС мы вступим лет через 10-15 совсем не по экономическим причинам. Просто ЕС нужен неквалифицированный дешевый труд. И когда они наконец поймут, что при выборе медсестры-сиделки или дворника - выбор у них между безграмотным нигером-арабом или белым украинцем с ВО(за одни и те же деньги) - они выбирут второе.

Зачем нас для этого пускать в ЕС? Просто еще одно соглашение о визовом режиме для неквалифицированной рабочей силы. Квалифицированные (для работы по специальности), как правило, не нужны - нафига создавать конкуренцию своим спецам...

В ступление в ЕС еще и сильные экономические связи... Более сильные экономиик часто плачутся по поводу новых членов вроде Румыни, Венгрии и Болгарии, а в них вбухивали изрядно, перед принятием... А то прийдется поддерживать евро, на котором будет висеть слабая украинская экономика...

Если бы мы вступили в ЕС... Ну, стали бы еще одной страной старушки Европы... В краткосрочной перспективе получили бы вымывание квалифицированных спецов - неквалифицированные свалят пока еще будет подготовка к входу с облегчением визового режима...
1. кредиты станут доступнееж
2. с\х может воспрянет (если землю купят западные сх компании и начнут активнее использовать).
3. промышленности станет хреново - лекую промышленность у нас уже давно убили китайцы, а тяжелая никаким экологическим и социальным нормам ЕС не соответсвует. Либо вкладывать бабло в реконтрукцию и потмо платить европейские налоги, либо уводить бабло в третьи страны... ИМХО ахметовы-пинчуки всякие выберут второе...

Вообще мне кажется, что в ЕС будет тихо и спокойно, но разиваться мы перестанем.. БУдем немного обижаться на посматривающих на нас свысока "найтивных" европейцев и тихо поживать себе, выплачиавя кредиты.
 
После принятия Украины в ЕС -открывается проход товаров из Украины в страны ЕС? Так это можно сказать,что в ЕС примут и китай? и всю европу заолонят дешевые товары из китая,и задохнется европа от запаха этого дер.ма, и через пару лет ЕС просто развалится! УРА!
Эх-мечты-мечты:D
Я тебе , наверное, открою тайну: вся Европа и Америка с Канадой и Австралией уже завалены китайским ширпотребом, пока живут, не разваливаются.
 
Миш, сейчас неквалицированные рабочие - головная боль европейцев. тонны поляков и тп едут туда. и европейцы не знают что с ними делать

Что делать они как раз таки знают - рабоать, просто не могут пока систематизирвоать их, заставить платить налоги и тд и тп.
 
Миш, сейчас неквалицированные рабочие - головная боль европейцев. тонны поляков и тп едут туда. и европейцы не знают что с ними делать
Это они так говорят. На самом деле может и головная боль, но намного меньшая чем арабы, которые туда едут давно и все заполонили. Вы же не думаете, в самом деле, что англичан будет сам мы ть унитазы в общественном туалете?
 
2 Mestny - Как же у нас любят поговорить о европейском превосходстве и нашей ущербности, да?
Пообливать собственную страну...
Жить самостоятельно оказывается = изобретать велосипед = жить в дерьме... капец куда катитсо мир...
 
Останнє редагування:
просто подумайте, над тем, что с такими речами, вы ровным счетом - ничем, ничем не отличаетесь от людей говорящих то же самое, но не о Европе, а о России
 
Что делать они как раз таки знают - рабоать, просто не могут пока систематизирвоать их, заставить платить налоги и тд и тп.

рабочих мест не хватает! в этом главная проблем.
приезжает поляк и делает работу в полтора раза дешевле чем европеец, вот и не довольны все (кроме поляков)
 
рабочих мест не хватает! в этом главная проблем.
приезжает поляк и делает работу в полтора раза дешевле чем европеец, вот и не довольны все (кроме поляков)
а украинцы-еще дешевле сделают
а по поводу китайских товаров-все знают,что клепается все в китае нескольких сортов-для разных стран,разное качество
а Украина станет прямым путем товаров низкого качества
и поляки давно наладили производство замены упаковок с одного уровня на другой
 
Характерная особенность украинских лидеров: они все время призывают верить в светлое будущее. Хрущев обещал коммунизм, Брежнев - развитой социализм, Горбачев - демократию и гласность, Ющенко - ЕС.

В России идея о светлом будущем в виде -измов или -кратий или разных объединений отсутствует вообще.
 
Ну да, конечно! А нынешний массовый психоз с "Великой Россией играющей главную роль в мировом правопорядке" это не вера в "Светлое Будущее"?
 
Ну да, конечно! А нынешний массовый психоз с "Великой Россией играющей главную роль в мировом правопорядке" это не вера в "Светлое Будущее"?

Это как-нибудь связано с вступлением куда-то? Или с введением какого-нибудь -изма или -кратии?
 
Характерная особенность украинских лидеров: они все время призывают верить в светлое будущее. Хрущев обещал коммунизм, Брежнев - развитой социализм, Горбачев - демократию и гласность, Ющенко - ЕС.

В России идея о светлом будущем в виде -измов или -кратий или разных объединений отсутствует вообще.
тобто в ЕС Украина не вступит никогда? а жаль
просто в сколько бы людей вздохнуло-все у кого кредиты в евро:D-нет ес нет евро,не надо выпачивать
 
тобто в ЕС Украина не вступит никогда? а жаль
просто в сколько бы людей вздохнуло-все у кого кредиты в евро:D-нет ес нет евро,не надо выпачивать

Да-да, европейцы заплатят во вашим кредитам... мечтайте дале...
 
прост в кредитных договорах нет пунктика,что банк может перевести ваш кредит в другую валюту--а на вопрос в банке-что будет если евро не будет-расширенные глаза и ответ-"не знаем,пусть лучше такого не случится"
 
Назад
Зверху Знизу