Наконец-то хвост прижмут умнику!

Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2007
Повідом.: 4151
Наконец-то хвост прижмут умнику!

До конца дня на подпись Президенту Украины Виктору Ющенко поступят все законы, принятые ВР на прошлой пленарной неделе. Об этом РБК-Украина сообщил пресс-секретарь спикера Андрей Жигулин. "Он выполнил свои обязательства – подписал принятые ВР законопроекты", - сказал он.

А.Жигулин напомнил, ранее А.Яценюк отмечал, что подписывать принятые ВР документы – конституционный долг спикера. А.Жигулин также сообщил, что на подпись Президенту уже поступила часть принятых на прошлой пленарной неделе законопроектов, остальные поступят до конца сегодняшнего дня.

Как сообщалось, парламент преодолел вето Президента на закон о временных следственных и специальных комиссиях ВР и внес изменения в закон о Конституционном суде.

Также депутаты внесли изменения в законы о Кабинете министров, СБУ, прокуратуре и местных государственных администрациях. В частности, из закона о Кабмине была исключена норма о согласовании с Президентом увольнения министров и выполнении решений СНБО.

Кроме того, был изменен закон о СБУ, которым и.о. главы СБУ назначаются и увольняются парламентом по предложению не менее одной трети депутатов от конституционного состава ВР.

Также были приняты изменения в законы, согласно которым нормируется процедура дачи Конституционным судом заключения по импичменту Президента.
 
Ющенко ничего не подпишет...БЮТ и ПР могут вытереть этими "принятыми законами" свои хитрые жопы...Особенно ТиМОшенко....:ги:
 
Останнє редагування:
Ющенко ничего не подпишет...БЮТ и ПР могут вытереть этими "принятыми законами" свои хитрые жопы...Особенно ТиМОШОНКА....:ги:

"Всё вышеописанное не более чем постная брехня и #?йня брызжащего слюной человека люто ненавидящего нынешнее правительство" (с) Z0M613 :іржач::іржач::іржач:

и еще несколько забавных цитат незабвенного Зомби :):)
Часть денег на ремрнт выделяет Европарламент...Часть нужно будет найти...
Думаю некой мошонке (без ковычек) не к лицу судить премьер-министра и тем более оскорблять...Это кузяво...
> Сейчас Тимошенко занялась собственым пиаром за счет населения.на первый взгляд вроде все замечательно,деньги
> бабулькам выдают-все довольны,некоторые даже висжат-Юлю в прэзыдэнти.
> К чему же реально приведет популистский ход Белой с косой....
Приведут к розвалу "ПР" и эмиграции Януховича в Алтайский край ..
Более половины населения Украины - 52,7% - одобряют действия Юлии ТИМОШЕНКО на посту премьер-министра Украины.
 
занимательно наблюдать свысока как оранжи разочаровываются.... еще на Юща глазки слепышей откроются и вообще поумнеют... Может быть :):):)
 
Ющенко ничего не подпишет...БЮТ и ПР могут вытереть этими "принятыми законами" свои хитрые жопы...Особенно ТиМОШОНКА....:ги:

Ты что-то говорил о баллах? ...
тебе это что-либо добавило? ... не уверен ...
 
вообще то действительно смешно. но вера в зека и в мнимую дружбу с россией и надежда на возвращение ссср - еще смешнее, миша.
 
BMV_64 сказав(ла):
[BR/]помечтай, но не судьба вам!
Бу го га...Неужели ты наивно думаешь,что Президент хоть что-то из этого бреда подпишет? :ги: Он даже читать это не будет...сразу в ведро...
 
Август сказав(ла):
[BR/]Ты что-то говорил о баллах? ... [BR/]тебе это что-либо добавило? ... не уверен ...
Мне реально стыдно за ту правду,что я написал..:ги: Редактировать этот пост? :ги: ;)
 
p.s. В разделе "Политика" запрещено :
1. Оскорбление участников форума.
2. Умышленное коверканье фамилий или названия государств.
3. Сообщение должно быть полным, а не содержать одно слово, например "бред" или "+1"

Тебя исключать, или исправишь по быстрому? ...
 
Ну вот, я же ничего "сверх" - не прошу, просто соблюдать правила и не более ... :святий: :іржач:
 
Август сказав(ла):
У меня есть жгучее желание приехать на форумовку...Стало интересно .... через 2-3 недели буду в Харькове,тогда и обмоем знакомство...:клас::пиво:
ЗЫ.Меня хоть не будут пытаццо побить? Не нужно страховаццо? :ги:
 
Приезжай конечно же! ... :клас: :пиво:

З.Ы.: Кто знает, кто знает ... :іржач:
 
Страхуйте жизнь, по приезду - присылай координаты ... так уж и быть - проведу "огородами"! ... :іржач:
 
Ющенко ничего не подпишет...БЮТ и ПР могут вытереть этими "принятыми законами" свои хитрые жопы...Особенно ТиМОшенко....:ги:

Та ты шо?
Он будет молчать в тряпочку.
две трети парламента есть.
Импичмент и вся прочая радостная фигня.
 
Назад
Зверху Знизу